+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107
  1. #31
    Любопытный krol23236 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mailoff Посмотреть сообщение
    Ребят, скажите, а подарки с карт по времени не ограничены? чтобы потом на Цербер можно было перенести
    если сейчас вытянешь будут лежать до 28.03

  2. #32
    Развивающийся Hiruska кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    ты очень глупый человек, ты приводишь всякие доводы с желудями, только та свинья хоть желуди кушает, в данном же случае мы имеем дуб который раз от раза плодоносит все меньше, но почему то "ухаживать" за ним мы должны все больше и больше
    И я очень глупый еще... Смешно читать. Не "ухаживайте", вон там Бог, а вон там - порог! Вперед и с песней! Уали отседа раз не устраивает, че ноешь. А еще можешь договориться и сам локализовывать, показать класс так сказать, мы все тебе спасибо скажем, если лучше сделаешь, только смотри - человек существо не благодарное, как бы не пришлось выслушивать в свой адрес все то, что сейчас сам пишешь.

    Но я и так ответ знаю, трындеть и ныть не мешки ворочать... Ничего ты не сделаешь, кишка тонка. А поныть - это завсегда, хлебом не корми...

  3. #33
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hiruska Посмотреть сообщение
    вон там Бог, а вон там - порог! Вперед и с песней! Уали отседа раз не устраивает, че ноешь..
    "не нравится россия - вали в сша"... ну я же говорю - все по сценарию 1 натертой извилины

    правильно, зачем добиваться чтоб было лучше, там где живешь ты...
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #34

    По умолчанию

    700 голда - 300 карточек. Из них 3 штуки в 4 категорию, 13 штук в 3 категорию. Остальное 1 и 2 категории падали примерно одинаково, в 1 категорию чуть больше.

    Но бонус в 40% огорчил... планы были на 50%...

    еще 700 голда - 270 карточек. Из них 1 штука в 4 категорию, 6 штук в 3 категорию. Остальное 1 и 2 категории, в этот раз в 1ю падало в 3 раза чаще, чем во 2.
    Последний раз редактировалось curie66; 28.12.2017 в 17:41.

  5. #35
    Развивающийся Hiruska кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    "не нравится россия - вали в сша"... ну я же говорю - все по сценарию 1 натертой извилины

    правильно, зачем добиваться чтоб было лучше, там где живешь ты...
    Прошу не путать "добиваться" и "ныть" в ожидании, что от этого станет лучше.

    Если я работаю, учусь, стремлюсь зарабатывать больше, набираю опыт и получаю с каждым годом все больше - это я добиваюсь. По итогу, в этом случае, я смогу позволить себе донатить столько, что буду скажем как Арлекин. Или можно взять и показать класс, сделать лучше!

    Теперь твой метод - можно сидеть на опе ровно и ныть "МЭЙЛ отстой, зажали, в прошлом году было больше, а почему в этом меньше, а я хочу больше, а давайте устроим бойкот, а давайте уйдем в другой проект..." - ну прям добиваешься, пот течет... Не ̶п̶е̶р̶е̶н̶о̶й̶ перетрудись!!!

  6. #36
    Развивающийся RomawkaRain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    А ты очень невнимательный, если подумал, что я хочу отдельного разрешения на перевод рарок "здесь и сейчас".
    Я имел ввиду, что больше склоняюсь к запрету на перевод минимум в 1,5 года для всех. Но поскольку собираюсь донатить сейчас, интересуюсь, не разрешат ли они такие переводы раньше, чем я думал. Вот и все.

  7. #37
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от curie66 Посмотреть сообщение
    Но бонус в 40% огорчил... планы были на 50%...
    самое главное, не останавливайся, продолжай участвовать в любых акциях, даже те, которые огорчают
    только на следующий новый год не огорчайся что будет бонус 30%

    Цитата Сообщение от RomawkaRain Посмотреть сообщение
    А ты очень невнимательный...
    моя твоя не понимай... разве на новый сервер ты пошел не за игрой на равных с нуля? почему тебя должен вообще интересовать вопрос о возможности перевода тебе швб на новый сервер?
    Последний раз редактировалось Vata1998; 28.12.2017 в 17:33.
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #38
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Бло, чувак, ты достаточно далек в своем видении экономики ПВ. Инфляция здесь заложена не столько рубль/юань, сколько стоимостью обмундирования. В 2008 было достаточно полторы тысячи закинуть на топовую шмотку (например, бижу из сундука). Сейчас сможешь царское за столько купить ? Порядок цен мало того что поднялся на все - так еще и вводятся все новые и новые фичи, требущие совсем других вложений. Таке что упоминая про курс рубля я просто акцентировал сравнение год к году, чтобы было нагляднее. Когда он взлетел под 70 ситуация другая - массы сократили вложение в игровую индустрию и здесь, хочу тебя разочаровать, также нужны стимулирующие акции, а не зажимание доната. Словом, по всем показателям - как внутриигровым так и реальной экономики - зажимать 10% в этом году не стоило. Я не знаю, возможно, аналитики ПВ считают, что дефляция на юань (меньше задонатят - курс выровняется) позволит поднять цену на голд, но и тут проглядывается недальновидная политика, ибо всем мире во время кризиса деньги предлагают разбрасывать с вертолета и стимулируют таким образом потребление, которое, в свою очередь, стимулирует экономику к развитию. Но ПВ и здесь движется по всем неверным (imho) и устаревшим догматам, кои преобладают в РФ. Увы и ах.

    Также хотелось бы обратить внимание на твой саркастический тон относительно "нас". И, таки-да, это еще один перегиб, что донатить уже совершенно невыгодно, ты все меньше и меньше получаешь за вложенные средства. Курс падает, акции щемят, цена на шмотки растет. Уйдет десяток меганов, когда как следует посчитают "профит", а среднячки сократят вложение - и привет, думаешь долго тут протянешь весь такой правильный без зажравшихся донов ?
    1. Смешно читать о том, насколько я далек от экономики... Дядя у меня есть и царское ожерелье, и иже с ним остальное... Без доната прошу заметить.

    2. А вещи продаются и оцениваются в игровой валюте, то есть в юанях, и раньше (скажем года 3 назад) было меньше на любом сервере, чем сейчас. Потому что люди делают ежи, НПСы выдают награды в виде юаней. Как следствие цены на игровые вещи тоже растут, потому что юаней больше, а вещей, которые все хотят приобрести слишком мало, и на всех не хватит. Люди сами начинают наращивать цены, перебивая их друг другу (каждый же хочет раньше другого начать нагибать). Это называется конкуренция. А когда человек донатит, он приобретает голд, голд имеет курс к юаню. И курс голда определяется опять же конкуренцией. И видишь ли, эта конкуренция не настолько высока, как конкуренция на топ обвес...

    Дело не в мэйле, дело в самих людях, в их жажде "большего". Все хотят ходить скажем в р9р3, но на этих всех тупо не хватит итемов на сервере. Раньше не было настолько рарных вещей, вон делали 99 голд-грин, а чтобы его сделать надо было подротить хх, а теперь надо "подротить" сундуки, только хх можно было дротить до бесконечности, а сундуки требуют наличия голда...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    самое главное, не останавливайся, продолжай участвовать в любых акциях, даже те, которые огорчают
    только на следующий новый год не огорчайся что будет бонус 30%
    Т.е. увидев, что вместо ожидаемых 50%, дали 40% я не должна была вливать специально отложенные именно под эту акцию деньги?
    Откладывалось 1400 голда +50% еще 700 дали бы, в итоге 2100 получаем. Под бонусом 40% вместо 700, получила 560. Потеря 140 голда не повод отказываться от запланированного апа персонажа, но радость от ввода коллекции этот факт все-же омрачил.

    Не понимаю призыва из-за 10% отказываться от доната.

  10. #40
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    Дело не в мэйле, дело в самих людях, в их жажде "большего"
    "ты хоочешь перемен, малыш, тогда начни с себяяя..." (с)

    Цитата Сообщение от curie66 Посмотреть сообщение
    Не понимаю призыва из-за 10% отказываться от доната.
    ни в коем случае! даже из за 20% не стоит отказываться!
    просто говорю, не огорчайся, если с каждым разом процент будет все меньше...
    Последний раз редактировалось Vata1998; 28.12.2017 в 17:59.
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения