+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 173
  1. #31
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    >>Доминион ничего не дарил)...
    Окай. Дальше читать бессмысленно, мы играли в разное пв.
    ну для пропаганды назвали подарком.....

    а по сути перевели топовых игроков в клан с названием Фейм....
    бренд "Доминион" оставили для заманивания нубов + Мирида в альянсе....

    и это не считая мелких сателлитов...

    Идея была в том чтобы "Флеймом" давить оппозицию сервера, в "Мириде" собрать ПВЕ игроков, "новый Доминион" использовать как фильтрационный лагерь для новичков....

    но что то пошло не так))

    хорошо еще что "Дрим" Васенька с Дашенькой у них скомуниздили))))

    как вам такая "сказка"?))
    Последний раз редактировалось FigaroM; 16.10.2016 в 11:30.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  2. #32
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Такое странное чувство,когда о победе НВО кричит человек, обосравший НВО будучи в Экзодусах, а после метнувшись обратно.
    По поводу победы НВО...помнится когда то...в те бородатые времена,когда Фигарос был чуточку тише. когда Блэк был у руля, когда Пин был маршалом, когда Маджести были союзниками до победы НВО над Флейм оставалось 3-4 терры и как бы состав Флейма еще не переходил в НВО.
    Но потом смогли успешно посраться и всрать кучу терр до 1ой, лярдовыеставки, Эври и Хоро в НВО,"картавый нипридавал", бац-бац-бац,"мирида травоядные"(с)гальб, "я устал, я в дотку гамать-а джониз маршал",развал и захват карты, ФИНАЛ)))
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  3. #33
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -AngroN- Посмотреть сообщение
    Такое странное чувство,когда о победе НВО кричит человек, обосравший НВО будучи в Экзодусах.......
    Открою тебе секрет, Ангроша.... "обосрать" кого либо вербально попросту невозможно.... А вот самому "обосраться" - это как раз в твоих силах))))

    я в отличии от тебя не "уходил в танки" (с) когда НВО проигрывало три с половиной года назад, и не метнулся как ты пол года назад когда решил, что НВО пипец приходит и надо валить в более перспективный клан)))....

    уходил я из НВО когда клан не имел соперника два с половиной года назад, а вернулся когда НВО терял теры и не мог набрать фулку на гвг, изза таких "танкистов" как ты)))...

    Чуешь разницу?, обосравшийся ты наш)))))
    Последний раз редактировалось FigaroM; 17.10.2016 в 08:01.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  4. #34
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    И да!!!

    Грац!! РозовуюДусю с первой терой!!)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  5. #35
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Сколько злости гнева и язвы и фекалий друг на друга льете.... Даже интересно стало ахахаха. Вернуться что ли в ПВшку , а то работа работа одна, а у вас кровь кишки да мясцо хахахахахах. А ведь в реале наверное и муху убить не сможете. Эх.. интереса ради устроили бы сходку ПВП в реале... как 1 на 1 так и толпа на толпу... Бафы в виде выпитого алкоголя или энергетиков и еды...дебафы в виде подмешанного слабительного(ну как вариант) или снотворного.... из оружия все что под руку\лапу\клешню подвернется... у девушек эпичные пвп бои в купальниках(или без) в шоколаде или грязи.. или у парней реслинг или пятиборье. а то все пиксели да пиксели.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  6. #36
    Неопределившийся Ewerly кавалер Знака железной крови Аватар для Ewerly
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    НВО сила! НВО мощь!

  7. #37
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    Сколько злости гнева и язвы и фекалий друг на друга льете.... Даже интересно стало ахахаха. Вернуться что ли в ПВшку , а то работа работа одна, а у вас кровь кишки да мясцо хахахахахах. ....

    значит не зря шоу устраиваем)))

    п.с. "Как НВО цвет тер выбирали"

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FLxf2X-6sPIo

    Дима сделал! - Это его лучшее гвг видео!!!)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  8. #38
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    значит не зря шоу устраиваем)))

    п.с. "Как НВО цвет тер выбирали"

    https://youtu.be/Lxf2X-6sPIo


    Дима сделал! - Это его лучшее гвг видео!!!)))

    Забавное видео, а еще есть? А то скучновато на работе сидеть так хоть будет чем себя развлечь. И отожмите обратно все терры . А то вон в начале темы пишут что вам все дали и вы не на что не способны. Возьмите снова фул карту и пусть не ноют эти гоблины.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  9. #39
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    ныть то будут это нормально....

    но я лично как игрок хотел бы чтобы они собрались и дали реальный бой...

    я по сути их то и дразню чтобы разозлились и начали мозги включать.... мне лично нет никакого профита в том чтобы НВО без сопротивления опять забрал карту Миры.

    так что бум надеяться что Розовые миряне нас порадуют достойным противостоянием)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #40
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    ныть то будут это нормально....

    но я лично как игрок хотел бы чтобы они собрались и дали реальный бой...

    я по сути их то и дразню чтобы разозлились и начали мозги включать.... мне лично нет никакого профита в том чтобы НВО без сопротивления опять забрал карту Миры.

    так что бум надеяться что Розовые миряне нас порадуют достойным противостоянием)))
    Так весь юмор то в том что они только на форуме да в вт храбрые герои и вожди . Бой дадут конечно же... Те же Сопрано и Спириты если не будут опускаться и скорее всего смогут дать бой. Правда по моему опыту все равно бой будет легким. На сервере мало кто смыслит в тактиках стратегиях . Дисциплины конечно тоже мало. А без хорошей тактики и стратегии мало на что способны. Ведь будь тактика стратегия и умение принимать решения на основе боя и решать ситуационные задачи могли бы дать бой НВО, даже учитывая разницу в шмоте. Самое простое что с достаточной дисциплиной и слаженности можно завалить любого персонажа.Но пока не будет слаженности и дисциплины,не будет человека способного управлять толпой людей.Ну и которого будут слушать.И даже не просто слушать а готовы выполнять указания,ради достижения победы.Пусть и не всегда они будут казаться разумными. А это не возможно. Так что бой конечно будут интересные.Но быстрые. Ведь они мало на что способны.Даже если соберут альянс против НВО то та тактика что была ранее сработает - уничтожение одного врага,ослабляет альянс,и так пока не останется один и падет.Или же с помощью интриг,хитростей и уловок.Правда мне кажется(подчеркиваю кажется) мало интриганов. Нет развитой шпионской сети,нет способов добычи информации,и получения рычагов давления на врагов.Впрочем я могу ошибаться. Но скорее всего простой силы и опыта хватит для сражения и победы над врагами.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения