+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Но люди же водят 10-20 персонажей на 100 ежедневку КАЖДЫЙ день
    да больше, БООООльше!
    аццкей дровосег

  2. #32
    На перепутье crow12345 житель Идеального Мира Аватар для crow12345
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Да,кто-то писал что пв начала жрать слишком много времени - это святая истина.Тут основой бы успеть всё еже запилить,а вы говорите "твинота".А реал?Я не инвалид сидеть за игрой сутками..

  3. #33

    По умолчанию

    Да не, просто сейчас с вводом башни все будут еще и твинам делать башню^_^
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  4. #34
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Да не, просто сейчас с вводом башни все будут еще и твинам делать башню^_^
    Да пусть делают, госпади, жалко что ли))) Эти мазохисты сами себя не жалеют, нам что ли их жалеть?)))

  5. #35
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Собрались ребята пообсуждать как неправильно живут другие люди... осуждаете с пеной у рта. А зачем?
    У каждого своя игра, свои цели и причины

    По теме: начиная со ввода 100 ежи основа фарма в пв - твиноводство. В следующей обнове (дома) твины точно также будут актуальны (а это год/два) Просто каждой обновой необходимый уровень шмота для твинов повышается, но и времени на все улучшения, как мне кажется, дается достаточно.
    У тех, кто не относится к твинам как к просто-персам-для-еженек, проблем с дальнейшим фармом этими самыми твинами не возникнет.

    Предвосхищая вопросы: у меня основа + 7 твинов 100+ 2рб, одетых в сансару/р8р 5-6-7 круг/7-8-9 пухи (дада, это тот самый паровозик на квестах в мл)
    Затрачиваемое время: 1 час на МЛ, 20-30мин на ежу (морай за активность), 30минут на циту и час на ХС раз в 2 дня. Все либо в соло либо с женой или другом.
    Итого 2-3 часа в день на ежи. Там где противники твиноводства получают 3кк за час, я получаю 24кк ровно за то же время. Вполне могу себе позволить тратить обозначенное количество времени на фарм, чтобы не донатить и иметь и для основы и для твинов тот уровень шмота, который хочется, а не 101 морай
    Если же твиноферма накроется, у меня останутся вполне играбельные твины, которыми будет приятно куда-то сходить, просто получить удовольствие от игры
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 16.03.2016 в 12:41.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Предвосхищая вопросы: у меня основа + 7 твинов 100+ 2рб, одетых в сансару/р8р 5-6-7 круг/7-8-9 пухи (дада, это тот самый паровозик на квестах в мл)
    Затрачиваемое время: 1 час на МЛ, 20-30мин на ежу (морай за активность), 30минут на циту и час на ХС раз в 2 дня. Все либо в соло либо с женой или другом.
    Итого 2-3 часа в день на ежи.
    Бегаю уже не часто но бывает в 6 тел(основа+5твинов паравозом) в мле, и чтобы пройти все 7 квестов(старых) и 2 новых(но тут уже 2-ум персам ток, ибо нету 30неба) у меня выходит порядка 2-2.5 часа, ну очень редко, когда утром я не поленюсь и захочу пройти кв, то там может выйти 1.5 часа, но за час пробежать...это надо я не знаю как.
    С каждым днём всё реже хочется что-то делать в пв, тупо заходишь и сидишь поглядишь скроешь окно и делаешь другие дела, а тут ещё обнова, а осенью, ещё и дома, да твинам дома тоже придётся делать, какая-то заначка уже должна быть уготовлена, но где найти на всё это время?

  7. #37
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Может быть дело в быстроте компа?) или в дамажности основы
    Бывает поздно возвращаюсь домой, делаю мл только основе и на это уходит 20 минут (30 с караваном, на котором у меня пока рекорд 7 минут)
    На то чтобы просто взять мл - 10 мин с учетом обычного перелета между квестами (не на ускоре) и сделанным разгромом
    разумеется все это если без увлекательных встреч с вартагами =)

  8. #38
    На перепутье xzibit889 на пути к Городу Драконов Аватар для xzibit889
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Так как сейчас облегчили кач до 100ур, даже не опытный игрок может спойно апнуть 100лвл за 2 недели. По этому есть смысл одеть пару тройку твинов хлтябы в пошан и бегать в ежу и циту, можно их завести в клан с кх где они быстро апнут 8р.

  9. #39
    На перепутье 666torch666 житель Идеального Мира Аватар для 666torch666
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Может быть дело в быстроте компа?)
    Моя 610м карта тянет 4 окна с 30 фпс в каждом, но дело не в этом. Дело в людях, бессовестно эксплуатирующих небезызвестного бота. Сам постоянно вижу пати твинов ДСов в мле, около кх, камней телепорта; и все гуськом-гуськом!
    OFFLINE
    ONLINE

  10. #40
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Вот этому друиду, который родился в пригороде ГД и прошел нелегкий жизненный путь...ему вот начерта эта нудятина каждый день. Они думают, что у него амнезия и он не вспомнит, что он этого Му Шихуаня уже раз 200 убил!?
    Друид с амнезией это пять! Подоздреваю все дело в травках которые друид по привычке в чай заваривает перед сном

    А вообще надеюсь с домами ММО аспект может разширится. Ведь можно скажем обозвать свой дом "Пивнуха Валинора". Обставить там внутренний интерьер соответсвтенно, и зазывать братьев на сейшн.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 16.03.2016 в 14:05.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения