+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108
  1. #31
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Стрела и раньше реально не давала крит. В статах отображалось повышение, но реально этот крит работал только при попадании этой стрелой. Сейчас убрали отображение этого бонуса, только и всего.
    Не важно сколько карт вы тяните за 1 раз, шанс на конкретный сундук не меняется.
    Про стрелу первый раз от вас слышу эту подробность, что вдруг прописанный в статах крит оказался неработающим, по-этому соглашаться торопиться не буду.
    По поводу карт в теме после соответствующей обновы были рассчёты наших математиков и обсуждение формул, где сошлись на том, что с 70 сундуков точно должен быть 1 оранж, а меньше... Можете, конечно, положиться на удачу -бабка надвое сказала, каждому своё.

  2. #32
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Насчёт удачи могу сказать, что мой самый старый перс удачнее всех остальных. Проверялось неоднократно, было множество интересных наблюдений, которые со временем переросли в статистику.
    Подозреваю, что есть скрытый параметр, который отвечает за удачу и зависит от возраста персонажа. То есть тянуть сундуки, грейдить и точиться лучше 7-летним персом, чем недавно созданным.
    А где подарки?!

  3. #33
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    вообще-то на обезьяне ставили знак после 50% хп не из-за суеверия, а из-за игровой ошибки
    если ставили знак раньше времени, босса по знаку тупо не засчитывало
    Реально еще недавно видел такое

  4. #34
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    говорят, что первый голд джин будет не у новичка или основы, а у 3его-4го твоего перса после 2,5 лет игры и более 100 попыток сделать голд.
    По крайней мере 3 года назад именно так все колдуны нашего мира и поступали
    ДрЕвний

  5. #35
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Топ клан на короле пиратов - к отагру пита

  6. #36
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    мешки, которые раньше выдавались при входе в данж "снижали" шанс выпадения лута с босса, если их надеть
    Archer

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    Про стрелу первый раз от вас слышу эту подробность, что вдруг прописанный в статах крит оказался неработающим, по-этому соглашаться торопиться не буду.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Misinformation
    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    По поводу карт в теме после соответствующей обновы были рассчёты наших математиков и обсуждение формул, где сошлись на том, что с 70 сундуков точно должен быть 1 оранж, а меньше... Можете, конечно, положиться на удачу -бабка надвое сказала, каждому своё.
    Сперва мне было очень интересно посмотреть на расчёты ваших математиков, но после фразы "с 70 сундуков точно должен быть 1 оранж" как-то расхотелось. С 70 сундуков (b-s) вероятность не получить ни одной s-карты ~23%.
    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    мешки, которые раньше выдавались при входе в данж "снижали" шанс выпадения лута с босса, если их надеть
    А грибы надо разбивать только в самом конце и обязательно армой - шанс на выпадения лута выше)

  8. #38
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    Насчёт голд карт не знаю, у меня всегда с 10 сундуков стабильно от 1 до 3 голд точно есть, что в начале, что сейчас, у других не спрашивал ибо голд мало кого интересует, разве что до титула добить.
    Очень зря - посмотрел в "китайском" разделе про итемки на карты определенной категории, нашел их в базе и посмотрел шанс для S карт. Это дичь. Голд комплекты 5/5 или 6/6 будет собрать проще, а вот шансы собрать S-комплекты практически не изменятся.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  9. #39
    Неопределившийся lolaan2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Если ты собираешься бить моба то он отходит)
    А если хочешь вскопать что либо и не бить моба то он подходит хд

  10. #40
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Misinformation

    А грибы надо разбивать только в самом конце и обязательно армой - шанс на выпадения лута выше)
    За ссылку спасибо, всё ясно, но всё же вот эта фраза If this trick did work, you would be utilizing an unauthorized exploit to get an advantage in the game, which is bannable under the Terms of Service agreement you made when signing up to play the game не даёт покоя. Она оставляет надежду и прочитай я её тогда, когда ещё прописывался этот крит в статах, то всё равно поставил бы эту стрелу. Ничего не теряю, не сработает и фиг с ним, но баги такое дело, всё может быть. А сработает и мне хорошо и пожаловаться на этот багоюз некому. Ктож проверит.
    По поводу карт вы меня не совсем правильно поняли, в первом посте я поделился своими практическими наблюдениями, в которых не выпасть ничего может и с 200 сундуков. Рассчёты рассчётами, но на практике всё печальнее обычно. Суть поста была в том, что лучше минимизировать неудачу и купить много сундуков сразу, чем искать этот небольшой процент, который может растянуться на хрен знает сколько, если покупать по одному-два. А процент-то этой удачи на один сундук да, не меняется от количества, я согласен конечно.
    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Очень зря - посмотрел в "китайском" разделе про итемки на карты определенной категории, нашел их в базе и посмотрел шанс для S карт. Это дичь. Голд комплекты 5/5 или 6/6 будет собрать проще, а вот шансы собрать S-комплекты практически не изменятся.
    Если средства есть, лучше сет оранж как ни крути, тройничок вполне реально вытянуть, да и +1 стат. На орионе знаю только одного, поставившего сет гбп и карты перерожденные все. Не знаю сколько он его собирал и как. Может ещё у кого есть, не видел. Выйдет обнова -поглядим. А пока не популярно.
    Последний раз редактировалось tanker84848484; 27.01.2016 в 19:36.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения