+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131
  1. #31
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SenpaiNya Посмотреть сообщение
    Што за мальчик на 17 минуте картавит?
    На полуторачасовом? Это Фобушка же.
    Я гномик

  2. #32

    По умолчанию

    Передайте мичигану или он сам увидит, не тагайте коснту ками она вам клан развалит своим чсв

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    На полуторачасовом? Это Фобушка же.
    Да ладно, я думал у Фобоса голос совсем...не такой
    А почему подумал на Хестера - там Шер выдал фразу, мол, у тебя просто голос как у дцп,соре
    AVE DG (Pegasus)

  4. #34
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    1. Не выворачивайте, сударь Есть мемберы, не знаю, называйте их совет клана, мнение которых для меня важно. Я не самодур и прислушиваюсь к людям
    2. А что там хуже, напомни? Может быть и хуже, повторюсь, но если мастер честен перед своими мемберами - прости, тут выбор очевиден (для адекватного человека)

    Как и о многих других
    И те люди которые туда пошли...Что ж, пусть пожинают плоды своего выбора, что могу сказать
    Если бы существовал совет клана, то и вопросы подобные решались бы соответственно с этим советом. А так видимо у вас в клане нечто бесформенное и эфемерное в этом плане.
    Конечно люди знали куда шли. Тот же Фобос, который агитировал основных Энклавов идти к Шеру. А теперь чему-то удивляется, странный малый.
    Но и людей можно понять. По сути выбор стоит из 3х кланов и 3х мастеров. Игра была равна, играли три, ну вы понимаете. И шероклан на самом деле ничем не хуже тех же либрисов, откуда даже отток людей в разы меньше. Без всех этих прожарок и громких "скандалов".

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Если бы существовал совет клана, то и вопросы подобные решались бы соответственно с этим советом. А так видимо у вас в клане нечто бесформенное и эфемерное в этом плане.
    Конечно люди знали куда шли. Тот же Фобос, который агитировал основных Энклавов идти к Шеру. А теперь чему-то удивляется, странный малый.
    Но и людей можно понять. По сути выбор стоит из 3х кланов и 3х мастеров. Игра была равна, играли три, ну вы понимаете. И шероклан на самом деле ничем не хуже тех же либрисов, откуда даже отток людей в разы меньше. Без всех этих прожарок и громких "скандалов".
    Аки Ванга, я смотрю тебе черным по белому пишут и говорят, а ты все какие то лунные факты выдумываешь. Ну выдумывай

    Собственно, вот мы и вернулись к началу, зачем нужен был сей диалог?
    AVE DG (Pegasus)

  6. #36
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Аки Ванга, я смотрю тебе черным по белому пишут и говорят, а ты все какие то лунные факты выдумываешь. Ну выдумывай

    Собственно, вот мы и вернулись к началу, зачем нужен был сей диалог?
    Факт один: мастер ХФ принимает необдуманные решения, которые нужно заранее обсуждать с нужными людьми.

  7. #37
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Да ладно, я думал у Фобоса голос совсем...не такой
    А почему подумал на Хестера - там Шер выдал фразу, мол, у тебя просто голос как у дцп,соре
    Я Хестера слышу ежедневно и поверь, такое забыть невозможно
    Я бы тоже не дал ему вести собесы, потому что в клан с таким приемщиком бы не пошел
    Я гномик

  8. #38
    У наставника x359xLucifer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну шо, гайс, мне кажется Сыр один из лучших КЛ'ов в СНГ и ЕУ.

  9. #39
    Неопределившийся LoonMord приспешник Бездушных Аватар для LoonMord
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Краснознаменск, ул. Связистов 10, кв. 150
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    хало почаны

  10. #40
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Кто-то картавит, кто-то заикается, а кто-то ссыт в трусы сказать что-то подобное в тс
    На форуме так много героев, гараздых писать и так мало людей, отвечающих за свои слова.
    Кто-то считает меня таким же, но я готов подписатся за каждым и ответить за все свои слова даже лично (без детского сада, к вам в мухосранск не поеду, только за ваш счет)
    Противостояния закончены, интрига убита...без распада апхов (в уши ссать не надо, все вкурсе про Асептика) серв будет грустный.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения