Результаты опроса: Стоит ли начинать играть мистом

Голосовавшие
452. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    309 68.36%
  • Нет

    143 31.64%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Развивающийся XANTERoke житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Что я прочёл? Был на БД стражем и наблюдал картину - у троих мист был в ассисте и чет не могли они его слить... Тот же по одному в
    2 из 3 отправил в пис на отдых... Вот вам и саппорт, вот вам и "неДыДы"...

    Это я к чему всё... Нравится кем-то играть - играйте. И хорош слушать чужие мнения - никогда не доводило до добра. Если любишь кем-то играть и умеешь это - тебе равных будет найти сложно. И тут дело отнюдь не в профе/классе/расе.
    Последний раз редактировалось Disary; 21.06.2018 в 13:04.

  2. #32
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    мисты норм) а если из игры вырезать всех призраков и синов то просто прекрасно станет
    Ещё стражей которые шотают мистов, варов которые не выпускают из контроля ,луков которые с читерским дамагом, магов которые с читерским дамагом похлеще луков, шаманов у которых100500па,жнецов у которых читоворонка и куча всякой читерьской ерунды. А уж про миста и писать не буду.

  3. #33
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XANTERoke Посмотреть сообщение
    Что я прочёл? Был на БД стражем и наблюдал картину - у троих мист был в ассисте и чет не могли они его слить... Тот же по одному в
    2 из 3 отправил в пис на отдых... Вот вам и саппорт, вот вам и "неДыДы"...

    Это я к чему всё... Нравится кем-то играть - играйте. И хорош слушать чужие мнения - никогда не доводило до добра. Если любишь кем-то играть и умеешь это - тебе равных будет найти сложно. И тут дело отнюдь не в профе/классе/расе.
    Тут надо смотреть с позиции шмота, мы не знаем какой был мист и его бившие(тут я имею ввиду обвес). Я тоже помню БД, где мы чуть ли не в 10 били вара, лично я по 400-600 ед с тогдашней атакой в 60к и 110 ПА, помню мага, который критом мне, интовику,(причем не ливнем, а горой) 35к прописал. Это я к чему, а к тому, что помимо рук, огромную роль играет обвес перса.

  4. #34
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию Мистик в 2018 году

    Всем привет!
    Стоит ли играть мистиком в 2018 году? Или мистик всё просто саппорт и не дд вовсе?

  5. #35

    По умолчанию

    Он в прицепе саппорт, с момента создания расы. Но любой саппорт если раскорячиться может стать дд, но будет менее эффективнее чем дд который дд. Такие дела.

  6. #36
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    а подска**те тогда еще такой момент.
    как бы куда развивацо так сказать...
    в наличии инт перс, 8р (шапка и накидка нирваногрейддва и дефолтные бижа кубоверх, гпбниз, 8ранговое лолечко и длань) +6 и домопушка без грейа на +8 (без камней)
    как бы интересует:
    1. камни какие пейхать в шмот и ствол ежели сапорт
    2. чо по рунам и оранжскилам (какие в приоритете имеецо ввиду их жи так много ^_^ )
    3. джин для сапортения
    4. сеты карт как бы тоже интересны, но думаю пока ШВБ сойдет...
    5. пестолет - есть еще восьморанговый на +8 с лазурями и 22пз.. выкинуть? или оставить для нагибсвапа (уже риториченски лол)
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  7. #37
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Он в прицепе саппорт, с момента создания расы. Но любой саппорт если раскорячиться может стать дд, но будет менее эффективнее чем дд который дд. Такие дела.
    Сейчас все инты либо просто саппорт, либо саппорт в хиле или саппорт в дд. Чистых дд как призрак нет, чтоб гордо зваться ДД, поэтому не знаю...

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Пожалуйста, не нужно создавать под каждый год/созвездие/лунную фазу отдельную тему!

    Тема объединена с предыдущей.

  9. #39
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не нужно создавать под каждый год/созвездие/лунную фазу отдельную тему!

    Тема объединена с предыдущей.
    хДД Я считаю, что имеет смысл под каждый год. Знаете почему? Потому что каждый год всё сильно может измениться. Не так ли?))

  10. #40

    По умолчанию

    Мист очень скучный и однообразный
    Ты по кд жмешь пару кнопок
    Я и про пвп и про пве
    Действительно,он очень живучий,особенно в сравнении с магамипристами,быстрохил и лепестки дают о себе знать
    Ну и с недавних пор иногда актуальна ульта(именно для живучести,кушалка пета актуальна всегда)
    Камни на физдеф,статы на хпфиздефинту,джинн ничего особого не надо,бегалка,имунка,все такое.Из особого можно отметить чидавалку на фее
    Нажал фею->поставил цветок
    Из рунок:
    Цитрава
    Плющик с руной на ци(очень удобно,с руной среднего уровня изи чи)
    Массхил
    быстрохил
    Обманка(то,что раньше давало черепаху,ставим руну и получаем 20+ сек обманки)
    ШВБ идеален,чо
    Пуху на пз оставить,ибо в случае хила,когда вы получаете по лицу-пз найс бонус

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения