+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 157

Тема: Страж в МИ

  1. #31
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от propionat Посмотреть сообщение
    Ага, тоже "вар не дд", хотя передамаживаю 70% дд в новой ците и 95% в старой.
    почаще юзай агр))) ахахахах

  2. #32
    Любопытный propionat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    почаще юзай агр))) ахахахах
    Тяжко говорить с имбецилами. Я русским языком написал, что передамаживаю.
    Если ты не понял, прочитай ещё раз мой предыдущий пост. Потом ещё раз. Пока не дойдёт.
    Я именно ПЕРЕДАМАЖИВАЮ, а не срываю 12-м агром, которого у меня даже в макросе нет.

  3. #33
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Щас бы в 2к17 советовать стражу подстраиваться под мага. В половине пати которые я знаю мага нет. Лука твином неодетым бафают и всё.
    Жняки рулят

  4. #34
    Первые шаги Egrassa17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    в итоге я понял что нужно доп пушку р8р на пз мутить и магдеф поднимать)
    всем спасибо за советы
    тему можно закрывать

  5. #35
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    стоит в макросе алмазка, обжиг, морозка, запал, переброска, закаленка, ветер
    это все успевает кидаться за время пения. все шотается
    шотыпишешьтут?
    ахаххахаха что??? нет, ну эт угар. терь я кажется понимаю почему у магов только последний удар хороший (так сказать если боженька крит пошлет, то и шот будет)
    1) самое что не наесть глупое что можно сделать стражем - перебить дебаф лука в 80% своим металлом 50%. ДА ТЫ ГЕНИЙ!!!
    2) маги и шамы идут как основные дд (а ведь иначе нафига 11ые?), но вместо того чтоб кинуть еще -20пз помимо запала ты кидаешь морозку и долгую закаленку. раздебаф для основных дд под конец драк. БЕЛИССИМО!!!

    ты бы лучше кидал под пение: обжиг->алмазку->запал->ветер->мороз. глядишь и "некритануло" будет реже.
    мда... уж тыщу лет назад выучил 12, но оказывается еще помню как нормально раздебафать под мага в отличии от "свидетелей обжига".
    не ну эт канешн цирк. кидать раздебаф в конец драк, когда маг кидает после 3чи мид и уже дамажит.

  6. #36
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение
    ахаххахаха что??? нет, ну эт угар. терь я кажется понимаю почему у магов только последний удар хороший (так сказать если боженька крит пошлет, то и шот будет)
    1) самое что не наесть глупое что можно сделать стражем - перебить дебаф лука в 80% своим металлом 50%. ДА ТЫ ГЕНИЙ!!!
    2) маги и шамы идут как основные дд (а ведь иначе нафига 11ые?), но вместо того чтоб кинуть еще -20пз помимо запала ты кидаешь морозку и долгую закаленку. раздебаф для основных дд под конец драк. БЕЛИССИМО!!!

    ты бы лучше кидал под пение: обжиг->алмазку->запал->ветер->мороз. глядишь и "некритануло" будет реже.
    мда... уж тыщу лет назад выучил 12, но оказывается еще помню как нормально раздебафать под мага в отличии от "свидетелей обжига".
    не ну эт канешн цирк. кидать раздебаф в конец драк, когда маг кидает после 3чи мид и уже дамажит.
    здарова гений! руна 5ур дает 80% дебаф на металл, привет из будущего.
    к тому времени как маги начинают вливать дамаг, все уже на пите.

  7. #37
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от propionat Посмотреть сообщение
    ...написал, что передамаживаю. Я именно ПЕРЕДАМАЖИВАЮ...
    да, да, я тоже

  8. #38
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    здарова гений! руна 5ур дает 80% дебаф на металл, привет из будущего.
    к тому времени как маги начинают вливать дамаг, все уже на пите.
    ммм... кидать 80% дебаф на металл когда уже есть там такой же. ну привет. окей, из разряда гениальных решений это будет просто бесполезным. или ты из слишком далекого будущего и уже 7ур?
    вот смотрю на твой макрос и одно не могу понять. ты начинаешь агрить босса пока все жгутся(соответственно ты не жгешься) или все ждут 3-4 сек пока ты всё прокинешь чтобы не опустить хп босса до танцев? а то попахивает обманом* что всё шотается. не ну может финалку не сразу, а с 3 или более пока крит не прокнет у дд последним ударом и шотнется. так сказать изи. главное чтоб на видосике склейку никто не видел.

  9. #39
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение
    ммм... кидать 80% дебаф на металл когда уже есть там такой же. ну привет. окей, из разряда гениальных решений это будет просто бесполезным. или ты из слишком далекого будущего и уже 7ур?
    вот смотрю на твой макрос и одно не могу понять. ты начинаешь агрить босса пока все жгутся(соответственно ты не жгешься) или все ждут 3-4 сек пока ты всё прокинешь чтобы не опустить хп босса до танцев? а то попахивает обманом* что всё шотается. не ну может финалку не сразу, а с 3 или более пока крит не прокнет у дд последним ударом и шотнется. так сказать изи. главное чтоб на видосике склейку никто не видел.
    чота я не понял логику про криты и мой макрос. кину ли я обжиг вторым или первым (как ты), так крит и сыграет? рили

  10. #40
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    чота я не понял логику про криты и мой макрос. кину ли я обжиг вторым или первым (как ты), так крит и сыграет? рили
    мда тяжелый случай.
    ратовать за 11ые печати и магов и тут же писать "крит и сыграет". как бы прикинь. дд - дамажат. и их крит важен.
    клоун который походу даже не в курсе для кого какие дебафы и от кого основной дамаг у пати.
    "я нажимаю макрос который мне сказали и оно само шотается". ясн пнт.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения