+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Развивающийся YALDA2018 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Так отключи её, делов то?
    В связи с новыми изменениями от 30.01.19 теперь этого делать нельзя. "Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре."

  2. #32
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    не нужно отключать ИЦ, просто удалите файлы установочные которые вы при 1 раз скачивали и устанавливали с них себе игру, это не нарушит правил, если они не допишут что вы обязаны быть сидером для раздачи торрент файла другим желающим )))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #33
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    не нужно отключать ИЦ, просто удалите файлы установочные которые вы при 1 раз скачивали и устанавливали с них себе игру, это не нарушит правил, если они не допишут что вы обязаны быть сидером для раздачи торрент файла другим желающим )))
    А есть люди которые держат лишние 15 гигов дистрибутива?

  4. #34
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    А есть люди которые держат лишние 15 гигов дистрибутива?
    Я уверен в этом на 99% что таких миллионы

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #35

    По умолчанию

    Спасибо добрый человек)) я один из этих 99%!!! уфф) -18 гб))) ураааа а то места совсем не было((((

  6. #36
    У наставника u_17c0f8b725 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На тему ИЦ отключение и мол запрещено это бред запрещено вырубать их античит, а иц выключать можно сапорт игры это потвердил

  7. #37
    Первые шаги Nonnasuper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_17c0f8b725 Посмотреть сообщение
    На тему ИЦ отключение и мол запрещено это бред запрещено вырубать их античит, а иц выключать можно сапорт игры это потвердил
    так что можно, а что нетза мрака бан уже отхвачен был перед новым годом, по незнанию закрыла процесс, вызвавший у меня подозрения, тк на него ж я не подписывалась, когда пв ставилаи привет нарушение п.20, как злостный взломщик

  8. #38
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonnasuper Посмотреть сообщение
    так что можно, а что нетза мрака бан уже отхвачен был перед новым годом, по незнанию закрыла процесс, вызвавший у меня подозрения, тк на него ж я не подписывалась, когда пв ставилаи привет нарушение п.20, как злостный взломщик
    хм, то есть если я тоже не знаю шо такое мрак и закрою его - меня забанят?
    интересненько мб это лекарство от ****осттва

  9. #39
    Первые шаги Nonnasuper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    хм, то есть если я тоже не знаю шо такое мрак и закрою его - меня забанят?
    интересненько мб это лекарство от ****осттва
    отсюда вывод хд, что взломщик с меня такой себе, если я даже не вкурсе была что это такое, зато теперь знаю хд)))) но тем не менее))) видимо мне везет оОкак утопленнику)))и видимо пора действительно завязывать )))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YALDA2018 Посмотреть сообщение
    В связи с новыми изменениями от 30.01.19 теперь этого делать нельзя. "Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре."
    Ты не понял, в самом ИЦ в настройках, есть возможность отключить раздачу после скачивания и всплывающие окна с рекламой ещё.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения