+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Учитывая принцип новых скилов(дамаг состоит из связки ударов+контроль),вполне возможно,что цгд будет очень выгодно.Если бы был шанс,убить с удара х4,под откат хирки,а так...

  2. #32
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Он есть,но в кучу пз,с мало па не прокатит ваншот...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Он есть,но в кучу пз,с мало па не прокатит ваншот...D)
    Аааааа, я понял твою мысль.
    Ну у них будет типичная ситуация как и у варов с танками - па нету, зато есть ябв.
    Ну и почитай цифры в их скиллах - там очень здоровый дамаг написан (даже у магов таких цифр нет), карты дают как и всем 100% атаки, так что при малом па дамаг об пзшные цели может и будет резаться, но оставаться всё-равно будет очень прилично.
    ИМХО слишком много дамага у призрака.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #34
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Циферки на некоторых скилах призрака заставляют меня как сина пускать слюни от зависти..Но,я бы не стал,пока утверждать,что у них слишком много дамага.так как меня еще ни 1 призрак не сваншотил

  5. #35
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    12х скилов нет, персам по 2-3 месяца. О каких ваншотах по нормальным чарам идёт речь?

  6. #36
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Kilerzio у вас самого есть призрак прокаченный и одетый в р8р хотя бы? А то создается впечатление что вы пишите с точки зрения сина всё это
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  7. #37
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    У сина 2-4 контролящих скилла, и они действуют долго, у этого их в разы больше но действуют совсем мало, в чем схожесть? С сикером схожи только тем что имеют комбы. Всё.
    То что они могут держать в станлоке,может быть в этом?И как я говорил,лайт ближники оба.На сикера призрак похож куда меньше,только комбами и мечем.

  8. #38
    Неопределившийся murlen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    ребят вы тут упоролись?)обычная сборка как у лучника/скилового сина, либо р9 сет, либо р8р сет, инт шапка + накидка/сет героя, книга на максимум ловкости(да и сила неплохо зайдет), пуха р8р ябв, цгд персу имеющему доступ к марсу? вы серьезно? вы много видели варов/танков/синов с цгд вместо марса? если бы у интов был марс то цгд только луки бы делали
    Пы.Сы. финал камни конечно лагеря, какое нахрен стекло, ну ладно нюйвы еще, сины со стеклом могут жить тупо благодаря птп/алмазке/обманке/инвизу, все чего нет у призрака) словят в стан и ничего не спасет)
    Последний раз редактировалось murlen1; 27.10.2015 в 18:22.
    +7 не дд (с)тапы
    Вложение 194955

  9. #39
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я уже объяснял причину,почему цгд физиков(кроме луков) мало.В который раз,поражаюсь тому,что на ябв больше всего фапают те,кто его не имеет...

  10. #40
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    То что они могут держать в станлоке,может быть в этом?И как я говорил,лайт ближники оба.На сикера призрак похож куда меньше,только комбами и мечем.
    По такой логике тогда и вар похож на сина хд. Я понимаю он был бы похож на сина имея нормальное птп или хотябы обманку, но судить по станлоку...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения