+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107
  1. #31
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mexanik131 Посмотреть сообщение
    Маднест не будет уже противостояния на Омеге,скоро вы будете забирать пустые чипы,без потерь своих территорий,тупо фарм
    дай бог, чтобы это пророчество не сбылось

  2. #32
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Дай бог, если нас объеденят то не с Андромедой, или Персеем.

  3. #33
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    и опять мёртвая тишина.

  4. #34
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Насчет турнира, как всегда сказывается отсутствие пвп на сервере, а также некоторые ники участников команд, мне по сей день неизвестно, кто они вообще?

  5. #35
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Очередной раз, Левар показал себя, как неспособный руководитель оппозиции. Маршал клана Ветер, его жена и еще одно тело было принято в ЭТ. Что думаете по этому поводу дамы и господа?

  6. #36
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Насчет турнира, как всегда сказывается отсутствие пвп на сервере, а также некоторые ники участников команд, мне по сей день неизвестно, кто они вообще?
    Что ты несешь... Ты хотя бы следил за нашими командами на турнире? Не просто включал (если вообще включал) бои, а именно следил?
    Если следил, то я xз как можно было написать подобную хрень.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #37
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Что ты несешь... Ты хотя бы следил за нашими командами на турнире? Не просто включал (если вообще включал) бои, а именно следил?
    Если следил, то я xз как можно было написать подобную хрень.
    Если бы я не следил, то явно не стал бы писать свой пост. Даже уровень "скила", у нового сервера Луна выше чем у всей Омеги. А если перейти по никам, ответь мне кто такой син SlarK, в команде тристара? Далее, команда Гопника по твоему показала достойный результат?

  8. #38
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Если бы я не следил, то явно не стал бы писать свой пост. Даже уровень "скила", у нового сервера Луна выше чем у всей Омеги. А если перейти по никам, ответь мне кто такой син SlarK, в команде тристара? Далее, команда Гопника по твоему показала достойный результат?
    Да причем тут ники) Там тащит тимплей и грамотный состав пати и больше ничего.
    Команда Гопника? А как она выступила на прошлом турнире посмотри и почему на этом ты от неё ждал чего-то выдающегося?
    По сути 2 команды могли реально пройти в топ-16 - это мы, унизи. Если судить объективно.
    Мы выступали все бои (кроме отборочного) - без основного дд лука, на которого делался расчет и без приста, и его бафов соответственно. И тем 2м командам, которым мы проиграли, проиграли на "тоненького". Даже таким составом. Даже в 9 тел у нас был шанс во втором бою с илюжинами. К слову что я, что Наныч кроме ТВ не посещаем ничего здесь - чет для нас не сказалось "отсутствие пвп на серве", как ты пишешь.
    Унизи, если бы собрались на бой с ними, с илюжинами, полным составом и не словили бы дискву, я уверен что прошли бы дальше. А у следующей тимы их был технарь. Вот тебе и привет 1/16 финала. То что собраться не смогли - это тоже "отсутствие пвп на нашем серве"? Ну ну.
    Так же было бы интересно посмотреть на чтослицом, будь они в оптимальном составе... Потеря танка, это еще большая проблема, чем потеря приста.

    Или ты считаешь, что на нашем мертвом серве, где активно играют человек 200, должно быть большое кол-ве норм тим?) Да лан) Другие сервера, где бОльший онлайн, тоже не пальцем деланы.
    Последний раз редактировалось madnest111; 20.11.2015 в 10:08.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #39
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Да причем тут ники) Там тащит тимплей и грамотный состав пати и больше ничего.
    Команда Гопника? А как она выступила на прошлом турнире посмотри и почему на этом ты от неё ждал чего-то выдающегося?
    По сути 2 команды могли реально пройти в топ-16 - это мы, унизи. Если судить объективно.
    Мы выступали все бои (кроме отборочного) - без основного дд лука, на которого делался расчет и без приста, и его бафов соответственно. И тем 2м командам, которым мы проиграли, проиграли на "тоненького". Даже таким составом. Даже в 9 тел у нас был шанс во втором бою с илюжинами. К слову что я, что Наныч кроме ТВ не посещаем ничего здесь - чет для нас не сказалось "отсутствие пвп на серве", как ты пишешь.
    Унизи, если бы собрались на бой с ними, с илюжинами, полным составом и не словили бы дискву, я уверен что прошли бы дальше. А у следующей тимы их был технарь. Вот тебе и привет 1/16 финала. То что собраться не смогли - это тоже "отсутствие пвп на нашем серве"? Ну ну.
    Так же было бы интересно посмотреть на чтослицом, будь они в оптимальном составе... Потеря танка, это еще большая проблема, чем потеря приста.

    Или ты считаешь, что на нашем мертвом серве, где активно играют человек 200, должно быть большое кол-ве норм тим?) Да лан) Другие сервера, где бОльший онлайн, тоже не пальцем деланы.
    Насчёт команд в топ 16, что унизи прошли, не уверен, имхо 2 сина в пати перебор, имхо субъективно моё мнение "скила" им не хватает. Насчёт сервера, да ты прав. Хотел спросить, а почему ты решил выступить за Омегу, а не Андромеду? Хюриккеин тот же самый хорошую игру показал.

  10. #40
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Насчёт команд в топ 16, что унизи прошли, не уверен, имхо 2 сина в пати перебор, имхо субъективно моё мнение "скила" им не хватает. Насчёт сервера, да ты прав. Хотел спросить, а почему ты решил выступить за Омегу, а не Андромеду? Хюриккеин тот же самый хорошую игру показал.
    Под какую-то пати перебор, под какую-то пати нет. Смотря против какого состава выступать.
    То что состав не "гибкий", менее универсальный, скорее да. Но всех кого хочешь в команду не запихнуть.
    Им может скила не хватать, но соперники, илюжены, не мегоскиловые ребята. По крайней мере, если брать именно тимплей. Учитывая наш бой с ними, я уверен что унизи прошли бы их, причем достаточно легко. Хотя че уж теперь об этом говорить.
    Танк мне роднее, а на Андромеде у меня вар. Плюс у нас был тот же состав, что и в прошлом году. За исключением только друли.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения