+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75
  1. #31

    По умолчанию

    Совет отца сервов даю - не играй интам и никакими вообще. Страж, син, призрак и все. Новый класс ересь, жнецов если рекомендуют-шли кустами, дно класс.

  2. #32
    Любопытный Memaks житель Идеального Мира Аватар для Memaks
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Не слушай никого по поводу выбора класса. На собственном опыте убедился, что последовав чужому "мудрому" совету постепенно теряешь интерес.
    Конечно, ситуация меняется и актуальность некоторых классов во временем тоже поменялась, но не стоит на "надобность" ориентир брать.
    Как сказали выше - бери класс по душе. Найдёшь клан (благо от 100+ 1\2 рб берут хорошо). С ними бегать с сцт. (возьмут, клан как никак, или собирай пати сам)
    Нафармишь на шмот ранговый, постепенно сделаешь точку, камни. Конечно - все не за 1 день, нужно время и терпение.
    А отвечая прямо на вопрос - стоит ли начать играть? - Если хочется, стоит!

  3. #33
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    Совет отца сервов даю - не играй интам и никакими вообще. Страж, син, призрак и все. Новый класс ересь, жнецов если рекомендуют-шли кустами, дно класс.
    Лол, отец сервов, оно и видно... Автор, вот таких, как он, точно не слушай

  4. #34

    По умолчанию

    Вот интересно, ваши частые рекоменды по класс по душе. Вопрос сразу не глядя уже 10 лет стоит-как понять пойдёт ему по душе син или коса аль не пойдёт? По описанию подбирать? По вашим недокомментам? Дак коммент и вводит сразу в заблуждение, по душе - он пока не проверит все классы что ли и не поймёт? Это как бери тачку кроссовер, а какая фирма, модель. Вы сами ересь пишите, сами ещё и наговариваете на других. Коммент от MIMO тебе точно мимо надо ходить, часто видно и был мимо, будь ещё далее.
    Человек спросил о классе, выборе. Вы советуете для души, зашибенный ответ, просто супер -это первое. А второе-напишите много, дак читать лень многим (не всем, ибо читаю все, пошлю всех), дак и напишите меньше епт, а то сами просите почему много, и сами так и делаете. Сообщество форумный странников, вы в игру бацайте, а не форуме сидите причём бестолковыми советами оперируйте.
    Последний раз редактировалось Black9cardinal; 15.08.2019 в 09:26.

  5. #35
    На перепутье w605040 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Ага, на следующие 3 года игра упирается в 3 данжика: цита, др, море.
    Смотрю на свою друлю, которую не берут в первый состав на ТВ и которую сины шотают под 2чи с инвиза, смотрю на 2ккк в инвентаре и думаю, гдеж денег взять чтоб перс играбельным стал?
    Надо бы радужку купить, царское ожерелье, сделать ранговое колечко регрейд, шапочку р8р2, 25 костей на пуху, ну и круг до +10 догнать 7 шмоток.
    Может в тысячадвадцатый раз в море сходить?
    +1 ток пристом...сины правда не сливают уже особо но стали сливать танки призраки денег полно но на каждый след ап нужно все больше и больше...

  6. #36
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    Вот интересно...
    Такое чувство, что данный набор слов писал не игрок пвшки, а какой-то быдлогопник, который что-то слышал об игре. Я с ужасом представляю себе сервер, где играют только Сины, призраки и стражи, всё. Попробовать действительно нужно всех, чтобы найти фаворита. Но зацикливаться, что тащат вот эти три класса... Тащит донат, запомни это. Любой класс унизит твоих любимых синов и стражей, если будет лучше одет.

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Попробовать действительно нужно всех, чтобы найти фаворита.
    Факт) Мне например просто повезло, что первый выбранный оказался главным любимцем среди классов, и играю им уже 10 лет. Но помимо него всё равно пробовал много других. Как по мне, понимание интересен ли класс - придёт достаточно скоро, ещё наверное до первой сотки прокаченной

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    не играй интам и никакими вообще
    Это тоже только вопрос, что конкретному человеку понравится. У меня все классы физики,кроме... основы) Получается что тоже мне инты не пошли, и только основа стало исключением, любимец среди кучи физов оказался именно интовиком)

  8. #38

    По умолчанию

    Я ещё раз повторю для тех, кто в бронетранспортере. Человек написал, кем лучше играть. Вы начали строить трушек, стали томики Чехова писать, чертежи нефтеперегонных заводов, зачем все это вы себя спросите, не его. Ответ был опять ваш, что нужно для души. Я резко ворвался, ибо для души это не есть перепробовать все классы, о чем я написал, не вы. Выше опять та же story, перепробуй классы, мы же ему так и говорим. Вы почему врете, никто такое ему не советовал, это я написал коротко и ясно. Про серв из стражей и синов-а что ранее мало синов что ли было и коим образом идёт это все вровень с его вопросом или хотите со мной об этом поговорить? Отвечайте на вопросы а не комменты на комменты - и выглядит херово, и сами вы играете 1 год (переубеди меня).

  9. #39
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    У каждого своё удовольствие от игры. Я хочу быть полезным в пати, с радостью перекинулся бы со стража в приста (если бы это было возможно и если хилеры были бы нужны в пати)

  10. #40
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black9cardinal Посмотреть сообщение
    Я резко ворвался
    Иногда лучше жевать, чем говорить. Потому что твое "коротко и ясно" "не играй интами" - это пук в лужу. А вместо аргументации только софистика и обливание грязью оппонента.


+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения