+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    в ПВ2 я даже не подбираю его, один фиг не пользуюсь. Ну максимум могу до кота на выходе донести и продать
    Я плюшкин с большой семьёй Еще после фарма хх, остались ресы по 1к+ штук может больше, как там говорят, всё может когда то пригодится ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #32
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Я плюшкин с большой семьёй Еще после фарма хх, остались ресы по 1к+ штук может больше, как там говорят, всё может когда то пригодится ))
    Банк не резиновый, и так 80 ячеек банка и 64 инвентаря постоянно забиты. Ну в инвентаре только иногда расчищаю по 5-6 свободных, а если ещё бесполезную аптеку подбирать, вообще будет вечно забито

  3. #33
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Банк и инвентарь не увеличины вообше 315персонаж.Какой же хлам нужно хранить,что места мало с фулл разблокировкой?

  4. #34
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    ой да всякий))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #35
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Банк и инвентарь не увеличины вообше 315персонаж.Какой же хлам нужно хранить,что места мало с фулл разблокировкой?
    Ой, лучше даже не видеть) выкидывать жалко просто. До недавнего времени даже знаки дракона ещё хранил

  6. #36
    У наставника mofiisback на скользкой дорожке Аватар для mofiisback
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Банк не резиновый, и так 80 ячеек банка и 64 инвентаря постоянно забиты. Ну в инвентаре только иногда расчищаю по 5-6 свободных, а если ещё бесполезную аптеку подбирать, вообще будет вечно забито
    Склад расширь за идеалки, рядом с итемом для гардероба, держу в курсе

    AVE DemiGods | =MOFi= | Adara | 103

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiisback Посмотреть сообщение
    Склад расширь за идеалки, рядом с итемом для гардероба, держу в курсе
    Я это знаю лет 8 как. Мне достаточно, как раз стимулирует меньше хлама хранить

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения