+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. #31
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Сундуки НАЙС 15 открыл : Ювелирная стела, Сокровенная жемчужина ,Яшмовый осколок ,3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 подсигара отечественых, куртка замшивая .... 3 куртки!
    п.с для прикола купил 15 сундуков (да это мало конечно, знаю) но господи 15 бронз из 15 сундуков -это можно себя прям *** неудачником считать?

  2. #32
    Развивающийся kinana7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    У соклана 50 сундуков монеты бронзовые, 10 сундуков из 10

  3. #33
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    п.с для прикола купил 15 сундуков (да это мало конечно, знаю) но господи 15 бронз из 15 сундуков -это можно себя прям *** неудачником считать?
    Я на 6 остановился.
    Но отметился - совесть чиста.
    Теперь можно и голдик продавать...
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  4. #34
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    я вот в законах не шарю особо, но вот точно помню ,что был принят такой закон где как бы обязвают указывать проценты выйграша того или иного предмета в игре! да вы скажите что 5 или 6 пост от кого нить игрока полюбому будет на датабазу с шансами этого сундука, но вы уверены что именно такие шансы предоставляет мейл? че то менчя терзают смутные сомнения! ДА и вообще когда будет система когда на какой то ништяк ты точно знаешь сколько надо вдонить со 100% вероятностью ,вроде на китае есть!

  5. #35
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    я вот в законах не шарю особо, но вот точно помню ,что был принят такой закон где как бы обязвают указывать проценты выйграша того или иного предмета в игре! да вы скажите что 5 или 6 пост от кого нить игрока полюбому будет на датабазу с шансами этого сундука, но вы уверены что именно такие шансы предоставляет мейл? че то менчя терзают смутные сомнения! ДА и вообще когда будет система когда на какой то ништяк ты точно знаешь сколько надо вдонить со 100% вероятностью ,вроде на китае есть!
    Даже если в Китае закон принят, причём тут мы?

  6. #36
    На перепутье Tocagero кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    25 шт ювелирная, нюйва куча хлама с бронзой - доволен)
    Сервер вега : Вега маг 88лвл.
    Клан IMPERIA.

  7. #37
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Даже если в Китае закон принят, причём тут мы?
    нет. В китае как раз есть система открытия коробок другим способом, причем и старая как у нас сохранена, но у нас видимо не будет такого! А закон принят не у Китая, хотя и у них тоже навернное. Ах да игра китайская, так что вот.

  8. #38

    По умолчанию

    ужасные сундуки один хлам ничего путного

  9. #39
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    а вы как думали? две подряд акции с ок сундуками? всех кто тянул сегодня , а именно люди которые ни год и ни 5 играют,вы самые наивные люди которых встречал, мне вас искеренне жаль

  10. #40
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Даже бронзовые монеты не подешевели, зачем такое вводить?
    .

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения