+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    лол что? Ты вроде всегда сидел в тс, хоть и без микрофона. Я похож на заику? Или на человека которого можно заткнуть?

    Земля слухами полниться, лол. Особенно после того, как вы перелились в инвайтами
    Да нет, выходит что похож. И какие слухи то пошли после нашего лива в инавейты?
    Объединение ван лав :3

  2. #32
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    Да нет, выходит что похож. И какие слухи то пошли после нашего лива в инавейты?
    эх, ну вот, кто-то уже назвал меня мягкотелым(((99 А мб он хочет в тс, мне это рассказать, а я как лев на него поагрюсь

    А слух этот появился от тебя, и после твоего ухода
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  3. #33
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    эх, ну вот, кто-то уже назвал меня мягкотелым(((99 А мб он хочет в тс, мне это рассказать, а я как лев на него поагрюсь

    А слух этот появился от тебя, и после твоего ухода
    Какой слух то, алло?И да, я в тс всегда без микро)
    Объединение ван лав :3

  4. #34
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    Какой слух то, алло?И да, я в тс всегда без микро)
    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    Ну по словам человека который там был, все было именно так, пытавшись что-то вставить в слова поночки она тебя заткнула в "мягкой форме"))
    Он заключался в том, что ты мне ещё вк, написал, типа а помнишь Полдень, хреново же когда не уважают дипломата... И тд. Я помню диалог, когда бласхем ушла, мы спокойно и адекватно поболтали с поночкой и Торином, все всё поняли и разошлись. Всё. Единственным неадекватом была бласхем, тк материлась и угарала над Цыпой (я и сам немножко хихикал над обидчивостью Цыпы), ну и поночка упиралась, что где хотим всем кланом там и стоим, там и бафаем. Всё. Затыкание в "мягкой форме" - это видимо бурное воображение рассказчика, а ну ещё помню как Торин рассказывал, что Цыпа соло 2 пати топов дистрикта раскидывает. Вооот.
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  5. #35
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    Он заключался в том, что ты мне ещё вк, написал, типа а помнишь Полдень, хреново же когда не уважают дипломата... И тд. Я помню диалог, когда бласхем ушла, мы спокойно и адекватно поболтали с поночкой и Торином, все всё поняли и разошлись. Всё. Единственным неадекватом была бласхем, тк материлась и угарала над Цыпой (я и сам немножко хихикал над обидчивостью Цыпы), ну и поночка упиралась, что где хотим всем кланом там и стоим, там и бафаем. Всё. Затыкание в "мягкой форме" - это видимо бурное воображение рассказчика, а ну ещё помню как Торин рассказывал, что Цыпа соло 2 пати топов дистрикта раскидывает. Вооот.
    Ну в-общем тут ситуация такая же как и с бласфим и блудмунами. До конца будете упираться что ничего из рассказанного бласфим не было)
    Объединение ван лав :3

  6. #36
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senior2009 Посмотреть сообщение
    Ну в-общем тут ситуация такая же как и с бласфим и блудмунами. До конца будете упираться что ничего из рассказанного бласфим не было)
    не знаю, кто там упирается. Я всегда правду говорю, я сразу предложил, кому интересно, зайти в ТС я расскажу. Я так же присутствовал, когда состоялся разговор, после которого она покинула гильдию. И всё, что я читаю, про ту ситуацию, это дичайший бред. И очень сожалею, что спал, когда все вдруг решили выяснить, а чего это ушла бласхем(((99
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  7. #37
    Развивающийся Inkviziciya1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    ТамГдеМеняНет
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    а что было то? она сагрилась, офицеры вроде ей сказали "фу", так она пошла в разнос. обвинила всех, все не правы. Она же звезда. Вроде было такнасколько слышала
    В начале ПВ я была милым созданием, управляющей стихией дерева. Поиграв несколько лет, мутировала в чудовище металла

  8. #38
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inkviziciya1 Посмотреть сообщение
    а что было то? она сагрилась, офицеры вроде ей сказали "фу", так она пошла в разнос. обвинила всех, все не правы. Она же звезда. Вроде было такнасколько слышала
    у тебя другая инфа... А правду, сказать, могу лишь

    1 мин моего разговора в тс, стоит 10кк.

    Невиданный до селе аукцион правды "Правда по телефону ТС" Если ты хочешь узнать правду, а всюду слышишь лишь рассказы о тех и других... Заходи в ТС Дистрикт, в "Комнату Света" Полдень расскажет всюююю правду!
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  9. #39
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Ну тему эту в овердохера какой раз разъяснять не буду, да и не к чему. Пойду дальше распускать слухи про полдня :3
    P.S. где фрапсик с повозок, куда же мы без него?)
    Объединение ван лав :3

  10. #40
    Развивающийся Inkviziciya1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    ТамГдеМеняНет
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    ну конечно)) я немножко приукрасила, а суть то одна))
    В начале ПВ я была милым созданием, управляющей стихией дерева. Поиграв несколько лет, мутировала в чудовище металла

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения