Результаты опроса: Что изменить в графике PW?

Голосовавшие
678. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сменить движок полностью

    460 67.85%
  • Переработать скиллы

    30 4.42%
  • Внешность рас

    70 10.32%
  • Локации

    24 3.54%
  • Пв и так прекрасен!

    94 13.86%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119
  1. #31
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist134 Посмотреть сообщение
    Интересно, мне одному кажется, что самые красивые скиллы у магов? ))
    И параллельно, что нет столько анимации, зато всё продумано и подобрано под название и суть скилла. Они сохраняют атмосферу мира игры.
    А что у новых? Куча эффектов, прям каждый раз лазерно-световое шоу, лишь бы побольше да покрасивше. А что никак не перекликается с тем, что делает умение, это не важно, зато красивоооо... Мне вообще все скиллы, начиная с древних, кажутся одинаковыми кучками пафосных эффектов, я их даже не пытался различать, ибо отличия анимации между расами и классами стерлось.

    В общем, к чему я. Пожалуй, не мешало бы нарисовать старые скиллы более качественно и детально. Но менять в них что-то, как по мне, не нужно совсем, с ними всё ок.

    P.S. Я, похоже, жутко консервативным стал. Интересно, это лечится?
    да у мага самые норм скилы, ну и от части у шама. Самые унылые у танка дру и приста(самое что не наесть унылые скилы)

  2. #32
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Да ладно бы скиллы... у Теней и трёх старых рас просто кошмар какой-то с текстурами, особенно с кожей.
    Лица пластиковые, особенно это стало заметно после обновы со вводом Теней. Пропал динамический свет на таргетах.
    Одинаково жёсткое освещение "в лоб". Приятно смотреть только на рыб и Древних, они действительно красивые.
    После обновы пришлось идти к стилисту и менять внешность персонажу. Из-за нового освещения и поворота головы персонаж стал некрасивым.

  3. #33
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Все это конечно хорошо, но мне интересен еще один момент-неужели китайцы проглатывают все это и не жалуются ни на графу ни на механику?
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  4. #34
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amashalin Посмотреть сообщение
    Все это конечно хорошо, но мне интересен еще один момент-неужели китайцы проглатывают все это и не жалуются ни на графу ни на механику?
    Китай ориентирован на свой рынок. Они прислушиваются только к своей аудитории. То, что они продают под локализацию - "Продали и забыли". Сейчас (последний год-полтора) тема такая - Хардкорное ПВЕ. Видимо, китайская аудитория настроена на это. Рачить дико и неистово. На графон пофиг.

    В разных странах по-разному формируются требования, например пиндосам хочется, чтобы были увлекательные сюжетный линейки, разнообразный пве контент, а у нас в России квесты то никто не читает, прокачался и го нагибать.
    Последний раз редактировалось bleichert; 01.09.2015 в 15:19.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #35
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Конец пв не загорами
    Слышал я это и в 2010, и в 2011, и в 2012, и в 2013 и перед выходом АА и перед выходос СФ, а она все живет и обновляется.
    У пв своя специфика и целевая аудитория, как кто-то уже сказал, прямого конкурента нет, да и не будет, потому что архетип новых ммо сейчас один - нонтаргет, упрощенная боевка, современные движки.
    Игры получаются слишком уж динамичными, куда менее социально развитыми, довольно захватывающими. Только в них долго не поиграешь, устаешь от экшна. А пв это такое болотце для определенного круга лиц. Афкай хоть вечно, бегай по крышам и чаться, собирай шмот/стиль и меряйся пис..величием с другим. Тыкай кнопки в правильной последовательности в пвп, просто поддерживай температуру тела в районе 36,5-7 градусов в пве и все.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  6. #36
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Слышал я это и в 2010, и в 2011, и в 2012, и в 2013 и перед выходом АА и перед выходос СФ, а она все живет и обновляется.
    У пв своя специфика и целевая аудитория, как кто-то уже сказал, прямого конкурента нет, да и не будет, потому что архетип новых ммо сейчас один - нонтаргет, упрощенная боевка, современные движки.
    Игры получаются слишком уж динамичными, куда менее социально развитыми, довольно захватывающими. Только в них долго не поиграешь, устаешь от экшна. А пв это такое болотце для определенного круга лиц. Афкай хоть вечно, бегай по крышам и чаться, собирай шмот/стиль и меряйся пис..величием с другим. Тыкай кнопки в правильной последовательности в пвп, просто поддерживай температуру тела в районе 36,5-7 градусов в пве и все.
    это я икался про прямого конкурента...и вообще. мне нравится то что механика тут не перегружена всяким "нон-тагрет"...
    читаю квесты, чтоб понять что это за мир, что вообще произошло.
    Последний раз редактировалось Amashalin; 01.09.2015 в 16:02.
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  7. #37
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Лучше бы сделали оптимизацию пв, чтоб при 512 опертивы и пенёк 4 минимум 10 fps на замесе 10х10 с графикой на минимуме была картинка как и сейчас на минимуме, но без лагов. А уж потом и графику можно пририсовывать.
    Да и надо почистить клиент от старых и ненужных интерфейсов и локаций, которых нет в игре, но в клиенте всё это висит.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я думаю, что их не перерабатывают по причине того, что всё это придётся переучивать не только тому, кто играет за класс, но и тем, кто играет против него. Об очень многих действиях противников можно догадаться по касту скила. Представьте, что вам поменяли вашу привычную раскладку клавиатуры, и теперь вам приходится тыкаться каждый раз как слепому котёнку и искать нужный скилл. И так на всех классах, которыми вы играете.
    В общем, менять визуализацию полностью - очень плохая идея. Разве что только доработать, и то очень слегка и очень постепенно.
    Но более богатая анимация будет жрать больше ресурсов, а тут и так куча народу жалуется, что сидит с калькуляторов и приходится убивать эффекты в ноль.
    Как бы вся суть почему так не будет. 10/10

  9. #39
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Militiel Посмотреть сообщение
    А мне вот наоборот, хочется выковырять себя глаза на кх от обилия красявостей в одном месте. Мало того, чем заковыристей анимация, тем, чаще всего, дольше каст и менее полезно пение.
    Ага, когда жнецы на серебрянке цитадели ставят свою вертушку, то фиг разглядишь лужи под ногами. Поубывалбы.... Да и комп торможит изрядно...

  10. #40
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Эх..смотрю я на все это и мысль-каждый раз после введения новой расы/скиллов начинается дружный вайн-ЛАГИ ЛАГИ! НЕ вижу!!! ААААА! НЕ ВИЖУ я ни черта! Потом ведь как то привыкают и лаги куда-то деваются...
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения