+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 395
  1. #31

    По умолчанию

    пвп против призрака https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D27ofpjP_X9M

    в общем ребят, я фз как контрить параличи, ибо я бывало весь антистан в параличе стоял)

  2. #32
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    юзай почаще, мб, притяжение воды, какой никакой, а контроль. таки не син с птп. попробуй макросы с громовым.
    ставь воронку с собой рядом.
    а вообще я бы поставил на джин ссылку.
    мысли кончились
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  3. #33

    По умолчанию

    вот воронку надо пробовать ставить, громовый заюзаю - законтролит без антистана, притяжение редко проходит, а ссылка не спасает вообще(

  4. #34
    Неопределившийся Xronuc на скользкой дорожке
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Антистанка(нафиг вам эти 22 па)) на пухе и воронка по откату - и тупо стоишь рядом с ней

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xronuc Посмотреть сообщение
    Антистанка(нафиг вам эти 22 па)) на пухе и воронка по откату - и тупо стоишь рядом с ней
    абилка не снимает паралич к сожалению(а там в основном паралич у них), я б сам с радостью с ней бегал, но увы. Воронку в пару пвп пробовал - 1 раз хорошо так спасала, но нужно ее поставить удачно(не рядом с собой, ибо тогда он успевает подойти и контроль кинуть еще раз - как раз в другой раз так и было) так что в теории то это просто, но по факту в любом случае стоишь в параличе нонстоп, а как только выпадает секунда чтоб законтролить - там инвиз или антитаргет
    вон в конце приходилось уже пробовать прыжок на чи ловить

  6. #36
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth_F-117 Посмотреть сообщение
    пвп против призрака https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D27ofpjP_X9M
    Если шмот у вас равный, то ты молодец.

    Удивлён что так мало видео от кос. Наверное когда появятся скилы из МЛ для кос, видео станет больше. Я надеюсь.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  7. #37
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Если шмот у вас равный, то ты молодец.

    Удивлён что так мало видео от кос. Наверное когда появятся скилы из МЛ для кос, видео станет больше. Я надеюсь.
    конкретно косуль скиллы из мл не особо апнут, хотя райские конечно будут выбивать что-то.
    снимать особо нечего. фрапсил несколько бд - там НЕ полетов с респа и не пустых терр минуты 3 максимум (с ускором, конечно), может так встаем неудачно на теры. есть пара фрапсов с гвг, они в клановом закрытом разделе. но смотреть там, кроме контроля, пока нечего.

    я надеялся с турнирного много косуль фрапсить будут, а приходится выискивать в фрапсах других классов.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  8. #38
    Неопределившийся miksz на пути к Городу Драконов Аватар для miksz
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    конкретно косуль скиллы из мл не особо апнут, хотя райские конечно будут выбивать что-то.
    снимать особо нечего. фрапсил несколько бд - там НЕ полетов с респа и не пустых терр минуты 3 максимум (с ускором, конечно), может так встаем неудачно на теры. есть пара фрапсов с гвг, они в клановом закрытом разделе. но смотреть там, кроме контроля, пока нечего.

    я надеялся с турнирного много косуль фрапсить будут, а приходится выискивать в фрапсах других классов.
    я видел видео от других классов против кос, сказать что там косы что-то могут сделать, проще ничего не говорить.
    столько возможностей, а используют только 4-5 скилов.

  9. #39
    Победитель Идеального Турнира - золото Победитель второго сезона Авроры Kenzzy на скользкой дорожке Аватар для Kenzzy
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    конкретно косуль скиллы из мл не особо апнут, хотя райские конечно будут выбивать что-то.
    снимать особо нечего. фрапсил несколько бд - там НЕ полетов с респа и не пустых терр минуты 3 максимум (с ускором, конечно), может так встаем неудачно на теры. есть пара фрапсов с гвг, они в клановом закрытом разделе. но смотреть там, кроме контроля, пока нечего.

    я надеялся с турнирного много косуль фрапсить будут, а приходится выискивать в фрапсах других классов.
    Котятки, фрапсили фрапсили, но в общий не буду скидывать ибо обосрут жеж, неохота потом отмываться как вернешься скину )))

  10. #40
    Победитель Идеального Турнира - золото Победитель второго сезона Авроры Kenzzy на скользкой дорожке Аватар для Kenzzy
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Если шмот у вас равный, то ты молодец.

    Удивлён что так мало видео от кос. Наверное когда появятся скилы из МЛ для кос, видео станет больше. Я надеюсь.
    Дело даже не в отсутствии скилов, скорее в возрасте персонажа. Играя пристом я рискнула выложить на клановый форум (!), даже не общий, видео спустя наверное полгода только. Может те, кто снимают пока не считают что это стоит показывать (ну это я про себя).
    А 12 скилы и правда не сильно уж апнут кос.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения