+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrunkHulk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Если на босса повесится абилка с пухи на 100 физ\маг дефа и дополнительно пройдут дебафы с паразита у друида(тоже 100 физ\маг), финальные дефы босса станут -100% или просто уйдут в ноль? (100%-200%=-100%)
    Имеет ли смысл кидать дефы(коса\призрак\дру паразит), если знаю, что абилка точно сработает? Иконки у абилки и маг\физ дебафов отличаются, это я знаю, значит, и стакаться они должны. Но что происходит с дефами боссов?
    Еще хочу спросить про каменку друида(180физы с шансом 25%). При условии, что физа у дру пройдет, на боссе будет -80% физ дефа или просто физа опустится до нуля?
    одной абилки на пухе хватит для нуля

    Смысл дополнительного дебаффа на деф есть при условии,если цель баффается на повышение статов на защиту(шахматы в море например)

    В современном ПВЕ контенте у боссов номинально 5000 защиты,если будет ноль защиты,урон больше примерно в 2 раза.Больше только у петов лис,и сюжетных боссов.

    Помню на каком то боссе по сюжету не вешались модификаторы урона,а пожирание проходило,там урон почти в 4 раза больше был
    Последний раз редактировалось CRANKo; 15.03.2021 в 09:55.
    не твин, А слабая основа

  2. #32
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrunkHulk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Если на босса повесится абилка с пухи на 100 физ\маг дефа и дополнительно пройдут дебафы с паразита у друида(тоже 100 физ\маг), финальные дефы босса станут -100% или просто уйдут в ноль? (100%-200%=-100%)
    Имеет ли смысл кидать дефы(коса\призрак\дру паразит), если знаю, что абилка точно сработает? Иконки у абилки и маг\физ дебафов отличаются, это я знаю, значит, и стакаться они должны. Но что происходит с дефами боссов?
    Еще хочу спросить про каменку друида(180физы с шансом 25%). При условии, что физа у дру пройдет, на боссе будет -80% физ дефа или просто физа опустится до нуля?
    Единственный стат который опускается до отрицательных значений - это пз. Все остальное падает максимум до нуля.

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо!!! Теперь понятно

  4. #34
    Опытный astra543 на дне Реки Малиновок Аватар для astra543
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    В списке умений, рассеивающих дебафы в разделе "Рассеивают дебафы с союзников (в группе)" забыли приста указать

  5. #35
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astra543 Посмотреть сообщение
    В списке умений, рассеивающих дебафы в разделе "Рассеивают дебафы с союзников (в группе)" забыли приста указать
    Потому что этот класс даже в данжах никому не нужен Максимум поставить сферу в гуй-му на сдвоенке

  6. #36
    Опытный astra543 на дне Реки Малиновок Аватар для astra543
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Потому что этот класс даже в данжах никому не нужен Максимум поставить сферу в гуй-му на сдвоенке
    Да вы задолбали (сколько лет ты не играешь... в гуй не ходят... и топик не о нужности классов..)
    Последний раз редактировалось astra543; 29.04.2021 в 10:42.

  7. #37

    По умолчанию

    Может это не в тему тут, но с чем связана проблема отображения бафов на межсервере? Арена/ибе

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    Может это не в тему тут, но с чем связана проблема отображения бафов на межсервере? Арена/ибе
    О чем конкретно речь?

  9. #39

    По умолчанию

    Я захожу на межку (арена/ибе) после чего у меня сбиваются все таймеры в бафах. Пример, даю парал вместо 7 секунд 11 секунд и так все скилы свои и чужие отображаются с некорректным таймингом. В основном проблема возникает именно на ареновской локации.

  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    Я захожу на межку (арена/ибе) после чего у меня сбиваются все таймеры в бафах. Пример, даю парал вместо 7 секунд 11 секунд и так все скилы свои и чужие отображаются с некорректным таймингом. В основном проблема возникает именно на ареновской локации.
    Окна параллельно не открыты?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения