Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 146
  1. #31
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну, все-таки в ПвП печать бога только против жреца можно использовать. Или если замес, но на замесах там станлок не так важно держать - все равно там бои массовые.
    А если 1 на 1 то если твой противник не жрец, то и печать ты не украдешь у него, значит.
    В ПвЕ - ну у призрака хилов как у лука, по сути, поэтому возможность хильнуться, на мой взгляд, будет отнюдь не лишней в ПвЕ. А экзорцизм это один удар х3 силы и все, если только в драки им ударить то может и норм, но все же один удар лишь. А хил - мертвый ДД не дамажит, это к слову. А защитных скиллов для ПвЕ у призрака тоже 0.
    Порезка дальнего урона, порезка критов - все это в ПвЕ не работает.
    Бублик...призрак ДД, а как любой ДД он должен влить как можно больше дамага за короткий промежуток времени под всякими бафами дебафами...а ты предлагаешь стоять хилиться? описанный тобой призрак сойдет только для бафа пати, держать пита он точно не сможет и толку от него ноль) про пвп вообще молчу
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  2. #32

    По умолчанию

    В пве у призрака нет проблем, если срывает и танчить то порезки от сферы и отхила от вампирки хватает с головой ВЕЗДЕ.
    если совсем все плохо (вчера на финалке в новой ците вся Пати умерла, кроме меня), то морай имунка, князь-12сек имунка, 3 чи вспыха и играй ускор с порезкой урона - спокойно живешь полминуты и еще есть ссылка на джинне при этом или чистая сфера.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #33
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В пве у призрака нет проблем, если срывает и танчить то порезки от сферы и отхила от вампирки хватает с головой ВЕЗДЕ.
    если совсем все плохо (вчера на финалке в новой ците вся Пати умерла, кроме меня), то морай имунка, князь-12сек имунка, 3 чи вспыха и играй ускор с порезкой урона - спокойно живешь полминуты и еще есть ссылка на джинне при этом или чистая сфера.
    Сфера не везде, вампирик тоже может быть не везде. В ту же новую циту, к примеру, пойдя без сина, там и сферу не ставят - максимум на серебре.
    Князь тоже может не у всех быть, например я ПвЕ игрок и не вижу смысла от князя, кроме как под 12 сек иммунку - но вместо нее можно защитный сироп звездного света, он не откатывает джинна и не режет маг. деф как князь.
    Ссылка тоже не понимаю зачем если под ней нельзя бить - джинн не резиновый же чтобы туда тыкать все что хочется, из-за ссылки можно не найти места на джинне важным скиллам вроде грязи, яда, защитника или, скажем, слова истины.
    Поэтому я и считаю что хил бывает полезен иногда. Так как хил, в отличие от связки князЬ+иммунка, джинна не откатывает, а еще и украденный скилл дает 1.5 ци к тому же.

  4. #34
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Бублик, ты магом в ците тоже наверно после 3чи хилишся росой, пока варо-стражи кидают обжиг-драки на пита?)
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  5. #35
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliviyaSun Посмотреть сообщение
    Бублик, ты магом в ците тоже наверно после 3чи хилишся росой, пока варо-стражи кидают обжиг-драки на пита?)
    Ну если хп близится к нулю - тоже хилюсь.
    Потому что лучше 2-3 сек без урона пробыть, чем умереть и не дамажить в течение минуты-двух.
    Тем более умирая, остаешься без баффов, а значит когда придешь и сорвешь босса, танчить будет еще труднее из-за меньшего хп и меньших дефов. Особенно призраку не имеющего баффа на физу как маг или черепаху как обор или хил как мист.

  6. #36
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    опять бублик ахинею несет
    про бесполезность печати и преимущество хила поржал
    если грамотно развести противника на джинна и аптеку, то у противника после печати не останется шансов
    Archer

  7. #37
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну если хп близится к нулю - тоже хилюсь.
    Потому что лучше 2-3 сек без урона пробыть, чем умереть и не дамажить в течение минуты-двух.
    Тем более умирая, остаешься без баффов, а значит когда придешь и сорвешь босса, танчить будет еще труднее из-за меньшего хп и меньших дефов. Особенно призраку не имеющего баффа на физу как маг или черепаху как обор или хил как мист.
    Обычно маги которые танчат питов, не улетают на респ) призраком на серебре в ците стою в луже без сферы, танчу и не умираю.. хотя в вашем представлении призрак это нуб в 95 морай шмоте, ну такой да...может "украсть" у танка черепашку или у миста хил, может и выживет)
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  8. #38
    Неопределившийся writerw житель Идеального Мира Аватар для writerw
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Бубль не пиши больше про пвп плис.
    Лично я нашла своё призвание, мы теперь с 1 пристом на замесе вдвоем можем нон-стоп держать в печати танка, который "я бью сбитым 27к в соску". Только если 2 приста сапортят, то я ещё и поконтролить могу и укус накинуть пристам
    пве старуха без амбиций

    можно ли покинуть perfect world?

  9. #39
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    по моим предварительным подсчетам, пассивка на порезку дальнего урона работает так же как и раньше, т.е. начинает резать с 8 метров и чем дальше, тем больше режет. Порезка в форме в пвп влияет как я понял только на автошот дальними ударами, т.е. на скилы не влияет.

  10. #40

    По умолчанию

    Плохо понял.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения