Результаты опроса: [Atlas] Лучший PvP Син

Голосовавшие
597. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • _SILVЕR_

    15 2.51%
  • ~Remеmber

    199 33.33%
  • ~STPN~

    213 35.68%
  • ~Х@Л~

    8 1.34%
  • ateо

    8 1.34%
  • bone4ka

    2 0.34%
  • SkillLess

    8 1.34%
  • Eхelens

    12 2.01%
  • Morc

    29 4.86%
  • Fyord

    13 2.18%
  • No_mercy

    4 0.67%
  • Schrödinger

    8 1.34%
  • xxBAKSxх

    32 5.36%
  • ПелЬмЭшик

    21 3.52%
  • Скуала

    4 0.67%
  • НеОчеМ

    21 3.52%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117
  1. #31
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    У нас тут тема, в которой утверждается, что ремембер - топ-1 сервера атлас (я на топ-1 не мечу, если на то пошло, ибо я реально шмотом тащу, мне просто непонятно с чего вдруг он метит), в таком случае, если он топ-1 СЕРВЕРА, почему я должен с ним пвпшиться на турнирном?) Пускай нагибает в своем шмоте, иначе о какой топовости может идти речь, если он слить не может персов?)
    Турнирка не может отобразить реальных дел, ибо даже кривой син там может вдамажить под 15+к критоберсом в откат хирки и ты ничего с этим не сделаешь, ибо там все построено на рандоме, в пвп син против сина .
    голосуют за цена/качество ) это тоже самое, что в ветке танков равное количество голосов у Сайто и у Тихрика, но если сделать пвп между ними 1 на 1, тут и так понятно кто выиграет, даже если делать пвп Сайто с Кошечкином, как по мне с 80% вероятностью Кошечкин будет сильнее. Потому и голосуют за Ремика, так как по соотношению шмот/руки и профит он прямой син.

  2. #32
    На перепутье odint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    PW
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Только ремик
    оберон

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    У нас тут тема, в которой утверждается, что ремембер - топ-1 сервера атлас (я на топ-1 не мечу, если на то пошло, ибо я реально шмотом тащу, мне просто непонятно с чего вдруг он метит), в таком случае, если он топ-1 СЕРВЕРА, почему я должен с ним пвпшиться на турнирном?) Пускай нагибает в своем шмоте, иначе о какой топовости может идти речь, если он слить не может персов?)
    Турнирка не может отобразить реальных дел, ибо даже кривой син там может вдамажить под 15+к критоберсом в откат хирки и ты ничего с этим не сделаешь, ибо там все построено на рандоме, в пвп син против сина

    1х1 он никакущий. На гвг, поскольку синов маловероятно что контролят, то он что-то сделать может толковое,да.
    Ну честно сказать,я вот тоже не хочу на турнирке драться...Но...ваш бой мне кажется будет интересен всем...Можно даже организовать ставки+ заработаете..

  4. #34
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vva150583 Посмотреть сообщение
    Потому и голосуют за Ремика, так как по соотношению шмот/руки и профит он прямой син.
    Давай забьемся что НеОчеМ вашего хваленого ремика завертит как соплю на пальце?Готов на бабло забиться если они согласятся пвп между собой)
    Последний раз редактировалось Webtor; 09.11.2015 в 14:05.
    Арманька
    Лукоморье

  5. #35
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Да собственно как и хал.Руставели тоже мог бы его стрельнуть думаю если бы сином дальше играл.Кто там еще?Скуала бы его шлепнул.Лис шлепнул бы если бы за сина играл.Я не знаю с чем это связанно но антарес в плане знаний в пвп отставал от пегаса на год где-то.У вас выбирать не из кого вот и топите за ремика.Он достойный син никто не спорит, но смысл в том что на пегасе таких как ремик добрая дюжина бегала.

    К слову тот же Fyord из вермилион ничем не хуже ремембера на замесах.
    Последний раз редактировалось Webtor; 09.11.2015 в 14:11.
    Арманька
    Лукоморье

  6. #36
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Да собственно как и хал.Руставели тоже мог бы его стрельнуть думаю если бы сином дальше играл.Кто там еще?Скуала бы его шлепнул.Лис шлепнул бы если бы за сина играл.Я не знаю с чем это связанно но антарес в плане знаний в пвп отставал от пегаса на год где-то.У вас выбирать не из кого вот и топите за ремика.Он достойный син никто не спорит, но смысл в том что на пегасе таких как ремик добрая дюжина бегала.

    К слову тот же Fyord из вермилион ничем не хуже ремембера на замесах.
    Да успокойтесь уже, конечно топы Пегаса всех порвут. Сколько не смотрю с утра темы Пегас рулит =D

  7. #37
    2015_silver Опытный SailorPel житель Идеального Мира Аватар для SailorPel
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Я в этих опросах только по масс-пвп рассуждаю, т.к. сама в бои 1х1 никогда не вступаю в силу криворукости, лол билда.
    Поэтому, сужу субъективно со стороны никого не бьющего саппорта.

  8. #38
    Развивающийся yukitoo житель Идеального Мира Аватар для yukitoo
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    до того как бакс ушел на кампота равных ему не было.голос ему.

    https://www.youtube.com/watch?v=DxQI2wJ9rg4

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Давай забьемся что НеОчеМ вашего хваленого ремика завертит как соплю на пальце?Готов на бабло забиться если они согласятся пвп между собой)
    Они дрались, НеОчеМ выйграл. НеОчеМ большинство топ1 персов по классам с Пегаса шатал, включая реально очень очень сильных Лукашей) Только он нигде не светится и его мало кто знает.

  10. #40
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babarakabar Посмотреть сообщение
    Они дрались, НеОчеМ выйграл. НеОчеМ большинство топ1 персов по классам с Пегаса шатал, включая реально очень очень сильных Лукашей) Только он нигде не светится и его мало кто знает.
    я знаю его) Пинался с ним в далеком 2013 году, когда сам еще что то мог.Реально крутой перец.В то время тащил стпн, щредингер, чост и малышок.Игру НеОчеМ сином я бы после малышка поставил.Зря кстати пирог на лука пересел, сином он бы весь сервер сейчас раком ставил, но не суть уже)
    Арманька
    Лукоморье

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения