+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 275
  1. #31
    Любопытный SweetStar житель Идеального Мира Аватар для SweetStar
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Вот же с этих обнов уже просто перья сами по себе выпадают...
    Главное понять, главное начать.
    Окау
    Сапорт-като-прист
    Пытаюсь думать без заоблачных цен и серебряных рун, которые, наверняка, будут очень дорогими.

    МоС - наверное, я бы выбрала Ци
    Палка - Ци Ци Ци и еще раз Ци... Больше ци.. больше вспышек и черепах от них. Я светлая.
    Массхил - каст... Мб на масс замесах даже можно юзать будет, в таком случае. Дальности хватает, еще раз, я светлая)
    Море - Каст... даааа... быстрое море это просто ВАУ
    Танец - Хммм, кому как, а мне на первое впечатление, приглянулся реген 50% хп. И фиг с ним с кастом и уроном, я фуллкон,да)
    Рассейка - хмммм... Ну тут скорее первое, то, что снимает и с меня всяки каки.
    Перья - вот тут ступр, что ж прикольней то... 90% физурона, 20% здоровья... либо все же это поглащение.
    Смерч- ой та тут мне не важно, Ци, наверное. Еще раз - я коновая)
    Слип - Хммм... мне нравятся мои светлые 38секундные сны... нафиг откаты эти, пусть будет то, что восстанавливает ци
    Рут - что ж за фигня такая, он и так короткий, ему еще время сокращают. Нафиг нафиг, пусть будет ци)))


    Лисы воруют 1.5 ци
    Остальные тоже вечно посасывают по чутьчуть. На ТВ уж вообще, нонстоп откачивают.
    Для кон-пристов особо сильных плюсов не увидела к выживанию. Разве что перышки, конечно, стоит рассмотреть более досконально.

    Исправьте меня, если я не права, буду благодарна)
    KEEP CALM and PLAY the GAME
    КрейзикА Erbe Орион

  2. #32
    Развивающийся Neresetsor1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Когда будет эта обнова?

  3. #33
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    кто в математике шарит, посчитайте пожалуйста что профитнее у смерча - 200% урона снаряжения в танце или 0.5 активации?
    зависит от твоего пения, твоей инты и то, когда ты собираешься скиллом бить в 3чи или без 3чи, но скорей всего 0.5 лучше.
    Если брать допустим 0.5 при -0% пения, то это +25% к дпс, при -50% пения это +20% к дпс.
    +200% урона снаряжения в танце при 700 инты, это примерно +20% к дпс. Конечно, в 3чи +200% от снаряги при 700 инты, это около +11% к дпс.
    Т.е. в целом, примерно одинаково. Но не забывай, что быстрее каст, быстрее чи набивается, у тебя сложнее сбить каст и доп в 0.5 времени активации работает и без танца, а +200% от снаряжения только в танце.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena1909 Посмотреть сообщение
    Может я что то не поняла в описании скилов... Но откуда цифра, в 35% от хп в печать?
    Мммм.... печать висит 15 сек.
    Без пения каст МоСа 2 сек.
    15/2 = 7,5.
    Округляем в меньшее - 7.
    7х5 = 35.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 07.11.2016 в 21:38.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    зависит от твоего пения, твоей инты и то, когда ты собираешься скиллом бить в 3чи или без 3чи, но скорей всего 0.5 лучше.
    Если брать допустим 0.5 при -0% пения, то это +25% к дпс, при -50% пения это +20% к дпс.
    +200% урона снаряжения в танце при 700 инты, это примерно +20% к дпс. Конечно, в 3чи +200% от снаряги при 700 инты, это около +11% к дпс.
    Т.е. в целом, примерно одинаково. Но не забывай, что быстрее каст, быстрее чи набивается, у тебя сложнее сбить каст и доп в 0.5 времени активации работает и без танца, а +200% от снаряжения только в танце.
    Чтобы упростить:
    100 инты = 100 оружия.
    При 700 инты множитель будет х8 (начальный 1 и инт/100 множитель от инты).
    + усердие + танец + вино = 1+7+0,7+1+0,4 = множитель 10,1
    Под 3чи которое даёт ещё 700 оружия (тоесть 700 инты) множитель будет 17,1.
    Вот и считай, мне лень
    Ну так да - каст профитней, другое дело что можно 0,2-0,3 чи получать со смерча, что помойму поприкольней, а этоим набитым чи можно и 1-2 чи зажечь кстати. Но у нас тут не тема тактики, так что пение профитней, вот.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #36
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    А разделение Божественный/Демонический вообще выпилили
    или просто не стали приписывать потому, что различий нет вообще?

    А то упорото выглядит, тёмный чар с божественными силами .__.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  7. #37
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Вы лучше скажите, сколько всего рун будет\сколько можно воткнуть в один скилл, а то старт обсуждения в китайской темке пропустил и искать затруднительно.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  8. #38
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NnameN Посмотреть сообщение
    Вы лучше скажите, сколько всего рун будет\сколько можно воткнуть в один скилл, а то старт обсуждения в китайской темке пропустил и искать затруднительно.
    По моему и так ясно...
    5 видов рун.
    Максимум 6 скилов.
    1 скил - 1 руна.

    Рун можно накопить овер 9000.
    Использовать можно любые руны, хоть все 6 серебром забей.

    Руны вставляются в ячейку, их можно извлекать,
    но только в пасивном режиме, в боевом они блокируются ( как джин ).
    Последний раз редактировалось Lunwa; 08.11.2016 в 13:25.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  9. #39
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    По моему и так ясно...
    Влажные мечты о нескольких рунах в 1 скилл.
    Пасибо.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  10. #40
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweetstar Посмотреть сообщение
    Вот же с этих обнов уже просто перья сами по себе выпадают...
    Главное понять, главное начать.
    Окау
    Сапорт-като-прист
    Пытаюсь думать без заоблачных цен и серебряных рун, которые, наверняка, будут очень дорогими.

    МоС - наверное, я бы выбрала Ци
    Палка - Ци Ци Ци и еще раз Ци... Больше ци.. больше вспышек и черепах от них. Я светлая.
    Массхил - каст... Мб на масс замесах даже можно юзать будет, в таком случае. Дальности хватает, еще раз, я светлая)
    Море - Каст... даааа... быстрое море это просто ВАУ
    Танец - Хммм, кому как, а мне на первое впечатление, приглянулся реген 50% хп. И фиг с ним с кастом и уроном, я фуллкон,да)
    Рассейка - хмммм... Ну тут скорее первое, то, что снимает и с меня всяки каки.
    Перья - вот тут ступр, что ж прикольней то... 90% физурона, 20% здоровья... либо все же это поглащение.
    Смерч- ой та тут мне не важно, Ци, наверное. Еще раз - я коновая)
    Слип - Хммм... мне нравятся мои светлые 38секундные сны... нафиг откаты эти, пусть будет то, что восстанавливает ци
    Рут - что ж за фигня такая, он и так короткий, ему еще время сокращают. Нафиг нафиг, пусть будет ци)))


    Лисы воруют 1.5 ци
    Остальные тоже вечно посасывают по чутьчуть. На ТВ уж вообще, нонстоп откачивают.
    Для кон-пристов особо сильных плюсов не увидела к выживанию. Разве что перышки, конечно, стоит рассмотреть более досконально.

    Исправьте меня, если я не права, буду благодарна)
    Что выбирать дело каждого. У меня вот физ кольца и я хочу пение везде.

    На хилах хочу больше хила, от моря - пение.
    От рассейки имхо самое вкусное это чи. У меня именно туда как в пропасть уходит чи. Я так поняла рассейка так и будет жрать чи. Снимать негативные эффекты клево, но на практике наверняка прок будет уходить в никуда. Когда ты в контроле, ты ж не рассеиваешь. Здоровье тоже весело, ну... такое. Антик это то, чего многие ждали, но 30 сек отката. Спс, до свидания.
    Перья и 90% поглощения. А смысл? В перья итак урон копеечный. Я бы потестила расход маны, чишку и бег. Выглядит интересно.

    Для выживания только перья. Но для удобства саппорта много плюшек, выглядит интересно.
    Последний раз редактировалось Montereo; 08.11.2016 в 14:21.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения