+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31

    По умолчанию

    Крч не сравнивай с октобером. Вар равному по шмоту стрелку будет максимум откатывать хиру за то время, за которое октобер его сносит. И прыжков с паралом у варов нет. Если конечно это не критоберс красной руной не в соску.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 16.10.2019 в 18:31.

  2. #32
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Крч не сравнивай с даскблейдом. Вар равному по шмоту стрелку будет максимум откатывать хиру за то время, за которое даскблейд его шотает.
    Я так же сравниваю с сином, в 1х1 +/- равные стрелки при применении мною паралича просто шотаются (на селфах), если прожимают уверенку, а отпрыгнуть еще не могут, за сбу мрут, шоты ловят по кд, 1х1 начинается, прыг паралич, у стрелка уверенка на кнопку и с реакцией норм? Поживёт еще немного, те же что тупят слегка в половине случаев дохнут на месте, вообщем самый ватный класс на пару с сином. Видео твое доказывает лишь, что дуракам всегда тяжело приходилось, будь то сины в далеком прошлом или стрелки сейчас. Если стрелок одет лучше и его уже не шотнуть, тут сложне да, но если вас 3, ИМЕЯ ВАР и СИНА, это рофл
    Последний раз редактировалось Noro21; 16.10.2019 в 18:35.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я так же сравниваю с сином, в 1х1 +/- равные стрелки при применении мною паралича просто шотаются (на селфах), если прожимают уверенку, а отпрыгнуть еще не могут, за сбу мрут, шоты ловят по кд, 1х1 начинается, прыг паралич, у стрелка уверенка на кнопку и с реакцией норм? Поживёт еще немного, те же что тупят слегка в половине случаев дохнут на месте, вообщем самый ватный класс на пару с сином. Видео твое доказывает лишь, что дуракам всегда тяжело приходилось, будь то сины в далеком прошлом или стрелки сейчас
    В общем пилить 250 па с 5.0 и убивать быстрее чем стрелок что-то прожмёт после уверенки) Я так понял что отталкивалка стрелков работает как у луков и пока отталкиваешься на несколько секунд блокируется свап? Тогда это смертельно.

  4. #34
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    В общем пилить 250 па с 5.0 и убивать быстрее чем стрелок что-то прожмёт после уверенки) Я так понял что отталкивалка стрелков работает как у луков и пока отталкиваешься на несколько секунд блокируется свап? Тогда это смертельно.
    Ну вон син запилил 250па с 5.0 и не смог убить имея вара под рукой А призрак смог в СОЛО имея в 2 раза меньше па, меньше бд и т.д О чем это говорит? Шо призраки суперимба? Это конечно тоже, но щас точно не это главное. Да вон.. и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется
    Последний раз редактировалось Noro21; 16.10.2019 в 18:44.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну вон син запилил 250па с 5.0 и не смог убить имея вара под рукой А призрак смог в СОЛО имея в 2 раза меньше па, меньше бд и т.д О чем это говорит? Шо призраки суперимба? Это конечно тоже, но щас точно не это главное. Да вон.. и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется
    Син его убил, просто потратил две минуты в 3vs1
    Ещё один вар пал смертью храбрых.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DrA7lUdET3Zk
    Я бы и сам попробовал со стрелком, но не знаю нормальных, у нас нет шкиперов на сервере.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется
    Дальникам убивать стрелков и положено, это не их антикласс)

  7. #37
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Син его убил, просто потратил две минуты в 3vs1
    Ещё один вар пал смертью храбрых.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DrA7lUdET3Zk
    Я бы и сам попробовал со стрелком, но не знаю нормальных, у нас нет шкиперов на сервере.
    2 страницы пытаюсь поулчить от тебя ответ, почему син одетый на уровне стрелка + лучший контроллер в игре вар + прист не могли, а призрак, одетый на порядок хуже того же сина из той пачки, за это время раза 2 его слил ?) Объяснишь ? Стрелок непобедимая имба или проблема в аутистах?) На последний можешь не отвечать

    Ну варом 1х1 стрелка на голову лучше одетого убить и вправду невозможно, нашёл видос, тож мне, может начнем кидать, где ребята в р8р и 2х2х2 сетами карт с ним дерутся? На, хотя бы, примерно равном шмоте, варом можно отлично впитывать от стрелка достаточное время, тут же за многоударку отпадает, что бы варом слить стрелка при +/- равном шмотев в селф, достаточно 3-4 секунды продержать в контроле и потыкать автошотом, вару это труда не составит, только пострадать придется приличное кол-во времени, эт да + следить и держать в голове его уверенки, короч гемор, но ничего сверхестесвенно, уверен, что половина щас даже не знает сколько кдшится уверенка у стрелка между зарядами, а там целых 17 секунд в основном
    Последний раз редактировалось Noro21; 16.10.2019 в 19:00.

  8. #38
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    .
    Жнецы тоже антикласс вару, но я их убиваю сквозь тройную порезку автошота.
    Согласись, что это тоже дичь ненормальная

  9. #39
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Два прыгуна, только один дальник. Юзлесс вс юзлесс, зачем это обсуждать

  10. #40
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    2 страницы пытаюсь поулчить от тебя ответ, почему син одетый на уровне стрелка + лучший контроллер в игре вар + прист не могли, а призрак, одетый на порядок хуже того же сина из той пачки, за это время раза 2 его слил ?) Объяснишь ? Стрелок непобедимая имба или проблема в аутистах?) На последний можешь не отвечать
    я так понял прост на тот момент не было свап 80пз пухи и пз сета у стрелка, поэтому смог убить

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения