+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e165c503e5 Посмотреть сообщение
    В связи с последней обновой и уменьшения скорости каста многих скилов кто то начал использовать другие руны в молниях кроме серебра? Подскажите плз оптимальные рунки для пве нуболука 85/85 бх
    В этой обнове убрали дистанцию хрупкости, добавили 12-е когти, которые не замедляют почему-то и каст юзлесс скилла. Каст молний апнут в следующей, но вопрос актуален.
    rln

  2. #32
    На перепутье amearin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    рай лук 315 68к 135па все руны 7(шо накрабил то и есть)) Рубин-Сереброх3-Изумруд-Сапфир
    беглый-рубинка(постоянно)
    ПВЕ:
    ГиМ-сапфир(при шотах меняю на изумрудку и работаю макросом под громовым)
    Кровавая-серебро
    Когти-серебро
    Парящий-серебро
    Прыжок-изумруд(не особо надо,просто перестановка)
    ПВП:
    Взрывающая-серебро
    Связывающая-серебро
    Парящий-изумруд
    ГиМ-сапфир
    Кровь/один из прыжков - серебро
    Плащ 6% пения,2 кольца еще 12%,Камни в пухе 3х2%,книга 1%-итого 25%
    Жду обнову с порезкой подготовки- сделаю тест на сапфирки в металле,если будет норм-откажусь от громового(как вариант-помучить ЦГД 2гр с камнями на 3% крита каждый: под бафом крыльев(Морай) разгонится до 100% крита)
    (Да, я знаю кучу любителей пулемётить по кнопкам под серебро на всех скилах,но это просто не моё)
    Ну вот как то так

  3. #33
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amearin Посмотреть сообщение
    Плащ 6% пения,2 кольца еще 12%,Камни в пухе 3х2%,книга 1%-итого 25%
    Жду обнову с порезкой подготовки- сделаю тест на сапфирки в металле,если будет норм-откажусь от громового(как вариант-помучить ЦГД 2гр с камнями на 3% крита каждый: под бафом крыльев(Морай) разгонится до 100% крита)
    (Да, я знаю кучу любителей пулемётить по кнопкам под серебро на всех скилах,но это просто не моё)
    Ну вот как то так
    Шо за наркомания

    По теме. Я гоняю так:
    Серебро в прыжках
    Серебро в металл дебафе и массе
    Красная в стане
    Красная в руте
    Гвг/мтв/арена меняю красную в руте на синюю (серебро) в беглом.
    В пве фиолетово, бегаю так, как остался после пвп.
    Играю онли скиллспамом.
    Xoори.

  4. #34
    На перепутье amearin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Шо за наркомания

    .
    Попробуй-узнаешь,а рубин в стан/рут - кому как, длительность действия имеет смысл при спокойном касте,а если в тебя со всех сторон летит сбив каста(тем же станом) инкаст серебра на мой взгляд выгоднее

  5. #35
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amearin Посмотреть сообщение
    Попробуй-узнаешь,а рубин в стан/рут - кому как, длительность действия имеет смысл при спокойном касте,а если в тебя со всех сторон летит сбив каста(тем же станом) инкаст серебра на мой взгляд выгоднее
    А чё пробовать, у меня 34 пения в па сете без сокры, так что я точно могу сказать, что камни в пуху не на атаку - бред
    Тем более что сейчас под постоянным ребафом сбо - 80+ крита, что даёт под грозой твои 100% без ущербных камней в пуху
    Xoори.

  6. #36

    По умолчанию

    А смысл собирать пение если у вас итак руны на каст? Профит пения от этого только падает. Тем более ещё ускорят каст скиллов через год - ещё мЕньший Профит от пения.
    К тому же серые руны и, прости Господи, автошот вполне себе заменяют и даже эффективней:
    Первые просто убирают каст как факт, оставляя лишь анимацию, а второй тупо дамажнее в аспдсете.
    Пение разве что парящий и когти кастовать, вот там подготовка полгода.
    Имхо - пение это лишь способ воткнуть лишний скилл за стан, но какой смысл, если серая руна/автошот внесут больше ударов, да ещё и без потерь в па и атаке.
    Последний раз редактировалось djw246; 12.11.2019 в 02:48.

  7. #37
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    А смысл собирать пение если у вас итак руны на каст? Профит пения от этого только падает. Тем более ещё ускорят каст скиллов через год - ещё мЕньший Профит от пения.
    К тому же серые руны и, прости Господи, автошот вполне себе заменяют и даже эффективней:
    Первые просто убирают каст как факт, оставляя лишь анимацию, а второй тупо дамажнее в аспдсете.
    Пение разве что парящий и когти кастовать, вот там подготовка полгода.
    Имхо - пение это лишь способ воткнуть лишний скилл за стан, но какой смысл, если серая руна/автошот внесут больше ударов, да ещё и без потерь в па и атаке.
    Ваще тема про пение - по соседству. Я скажу коротко: воткнуть в па сет пение, не потеряв от атаки ничего и выиграв при этом в касте - не так уж плохо, если ты не собран в аспд.
    Да и лично у меня пение осталось с бородатых времён, не выкидывать же.
    Xoори.

  8. #38

    По умолчанию

    Предполагаем, что в майской обнове нам ускорят каст скиллов. Вопрос по рунам: есть ли инфа с Китая про сапфиры в металле? Будет ли все еще актуален инкаст серебром?
    rln

  9. #39
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Он и сейчас так себе. А потом вообще.
    Просто подумайте - бить 70% базы, пусть ты и бьешь за 0.8 сек. Но, тот же маг бьет тоже за 1 сек, но при этом у мага планка выше, на скиллах цифры повыше, так еще пассивка на +20-25% урона.
    В итоге каждый крит инкастом лука = не крит мага. Кроме того я молчу о том что ты разрядишь три молнии и дальше по сути твой дамаг кончается.
    В беглый инкаст можно - там все же 100% базы бьет, прицел еще с далекого 2008 можно инкастом разряжать было.
    А после обновы вообще - удар молнии и грозовое будут за 0.5 сек, если воткнуть сапфировую руну то вроде за 0.2-0.3 сек плюс анимация. Это того не стоит.
    Гром и молния тоже - 1 сек будет после обновы, с руной будет вроде 0.4-0.6 сек плюс еще 40-60% оружия добавит. Так что и пение, и инкасты после обновы станут почти так же полезны как на каком-нибудь оборотне или варе.

  10. #40
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    А сколько от урона скилом без рун дает урон того же скила при инкасте с серебром?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения