+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31
    Любопытный Tayin на дне Реки Малиновок Аватар для Tayin
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katya0507 Посмотреть сообщение
    Еще иметь инфу откуда всех их брать... Часть купила на ауке по 800-1кк, некоторых за древние монеты, 3 взяла в морая ( в каждой фракции по 1), за знаки небожителей тоже 2 вытащила. В комке нашла Небесного поросенка-яйцо, но не могу поглотить в каталог. Не хватает 1 декора до 15(((Почему не могу добавить небесного поросенка?
    Та же проблема. И ответа не могу найти.
    Счастье не за горами. Оно в горах!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Амур - 14 февраля
    Темный убийца - падает с наградной коробки острова рваных облаков (там где пкс/длань крафтятся)
    вот про убийцу ещё актуально там получить ??почитала гайд по облакам,сгоняла даже туда,ивент вроде рабочий,правда не успела сдать последний квест,но там вроде дают только кристаллы якшас. или есть шанс просто,что выпадет декор или как ?

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meow8 Посмотреть сообщение
    вот про убийцу ещё актуально там получить ??почитала гайд по облакам,сгоняла даже туда,ивент вроде рабочий,правда не успела сдать последний квест,но там вроде дают только кристаллы якшас. или есть шанс просто,что выпадет декор или как ?
    Шанс крайне низок. Убийцу проще у ванцая взять

  4. #34

    По умолчанию

    спасибо ) а для бедных у ван цая не вариант))) попробую походить, вдруг всё ж выпадет О_О

  5. #35
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meow8 Посмотреть сообщение
    спасибо ) а для бедных у ван цая не вариант))) попробую походить, вдруг всё ж выпадет О_О
    Там крайне сложно. Во-первых. эвент надо делать соло, потому что он сломаный. Это надо, чтобы 1 место брать, Во-вторых. в награде он с очень низким шансом. Я белую пантеру пробовала фармить, в итоге забила. Так что для бедных даже проще у ванцая. Он там не самый дорогой.

  6. #36

    По умолчанию

    выходит 26кк, вроде и недорого,но декоров же много,лучше шмот на денежку делать. дак там пусто,никогошеньки,а терпения у меня много

  7. #37
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Ну ок, но крч вот еще пруфы, почему себя мучать не надо.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F21039 Вот кв, за который они там падают. Это не где кристаллы якшас, а с другой стороны. Шанс на пантеру или декора 10%. На 1 попытку надо 15 раз пройти остров на 1 место. Я сломалась после 4 попыток) (60 эвентов)

  8. #38

    По умолчанию

    да,я нашла уже это 10% всё же не 0,1% ну некоторые люди так не мучаются,а развлекаются, хоть 60 ивентов и звучит жестоко,конечно))

  9. #39

    По умолчанию

    Долго пытались вдвоем делать этот ивент, продали много Чистых взглядов, этап с копкой - ад на земле, никому не рекомендую
    Когда он после обновы сломался и после каждого этапа стало необходимо релогаться, уровень хардкора ещё чуток подрос.
    Пантеру очень хочется, но на остров всё равно давно не наведывались, даже не смотря на то что мобы и первого и 3го этапов у нас шотаются. Если перс слабоват, то и на это придётся тратить прилично времени)
    Думаю, Вам тоже после пары попыток надоест, а тем более, ради декора, которого можно довольно дешево купить.
    Но, если что, желаю успехов, если хватит удачи и терпения собрать петов, будет круто)
    Последний раз редактировалось DruYokai; 26.08.2021 в 13:20.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #40

    По умолчанию

    а я не релогалась. там отменяешь выполненныи квест и берёшь у нипа квест по новому этапу. тоже заморочка ещё та

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения