+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50
  1. #31

    По умолчанию

    Хочу сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам и администрации =3 очень рада была постараться для любимой игры!

    А для тех кто думает что это фотошоп и то что мало фотографий хочу сказать, нужно смотреть не только с одной стороны.
    Во первых я занимаюсь тортами- это моя работа. Думаю у админов тоже сначала вызвала сомнения моя работа, но так как я все время колготила распросами(никогда не участвовала и не знала что и как), то думаю на группу с моими работами они все же наткнулись. С фотошопом я не дружу да и не зачем, я все же кондитер.)

    Фотографий мало, да. Работа крупная в числе первых, я не знала как точно нужно сделать, сначала думала нужен просто рецепт без фото и в условиях конкурса небыло сказано про подробный фотоотчет. Другие участники прислушались и конечно сделали по другому.)

    Так что не судите строго =3 прежде чем каками поливать нужно учитывать все обстоятельства.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  2. #32

    По умолчанию

    Поздравления победителям!
    рада за тортик с 3-го места, хотя я бы конечно отдала ему первое...ибо -это торт, а не куча мастики. ну не жалую я её, максимум скромные цветочки.
    про первое место, зря Вы так реагируете на высказывания людей, совсем это не какахи в Вашу сторону, просто у всех разные вкусы. про фотошоп пишут скорее всего из-за фона, ну сливается распечатка с ним.
    лично у меня (просто моё мнение) Ваш торт стойко ассоциируется с циганской невестой "одену всё лучшее сразу" слишком много разного декора тут и мастика и распечатка и бисквитный мох, и куча разноцветности ну и золотишко, всё сразу.
    возможно там где Вы живёте - это верх совершенства, но многие любят что-то попроще, поизящнее, поизысканнее. у Вас есть красивые тортики, рыба шикарна, но ведь в ней и нет такой кучи всего) детские хорошие тортики. Вот неужели, эта золотая толстенная закладка так была нужна (можно было спокойно вырезать её из полоски мастики под цвет оближки книжки), чувство такое, что на башне замка сидела принцеска Рапунцель вроде (не знаю как она на русском), но нечаянно свалилась в окошко и вот сейчас она точно должна вылезти из за книги, коса-то тут.
    повторюсь -это всё лишь мои ассоциации и это не говорит о том, что так думают все.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypher Посмотреть сообщение
    Поздравления победителям!
    рада за тортик с 3-го места, хотя я бы конечно отдала ему первое...ибо -это торт, а не куча мастики. ну не жалую я её, максимум скромные цветочки.
    про первое место, зря Вы так реагируете на высказывания людей, совсем это не какахи в Вашу сторону, просто у всех разные вкусы. про фотошоп пишут скорее всего из-за фона, ну сливается распечатка с ним.
    лично у меня (просто моё мнение) Ваш торт стойко ассоциируется с циганской невестой "одену всё лучшее сразу" слишком много разного декора тут и мастика и распечатка и бисквитный мох, и куча разноцветности ну и золотишко, всё сразу.
    возможно там где Вы живёте - это верх совершенства, но многие любят что-то попроще, поизящнее, поизысканнее. у Вас есть красивые тортики, рыба шикарна, но ведь в ней и нет такой кучи всего) детские хорошие тортики. Вот неужели, эта золотая толстенная закладка так была нужна (можно было спокойно вырезать её из полоски мастики под цвет оближки книжки), чувство такое, что на башне замка сидела принцеска Рапунцель вроде (не знаю как она на русском), но нечаянно свалилась в окошко и вот сейчас она точно должна вылезти из за книги, коса-то тут.
    повторюсь -это всё лишь мои ассоциации и это не говорит о том, что так думают все.
    В чем-то согласна, но было бы знатно не стала так заморачиваться =D кремом конечно легче, да и выгоднее.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  4. #34
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bakeneko7 Посмотреть сообщение
    Что-то такое я и ждала от результата. Столько тигрят...
    Как уже было отмечено на конкуре "Мастера кисти", зачем тратить столько сил, времени и нервов, ведь у админов побеждает мимишность и все на скорую руку. хД
    На мой взгляд, конкурс приурочен к 10-летию проекта (фактически он рекламный, ради фоток), и логично, что отобрали что-то связанное с последним обновлением. Тигрята бесячие, но что поделать - жду не дождусь, когда нафиг вырубят этот парк. Китайцы хм... странные люди. Вместо того, чтобы ехать в отпуск самим, предлагается сидеть за компом и катать на аттракциончиках персонажа xD

    зы. А фото победителей лучше не смотреть. Слюнки текут
    Черный Доктор =)

  5. #35
    Любопытный Artvas29 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сейчас мода пошла на пластилиновые торты)
    Последний раз редактировалось Artvas29; 06.06.2018 в 13:06.

  6. #36
    Любопытный Artvas29 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Победителям пришла голда?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artvas29 Посмотреть сообщение
    Победителям пришла голда?
    пока еще нет,говорю лично за себя. Про других не знаю х)
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 07.06.2018 в 13:48.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  8. #38
    Любопытный Artvas29 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Награду не начислят пока все призеры не отпишут администратору. Ауууу те кто не написали админу свои данные, вы собираетесь чехлиться?
    Последний раз редактировалось Artvas29; 08.06.2018 в 16:28.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artvas29 Посмотреть сообщение
    Награду не начислят пока все призеры не отпишут администратору. Ауууу те кто не написали админу свои данные, вы собираетесь чехлиться?
    так еще не все отписали? о.о Кошмар. Народ уже 5 дней прошло х)

    А вдруг на отдых кто уехал, так можно прождать до конца лета =.=
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 08.06.2018 в 17:17.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  10. #40
    Любопытный Artvas29 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Чего не начислить тем кто уже отписал? Кароч еще неделю точно ждать будем) и я уверен что некоторые даже не могут пользоваться форумом что бы отправить сообщение админу

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения