+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Первые шаги sAnthony на дне Реки Малиновок Аватар для sAnthony
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Братан,не знаю какой там у тебя маг,но в нынешних реалиях это скорее всего р8р маг и скорее всего с метеором,потому-что по большому счету ничего не стоит это собрать,уверяю тебя магом уф пройти довольно просто.(я как понимаю прыжек теперь не актуален в уф).Если у тебя совсем ватный маг,крутани на р8р физ деф-это не дорого выйдет,бижи на физ деф-подточи хотя бы на 6-7,круг 5,метеор хотя бы 8-10,ссылку на джина,и в бой.2 пропуска в уф и ура ты уже имеешь минимум 50кк опыта в день..
    P.s. вспомнил!еще р8р пуху с абилкой на кайт надо(пр-т получении урона рассеивает,дает антик и макс скорость),бегаешь с ней собираешь,затем становишься в елку.твкаешь ссылку,свапаешь на метеор.
    Прыжки работают. Т.к. в 100 уфе мобам срать на твой инвиз, он там не работает

  2. #32
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Спасибо за темку. Теперь я знаю, почему у меня ни на что не хватает времени. Персов то у меня 3... За которых я куда то хожу.

  3. #33
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    цита на цербере 30 минут? о_О госпади если я попаду когда нибудь с тобой в пати то сразу выйду)) На цербере Нсц 15 минут ну если кто-то отошел покурить 20 минут, ежа минут15 ** бегаю тока на тоску(ибо шатал я этот пвп мираж) Морай если активка то делаю если нету то закрываю активкой, ми 30-40 минут, зз-мл минут 15-20, дом тоже минут 5-10 башня лепесток в день ** от куда у тебя такие цифры в общем от силы трачу часа 2(и то если ленюсь)

  4. #34
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    цита на цербере 30 минут? о_О госпади если я попаду когда нибудь с тобой в пати то сразу выйду)) На цербере Нсц 15 минут ну если кто-то отошел покурить 20 минут, ежа минут15 ** бегаю тока на тоску(ибо шатал я этот пвп мираж) Морай если активка то делаю если нету то закрываю активкой, ми 30-40 минут, зз-мл минут 15-20, дом тоже минут 5-10 башня лепесток в день ** от куда у тебя такие цифры в общем от силы трачу часа 2(и то если ленюсь)
    Ну если ты ****от и быстро прокачался, то это не значит, что весь сервак такой, многие еще даже в ссц не могут боссов шотнуть, дамага нет

  5. #35
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Я если чисто по ежкам зайти, это час-два от силы в день. Но с другой стороны, я игнорю зз ежи кроме миража. А Башню по возможности стараюсь в один день пройти, в который и трачу больше времени

    Если по списку из начала)))
    Нсц - игнор
    Ежа: 20 (кроме еж в мираж)
    Морай: 10
    МЛ: 15
    ЗЗ 5 (один фиг только мирную жизнь делаю, Мейгура ловить может и на пару часов затянуться, да и не интересен он мне
    Дом - игнор
    ХС - игнор
    Уф - игнор
    Ивенты(2хбд+бзр+рема+гвг) - игнор
    Будда : 3 часа в неделю
    Аурогон: 15
    Чернокрыл: 15
    Прочие квесты: 10

    Итого : 1:30 в день, ну и 3 часа Башни раскиданные на 1-3 дня.
    И то, редко когда я и в пв1 и в пв2 сразу бегаю, чаще ток по ежам.
    Ну и под настроение куб, это около часа
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 02.03.2018 в 10:25.

  6. #36
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Автор 7 февраля создавал уже такую тему https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=207204
    Смысл переписывать всё это ещё раз?

  7. #37
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Нсц: 10 минут, с учетом сбора пати
    Ежа: не отнимает времени вообще, поскольку в те данжи куда и так пойдешь. если мираж - пропуск или отложить на потом
    Морай: минут 5, но его можно и не делать
    МЛ: вообще не нужно
    ЗЗ: сами квесты отнимают 2-3 минуты, возможные замесы не учитываю, поскольку это фан, а не в напряг
    Дом: 1 минута чтоб сделать квест из списка и взять квест для получения чертежа. получение чертежа времени не отнимает, поскольку оно в данжах куда и так пойдешь
    ХС: зачем оно нужно?
    Уф: тоже самое
    Ивенты(2хбд+бзр+рема+гвг): считаю что это относится к категории фана, по этому не идет в учет крабства по данжам
    Будда: 3 часа на фул проход, делать не обязательно и можно придумать как разнообразить себе время
    Аурогон: что, зачем?
    Чернокрыл: зачем?
    Прочие квесты: какие, зачем?
    что автор забыл:
    море - минут 20, если без косяков. в старом еще меньше
    дворец - минут 20 в сложном режиме.

    итого, из обязательных ивентов что нужны для того чтоб не отставать от остальных:
    по 20 минут на море и дворец, 10 минут на циту, по пару минут на домоквест, зз и морай.
    суммарно около часа, с учетом сборов/поисков пати и возможных косяков растягивается до двух, очень редко чтоб было больше.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #38
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Ща все эти еже мл др дают копейки,закидывай по 200-400 голды в месяц и не парся о времени,пусть ****оты фармят эту чушь.

  9. #39
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    нагибаторы одни
    собрать в др-море минут 10-20 в среднем (по плюсу), пройти др 30мин/море 30.
    в циту до 00 собирают ладно, но проход 15-20мин т.к. кто-то да афкнет.
    10 минут помаяться фигнёй.

    итого 1,5 часа минимум.

    конечно можно море и туг за 15 и 20 минут пробежать и всех шотать, но не у каждого есть такие пати
    З.Ы. ну вот сегодня мы прошли цита-дрлегенда с туг-нморе через шашки(шот).
    в 1:40 мы вышли уже с моря. всё с афками/перекурами и шотнуто. пати собрано до 00 и состав не менялся
    списиализд (c) по пристам

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения