+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75
  1. #31
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcachofa Посмотреть сообщение
    Гениально, з/п у большинства (включая меня) 10 числа, так что mail.ru - извольте собирать коллекцию сами ...
    А у меня пятого, а у кого-то двадцатого, а жене моей вообще за каждую отработанную неделю выдают. Мэйл под всех подстраиваться должен? И да, если у вас не осталось денег от зарплаты с прошлого месяца, а отложить вы не в состоянии, может донат это не ваше?

  2. #32
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 300587 Посмотреть сообщение
    Никогда не донатил в такие акции, подскажите пожалуйста, если я сейчас не играю, но собрался на новый серв, то я смогу задонатить сейчас, а плюхи перевести потом зимой или весной, когда там введут новый серв.
    И ещё, какие суммы имеет смысл донатить за раз, читал что надо то по 5к рубасов 5 акций задонатить чтобы что-то там хорошее получить. Кто-то по 25к донатит каждый раз и т.д. Или просто когда будет актуально (новый серв), кидаешь любую крупную сумму и ничего не теряешь?
    В последний раз, когда вводили новый сервер, часть предметов с сайта была заблокирована для перевода, пока серверу не исполнилось (грубо) месяца три. Дата разблокировки была озвучена только приблизительно, поэтому у кого-то сгорели подарки с коллекции.
    Черный Доктор =)

  3. #33
    Опытный 300587 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schetset Посмотреть сообщение
    Неа! Голд то у вас в личном кабинете останется, а вот подарки (призы) за акцию временные (месяца 3)
    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    В последний раз, когда вводили новый сервер, часть предметов с сайта была заблокирована для перевода, пока серверу не исполнилось (грубо) месяца три. Дата разблокировки была озвучена только приблизительно, поэтому у кого-то сгорели подарки с коллекции.
    Спасибо за ответы. Суммы я так понял в теории можно любые кидать, хоть лям, призы сколько угодно раз можно брать, некоторые просто передаются и продаются.
    З,Ы, Лям естественно не собираюсь донатить.

  4. #34
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bamboo95 Посмотреть сообщение
    Ну хватит уже. 4 акция в пролете, так как зп 10 числа.
    Если вы живёте от зарплаты до зарплаты и не можете отложить лишние деньги, то зачем донатить в игры?
    .

  5. #35
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Если вы живёте от зарплаты до зарплаты и не можете отложить лишние деньги, то зачем донатить в игры?
    Может он поэтому так живёт так как донатит в неё.Не донатил и машину бы купил.

    Чем больше помогают развиваться 100+ тем труднее догнать тех кто раньше начал.Так нет никакой надежды на баланс между боевыми качествами персонажа.Каждый остаётся сам по себе и на что способен.
    Чем больше дисбаланс,тем больше соло игры так как более сильные и слабые в большом разрыве.Как 90 уровни не рб по сравнению с 10 уровнем не рб так 100+ рб по сравнению с 103-105 рб.

  6. #36
    Развивающийся SaskeUchiha126 на дне Реки Малиновок Аватар для SaskeUchiha126
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А что за наборы для перековки оружия и доспехов 8 ранга? В р8р2 чтоль перековывать или это для р8р2 наборы, чтоб крутить статы? Не понятно, если это для обычного р8р покрутить 3 раза статы, то для 4 сундука как-то вообще не ок

  7. #37
    Первые шаги Alcachofa на дне Реки Малиновок Аватар для Alcachofa
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Ну я тоже клиент. И, прикинь, у меня и у всей моей организации зп 5 числа ( а компания по всей России офисы имеет). Так что, вам всем дали решение - копилку в руки и откладывать мани до сентября.
    Странная логика. Если бы нас поменяли местами, то получается, что уже мне следовало бы советовать Вам складывать деньги в копилку? Но копилка это даже не компромисс, это что-то из области размышлений, на почве которых используют пословицу "Голь на выдумку хитра", сомнительную фразу "Эту страну не победить" и умиляются незабвенному сочинению Азамата Мусагалиева ".ули ты ноешь".
    Если так мыслить, то у нас в России и дальше будут закрывать глаза на изъяны в различных сервисах и считать дыры на разбитых дорогах, заткнутые мягкими игрушками и таблички "Осторожно, сосульки!" на домах нормальным явлением.

  8. #38
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcachofa Посмотреть сообщение
    Странная логика. Если бы нас поменяли местами, то получается, что уже мне следовало бы советовать Вам складывать деньги в копилку? Но копилка это даже не компромисс, это что-то из области размышлений, на почве которых используют пословицу "Голь на выдумку хитра", сомнительную фразу "Эту страну не победить" и умиляются незабвенному сочинению Азамата Мусагалиева ".ули ты ноешь".
    Если так мыслить, то у нас в России и дальше будут закрывать глаза на изъяны в различных сервисах и считать дыры на разбитых дорогах, заткнутые мягкими игрушками и таблички "Осторожно, сосульки!" на домах нормальным явлением.
    Нормальный человек радоваться должен, что ЗП 10, а акция 9, ибо на акцию пойдут именно "лишние" деньги, которые остались с прошлого месяца и валяются где-нибудь в тумбочке. Но к вам это не относится. Конечно лучше задонатить вначале, а потом лапу сосать... смешно, пишите какие-то пафосные фразочки, при этом такую дичь несёте.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  9. #39
    На перепутье u_780639 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Когда уже колесо фортуны?

  10. #40
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcachofa Посмотреть сообщение
    Странная логика. Если бы нас поменяли местами, то получается, что уже мне следовало бы советовать Вам складывать деньги в копилку? Но копилка это даже не компромисс, это что-то из области размышлений, на почве которых используют пословицу "Голь на выдумку хитра", сомнительную фразу "Эту страну не победить" и умиляются незабвенному сочинению Азамата Мусагалиева ".ули ты ноешь".
    Если так мыслить, то у нас в России и дальше будут закрывать глаза на изъяны в различных сервисах и считать дыры на разбитых дорогах, заткнутые мягкими игрушками и таблички "Осторожно, сосульки!" на домах нормальным явлением.
    То есть, все те люди, у которых зп 10 числа, получая деньги тут же их спускают - оплата квартиры/кредитов/ипотек и плюсом остатки донят в игру. А потом до аванса живут хорошо, если не в проголодь?
    Если вы можете донатить только с зп - то это не сервисы такие плохие и не клиентоориентированные. И менять что-то нужно именно вам в вашей жизни. Возможно, приоритеты

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения