+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 238
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadowcatsc Посмотреть сообщение
    А если выбить ячейки, то крутить статы не трогая их уже не получиться?
    К сожалению. Прокрутка брони идет одна и крутит все.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #32
    У наставника ef102ef на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сделал рб на 100 ур. могули я купить морай пуху и насить ее или придется апать 101ур для нее

  3. #33
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ef102ef Посмотреть сообщение
    сделал рб на 100 ур. могули я купить морай пуху и насить ее или придется апать 101ур для нее
    101ур обязателен, либо текущий, либо один из исторических.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #34
    Любопытный baopw житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, вот что... При регрейде пухи 101 Морай за ресы с Миража, статы (судя по базе) тоже рандомные. Вот выпадет мне мана и сила, которые не сдались, я смогу их перекрутить? Или статы останутся неизменны и крутить на максималку только их можно будет?

    P/S/ Я слоупок...увидела, что и статы сами крутятся...получается, если мне выпадет инта, только её я уже не замаксю?
    Последний раз редактировалось baopw; 04.02.2018 в 21:31.

  5. #35
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Статы регрейженной морайки крутятся в одной из печек за 8 ресов Миража. Так же как обычная прокрутка статов на пухе 1гр (тот вариант где можно сохранить точку/камни на выбор).
    Вот ячейки насколько я помню на грейженой покрутить нельзя вообще, только сделать дырками. В связи с чем дешевле такие вещи крутить на обычной пухе и потом перенести мирозданками при грейде.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 05.02.2018 в 06:50.
    Жняки рулят

  6. #36
    Любопытный baopw житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Статы регрейженной морайки крутятся в одной из печек за 8 ресов Миража. Так же как обычная прокрутка статов на пухе 1гр (тот вариант где можно сохранить точку/камни на выбор).
    Вот ячейки насколько я помню на грейженой покрутить нельзя вообще, только сделать дырками. В связи с чем дешевле такие вещи крутить на обычной пухе и потом перенести мирозданками при грейде.
    Спасибо! Да, дыры не перекручиваются, буду переносить с морайки)

  7. #37
    Опытный pw17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Не могу понять как вытащить из Зари Книгу на жнеца,миражи.Свиток ясности вытянуть можно,а на надпись творца нужно кв делать?Я так понял он с 95?Я пока 93 и нету

  8. #38
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw17 Посмотреть сообщение
    Не могу понять как вытащить из Зари Книгу на жнеца,миражи.Свиток ясности вытянуть можно,а на надпись творца нужно кв делать?Я так понял он с 95?Я пока 93 и нету
    Он с 5к престижа. Называется "Предрассветные звёзды". Там нужно найти мобильного нипа "Шао Хао"
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  9. #39
    Любопытный aari112 житель Идеального Мира Аватар для aari112
    Регистрация
    05.05.2017
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw17 Посмотреть сообщение
    Не могу понять как вытащить из Зари Книгу на жнеца,миражи.Свиток ясности вытянуть можно,а на надпись творца нужно кв делать?Я так понял он с 95?Я пока 93 и нету
    Возможно, дешевле будет приобрести книгу у другого персонажа/на ауке/комиссионе. На большинстве серверов стоимость этого скила не превышает 100к.

  10. #40
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aari112 Посмотреть сообщение
    Возможно, дешевле будет приобрести книгу у другого персонажа/на ауке/комиссионе. На большинстве серверов стоимость этого скила не превышает 100к.
    Не дешевле, а быстрее вы имели ввиду) потому что так-то оно всё бесплатно за квесты

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения