+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88
  1. #31
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    В настройках exe файла любой игры ставишь отключить оптимизацию в полном экране. И у тебя за 60 + ФПС если система позволяет. 10 винда автомате ставит ограничения в 60 кадров. От монитора ограничение ФПС независит. И в шутерах как и моо ФПС ощущается. Сорян с телефона сижу
    ОМГ, немного экскурса в замечательный мир игр. Если твой моник способен выдать 60 герц то это фактически 60 фпс(кадров). Даже если фрапс показывает 9999, то твой моник будет отображать лишь 60. Чтобы было больше, нужен соответствующий монитор, например 120 герц, или 240 герц и тд. Надеюсь ферштейн
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  2. #32
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjoniDG Посмотреть сообщение
    Посан, ты опять это пишешь серьёзно? Мать и проц???? А оперативка? А ты в курсе, сколько стоит мать и проц на интел? Перестань дрочить на свой гипер гавнозион и погляди, сколько и чего стоит.
    Мой варик лучше по всем параметрам. И идёт в ногу с технологиями. Кстати, зацени как твоя видяха справляется с 4к на ютьюбе Мне интересно прост
    менять дд3 на ддр4 ? ты серьёзно, или ты думаешь у меня стоит серверная ддр... хватит я прошу ))) Мне есть куда выкидывать деньги на данный момент, не вижу потребности в 4к, мне хватает 3 моника по 60 герц, и за видяху ее надо менять, но другие затраты, тратить на то что мне пока не нужно и бесперспективно не очень хчцо.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 01.11.2018 в 14:50.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #33
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirrowingen Посмотреть сообщение
    Совет хороший, только зачем мне 8 ядер (к примеру), когда пв видит всего одно и это самая требовательная игрушка на компе?
    Чтобы у меня стояла вся такая офигенная водная охлаждалка и 16гб оперативки показывали мне бесшумно сериальчики на нетфликсе?)
    Поэтому и стоит вопрос о хорошем, крепком железе (не 20к фулсборка, но и не 120). Но что-то пока увы или непонятный мне срачик, или советы топикстартеру купить бу на алике
    Если брать только под пв которое поддерживает всего 2 ядра, то я бы лучше игру сменил бы

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #34
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    В динамичных играх разница между 60 и 120кадрами будет заметна. А в каких-то моментах даже критична. На 120г будет лучше заметной

  5. #35
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirrowingen Посмотреть сообщение
    Совет хороший, только зачем мне 8 ядер (к примеру), когда пв видит всего одно и это самая требовательная игрушка на компе?
    Чтобы у меня стояла вся такая офигенная водная охлаждалка и 16гб оперативки показывали мне бесшумно сериальчики на нетфликсе?)
    Поэтому и стоит вопрос о хорошем, крепком железе (не 20к фулсборка, но и не 120). Но что-то пока увы или непонятный мне срачик, или советы топикстартеру купить бу на алике
    Ну я и не говорил в какую сумму надо. Просто на своем примере. А там уже по возможности и надобности. У меня пока время только что в понедельник на бд сходить есть😁

  6. #36
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Ну я и не говорил в какую сумму надо. Просто на своем примере. А там уже по возможности и надобности. У меня пока время только что в понедельник на бд сходить есть��
    Вот аналогично) Пв еще долго останется единственной игрушкой, потому что время есть на бд, да на арену. Сердце будет кровью обливаться от того, что топовое железо будет простаивать и превращаться в устаревший хлам.
    Между тем срачик двух "технарей" достиг своего эпика, а ничего толкового от них так и нет

  7. #37
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Проще узнать кто на какой системе играет, да промониторить цены, чем пытаться сложить систему которая в теории потянет то или иное.

    а то я вижу дальше он мне будет рассказывать какие мне дома обои поклеить, и плитку на кухню каким цветом брать.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #38
    Развивающийся marred130189 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Здрасте

    Вопрос, особенно к москвичам, т.к. цены знают. Хотя и через Инет можно что-то заказать конечно

    Короче, можно ли собрать системник частями за 20-25 тысяч оптимальный для пв, чтобы можно было спокойно играть с отображенными игроками вокруг? Не на максималках, и не на макс эффектах, на средних?

    Понимаю, все равно где-то может быть подглючивать, но мне надо, чтобы можно было видеть людей вокруг и чтобы при этом пвп было не слайдшовым при отображенных игроках. А то играть видя игроков только по табу не особо удобно
    Сейчас особо комп не купишь за такие деньги. На замесах ГВГ и БД лагать будет всё равно. Либо копите и покупайте нормальный, чтоб купил да забыл, либо сэкономьте деньги себе.
    Вот примерно что можно собрать за 25к
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...r.com%2Fld371y

    Это всё накидал на скорую руку, можно конечно ещё больше сэкономить, плюс посмотреть в разных магазинах цены, есть магазины где к примеру Nvidia 1030 можно купить за 5,100 рублей, а тут почти 6к
    Корпус выбирайте уже на своё усмотрение. Но опять же вам особо ничего не даст? да будет играть комфортней, но не ожидайте PW же.

    Вообще можно даже заменить FX 8350 на FX 6300 и поставить уже 1050 видюху.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2750.png
Просмотров: 34
Размер:	210.3 Кб
ID:	213991
    Единственные минусы этой сборки у нее нет будущего. Так скажем. Сокет cтарый.


    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Так же как там не надо 8 гигов оперативы (на одно окно гиг уходит + система, итог 2 гига хватает)
    Не надо 2-4 ядра (одноядерный даже пару окон потянет)
    Не надо новую видюху (видюха 2011 года спокойно врубает всё на макс графе)

    Если покупать комп со встроенной графикой в процессор то и 8 гигов может не хватит, уж поверьте.
    Последний раз редактировалось marred130189; 01.11.2018 в 15:53.

  9. #39
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Туда хотя бы ссд на 60 под ось.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #40
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    менять дд3 на ддр4 ? ты серьёзно, или ты думаешь у меня стоит серверная ддр... хватит я прошу ))) Мне есть куда выкидывать деньги на данный момент, не вижу потребности в 4к, мне хватает 3 моника по 60 герц, и за видяху ее надо менять, но другие затраты, тратить на то что мне пока не нужно и бесперспективно не очень хчцо.
    Ау, разум амс(пмс)1181 где ты? Парень считает что заменив мать и проц на новые, сможет ткнуть туда свою ддр3. В слот для ддр4.
    Если же посан хочет остаться на ддр3... У меня плохие новости для него, он конченый. Апгрейдиться с дд3 на ддр3... Срочно 150 раз пересмотреть видосы гемван и сталкаша

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    В динамичных играх разница между 60 и 120кадрами будет заметна. А в каких-то моментах даже критична. На 120г будет лучше заметной
    Если не поддерживает твой моник 120 герц. То он их не выдаст, он выдаст свои положенные 60гц.
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения