+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Babylon Guild

  1. #31
    Любопытный u_cf8caa7cbd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Жалко что не карфаген

  2. #32
    У наставника Arainai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот смотрю тут левые типы льют грязи, не было такого чтоб клан кому то подсасывал, изначально сразу был союз с тоффами и все, я считаю что у клана действительно есть потенциал расти и я это знаю, иначе бы ваши пуканы не горели)

  3. #33
    У наставника skitty777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murderer1337 Посмотреть сообщение
    Ну да, а то что Блеймы подсасываю сквадам, то типо норм. Ок-Ок, я понял принял
    блеймы и сквады в официальном альянсе. О чем ты?

  4. #34
    У наставника Arainai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skitty777 Посмотреть сообщение
    блеймы и сквады в официальном альянсе. О чем ты?
    Бигбосс использует блеймов для затвинивания терр, думаю блеймы с этого имеют) но вчера на гвг нас было меньше 50 точно, потому что не у всех есть часы, бигбосс типо силен приперся всем кланом ахах, думаю испугался все же что потом не сможет затвинится снова, а по счет затвинивания и так всем известно что он бабки с терр имеет следовательно ему не выгодно отдать терры апхам

  5. #35
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Апхам может и не выгодно отдавать, а вот вас и твинить нет смысла, подсосы в дабле трипле только можете.

  6. #36
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arainai Посмотреть сообщение
    Бигбосс использует блеймов для затвинивания терр, думаю блеймы с этого имеют) но вчера на гвг нас было меньше 50 точно, потому что не у всех есть часы, бигбосс типо силен приперся всем кланом ахах, думаю испугался все же что потом не сможет затвинится снова, а по счет затвинивания и так всем известно что он бабки с терр имеет следовательно ему не выгодно отдать терры апхам
    А то что вавилоны вылезли на карту как можно дальше от апхов, чтобы не иметь с ними гвг как можно дольше, это не важно. Как и не важен тот факт, что они пытались вместе с апхами и тофами устроить трипл по нам, но ставить по 1-2 чека на бигбосса - это уже даже не лечится. В итоге трипл не удался, а их самих выбили обратно с карты. Кто в этом виноват? Конечно же бигбосс. Нужно было просто отдать 3 терры и ничего не делать, тогда бы он был хороший.

    Так, к справке, асептик имеет с тер почти столько же, сколько и бигбосс. Плюс барыжат шапками с ремесла. Но апхам не надо твинковать по пачке тер каждую неделю. В результате аспетик может каждую вторую неделю тыкать ставку в 99 чеков и иметь +1 теру. Но ставок нет, деньги куда то пропадают. Бигбоссу же денег с тер даже на твинковки не хватит, и он каждую неделю докладывает свои личные средства для защиты територий клана. Но плохой, конечно же, бигбосс, потому что не дает асептику дальше себе бабло фармить. Ну а позиция шестерок понятна, что асептик-хозяин сказал, то они и сделали. Вот и всё противостояние. DG-стайл на новом сервере.
    Последний раз редактировалось ZlojFej; 28.05.2018 в 12:27.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    А то что вавилоны вылезли на карту как можно дальше от апхов, чтобы не иметь с ними гвг как можно дольше, это не важно. Как и не важен тот факт, что они пытались вместе с апхами и тофами устроить трипл по нам, но ставить по 1-2 чека на бигбосса - это уже даже не лечится. В итоге трипл не удался, а их самих выбили обратно с карты. Кто в этом виноват? Конечно же бигбосс. Нужно было просто отдать 3 терры и ничего не делать, тогда бы он был хороший.

    Так, к справке, асептик имеет с тер почти столько же, сколько и бигбосс. Плюс барыжат шапками с ремесла. Но апхам не надо твинковать по пачке тер каждую неделю. В результате аспетик может каждую вторую неделю тыкать ставку в 99 чеков и иметь +1 теру. Но ставок нет, деньги куда то пропадают. Бигбоссу же денег с тер даже на твинковки не хватит, и он каждую неделю докладывает свои личные средства для защиты територий клана. Но плохой, конечно же, бигбосс, потому что не дает асептику дальше себе бабло фармить. Ну а позиция шестерок понятна, что асептик-хозяин сказал, то они и сделали. Вот и всё противостояние. DG-стайл на новом сервере.
    Ты возможно не в курсе, но изначальная цель апхов на сервере: насобирать асептику на калину, никто ее даже не скрывал

  8. #38
    У наставника Arainai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    А то что вавилоны вылезли на карту как можно дальше от апхов, чтобы не иметь с ними гвг как можно дольше, это не важно. Как и не важен тот факт, что они пытались вместе с апхами и тофами устроить трипл по нам, но ставить по 1-2 чека на бигбосса - это уже даже не лечится. В итоге трипл не удался, а их самих выбили обратно с карты. Кто в этом виноват? Конечно же бигбосс. Нужно было просто отдать 3 терры и ничего не делать, тогда бы он был хороший.

    Так, к справке, асептик имеет с тер почти столько же, сколько и бигбосс. Плюс барыжат шапками с ремесла. Но апхам не надо твинковать по пачке тер каждую неделю. В результате аспетик может каждую вторую неделю тыкать ставку в 99 чеков и иметь +1 теру. Но ставок нет, деньги куда то пропадают. Бигбоссу же денег с тер даже на твинковки не хватит, и он каждую неделю докладывает свои личные средства для защиты територий клана. Но плохой, конечно же, бигбосс, потому что не дает асептику дальше себе бабло фармить. Ну а позиция шестерок понятна, что асептик-хозяин сказал, то они и сделали. Вот и всё противостояние. DG-стайл на новом сервере.
    Я могу сказать точно что с мозгами ты не дружишь, смысл бегать клану от кого то если половина карты у апхов а другая половина у сквадов? Нам просто надо было с чего то начать вот и все

  9. #39
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну тогда и не нойте. Сами вылезли в тыл к сквадам, сами пытались сделать трипл в комплекте с апхами и тофами, сами получили люлей, сами виноваты. Полезли бы на хозяина, тем же результатом всё бы и закончилось.

  10. #40
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Всё что нужно знать о клане подсосов. Доказательства, как доблестные противостоятеры сидят по окопам и втихоря помогают апхам бить сквадов, сняты ими самими. Полагаю, больше ни у кого не будет сомнений, для чего создан данный клан. Рекомендую восьмерке последнюю цифру на 6 сменить, парапокс будет доволен.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения