Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    У наставника u_a4336c4b8d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помоему так задумано))) чтоб лучше проверить систему антимата)))) оййй... а если честно ребята вы огонь просто! Напоминаете чем-то политиков))
    также с народом поступаете - который между прочим очнь очень не мало вам донатят!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a4336c4b8d Посмотреть сообщение
    Помоему так задумано))) чтоб лучше проверить систему антимата)))) оййй... а если честно ребята вы огонь просто! Напоминаете чем-то политиков))
    также с народом поступаете - который между прочим очнь очень не мало вам донатят!
    Народу может это остчертеть и повалить с этого проекта, как делал я 1,5 не играл, соответственно не донатил) Если к выходным не починят сваливаю на дачу и досвидос игра ещё как минимум на 1,5годика) пусть вводят сундуки кто их покупать то будет ХД

  3. #33
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -diabolus- Посмотреть сообщение
    если шансы соответсвуют датабазе то походу лучший сундук за 2 года
    10 раз) завтра ждём комментарии про 500-1000 сундуков и 499-999 бронз в них)

  4. #34
    Развивающийся Klleo23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А я то блин обнове обрадовалась, подумала миру починили...и фиг там....
    Нет никакого желания играть....

  5. #35
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    10 раз) завтра ждём комментарии про 500-1000 сундуков и 499-999 бронз в них)
    такого не бывает, поверь! с 10 все 10 бронз может быть, но 100 и более бронз будет 80% не более (остальное тоже шлак конечно но все же) но остается всегда шанс что дропнется нииштячек, но редко такое бывает

  6. #36

    По умолчанию

    отстойные сундуки ((((9 снова введите нормальные пж

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    такого не бывает, поверь! с 10 все 10 бронз может быть, но 100 и более бронз будет 80% не более (остальное тоже шлак конечно но все же) но остается всегда шанс что дропнется нииштячек, но редко такое бывает
    Хз, просто постоянно шансы на бронзу 78-80 %, и постоянно комментарии что с кучи сотен только они.
    Сам никогда в жизни не брал больше 30, и то, это было наверное лет 5 назад

  8. #38
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    МИРА, ДРАКОН, призываю! Отпишитесь, что вы думаете о сундуках в данный момент
    Я бы отписался, но я в курсе, что антимат работает.

  9. #39
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    минус 75 голда, сундуки ниоч

  10. #40
    У наставника menzelinsk555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не берите, сундуки полные каки. Столько реала и игравых денег слила в ветер. одни бронзывые монеты. Я растроина, майл спасибо Вам огромное за такой слив игры. Больше мне нечего добавить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения