+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104
  1. #31
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Оживлю немного темку=)

    Папки всея сервов, подскажите нормас сборку рун онли для ПВЕ. Ну или мб там какая то универсальная=)
    Просто если почитать, то вроде ничу сложного, но мало ли какие подводные камни есть?
    кража зелёная для быстрого набора комбо (ну я ей не дамажу да, только мобов по квестикам, поэтому мне очки важнее).
    7ка серебро
    в бросок можно красную чтобы чи набивать (в пве оч удобно - нехватки чи чи нет от слова совсем (я щас зажрался без этого уже играть не могу даже, и против сикеров в пвп с ней бегаю)/либо голд тупо ради дамага (печати в др, больше вроде принципиально не нужно)/также синяя в башне на 100 мобах окок заходит и на драконе джиннов агрить.
    остальное без разницы. Ну и я бы посоветовал в пве НЕ ставить скиллы, тратящие комбо, кроме вышеописанной 7ки и броска.

    Тоесть по сути 7ка с серебром и ситуативный бросок всё что нужно.
    Последний раз редактировалось ilyakanigo; 02.03.2018 в 01:19.
    списиализд (c) по пристам

  2. #32
    У наставника buvfg48 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В подлый какую рунку лучше поставить, и какую в кражу, стоит золото, вроде как самый большой дамаг с золотом выходит, но дает 1 комбо всего лишь. Подлый удар действительно такой дамажный, или нет стоит ради него с кражи золотую рунку убирать? В него серебро,я так понимаю?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buvfg48 Посмотреть сообщение
    В подлый какую рунку лучше поставить, и какую в кражу, стоит золото, вроде как самый большой дамаг с золотом выходит, но дает 1 комбо всего лишь. Подлый удар действительно такой дамажный, или нет стоит ради него с кражи золотую рунку убирать? В него серебро,я так понимаю?
    Кто вообще ставит серебро в подлый в шо наркоманы. Часто вижу в подлом синие либо жёлтые руны

  4. #34
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Пробовал кто зеленую в прыжок ставить? Есть смысл от 7 сек рута?
    Flamy
    На бутылке

  5. #35
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Идиотизм это.Рута и так хоть обмажся.

  6. #36
    Опытный hellarrow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Dawnglory
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Пробовал, бегал одно время с зеленью в прыжке, заменил обратно на золото, ибо оказываться у цели без комбо при наличии у той антистан пухи(у нас по умолчанию у каждого приличного инта) - ну совсем не комильфо. Оставь золото, очки тратить и так есть куда(прыжок с параличом/семь убийств).

  7. #37
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Да,иммено так,очки слишком ценны чтобы сливать их на помойный рут,тем более после прыжка к цели они нужны на параличь или 7 убийств.Лучше уж ,пускай прыжок дает 1 очко.а рут там стандартный стоит.

  8. #38
    Развивающийся Gr8Oz на дне Реки Малиновок Аватар для Gr8Oz
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Полностью согласен рутящих скиллов много + тот же джин, тут ценнее комбо очки будут

  9. #39
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    для пве есть вообше смысл уменьшать откат и автошотить скилами?

  10. #40
    Первые шаги grymbymbes житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    В 7 уб рубин кажется самое то .тестил разница в дамага смешная с серебром и рубинкой

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения