+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Это вы про Город Боевых Песен, где в мостике дырка, и если забыть перепрыгнуть - свалишься и заново бежать от начала.
    И про это тоже.
    Про постоянные отдергивания назад, появившиеся в 2009-м после внедрения антифлая, знают все. Знаменитый мост в воздухе в иксах перед эмиссаром, на котором умерла (от эмиссара) не одна тысяча игроков, пытающихся хоть что-то сделать, дергаясь на месте, а в это время подошедший эмиссар тебя расстреливал - последствие этого антифлая.
    Что было потом, знают все. Китаезам лень (или не по силам) фиксить баг с дерганьем, и они просто убрали мост)) поставив телепорт. Но в масштабах всей игры дерганье так и осталось.

  2. #32
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я тут недавно видел совершенно фееричный баг на финалке сумеречного дворца.

    При телепорте не прорисовался один из камней сразу, и не прорисовалась область где выход из данжа.
    Так вот прикол в том, что другие люди по этому камню спокойно бегали, а вот я под него падал!!!
    Да, не сразу, с двумя откидываниями вверх. Но потом видимо уверенность клиента в дырке перевешивала уверенность сервера в отсутствии дырки, я падал и оказывался на респе. Для других игроков это выглядело как резкое дёргание вверх (почему не вниз?) а потом телепорт на респ.
    Более того поскольку у меня не прорисовался респ, то кидало меня чуть ниже других людей. И была возможность пробежать по мосту дальше вниз в направлении моста (влево на скриншоте: https://i.imgur.com/V5O2C4g.png)
    Если бежать совсем далеко, то шотало как при выходе из допустимых пределов.

    Так вот у меня один вопрос, как получилось что СЕРВЕРНАЯ ЛОГИКА (телепорт из одного места данжа в другое) управляется КЛИЕНТОМ на основании того видит ли КЛИЕНТ камень?
    Такая же хрень с мостиком в ците. Если забегаешь и у тебя мост не прогрузился, можно упасть в лаву. Несмотря на то что в теории мост там есть, просто ты его ещё не видишь, а увидишь скажем через 5 секунд.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 28.02.2020 в 16:21.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Такая же хрень с мостиком в ците. Если забегаешь и у тебя мост не прогрузился, можно упасть в лаву. Несмотря на то что в теории мост там есть, просто ты его ещё не видишь, а увидишь скажем через 5 секунд.
    Во-во, про это же хотел написать. Мост стопроцентно есть, т.к. пати уже у серебра, но ты такой заходишь в данж, едешь на пете от входа и _внезапно_ падаешь в лаву, ибо мост отсутствует. С респа потом бежишь - ага, уже прорисовался.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Так вот у меня один вопрос, как получилось что СЕРВЕРНАЯ ЛОГИКА (телепорт из одного места данжа в другое) управляется КЛИЕНТОМ на основании того видит ли КЛИЕНТ камень?
    Это еще ладно... в другой игре, локализованной мэйлом (но речь не об этом), параметры персонажа (атака, если конкретно) рассчитывались в клиенте. Умные (хитрожопые) люди путем правки кода клиента делали себе убердамаг безо всяких там 80па))
    Последний раз редактировалось Santehnik111; 27.02.2020 в 17:56.

  4. #34
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну вопрос о читах я не затрагиваю, а то ещё не так поймут и сотрут

  5. #35
    Первые шаги Lauri1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    После сегодняшнего обновления не могу зайти в игру ... пишет попробуйте перезагрузить виндовс...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я тут недавно видел совершенно фееричный баг на финалке сумеречного дворца.

    При телепорте не прорисовался один из камней сразу, и не прорисовалась область где выход из данжа.
    Так вот прикол в том, что другие люди по этому камню спокойно бегали, а вот я под него падал!!!
    Да, не сразу, с двумя откидываниями вверх. Но потом видимо уверенность клиента в дырке перевешивала уверенность сервера в отсутствии дырки, я падал и оказывался на респе. Для других игроков это выглядело как резкое дёргание вверх (почему не вниз?) а потом телепорт на респ.
    Более того поскольку у меня не прорисовался респ, то кидало меня чуть ниже других людей. И была возможность пробежать по мосту дальше вниз в направлении моста (влево на скриншоте: https://i.imgur.com/V5O2C4g.png)
    Если бежать совсем далеко, то шотало как при выходе из допустимых пределов.

    Так вот у меня один вопрос, как получилось что СЕРВЕРНАЯ ЛОГИКА (телепорт из одного места данжа в другое) управляется КЛИЕНТОМ на основании того видит ли КЛИЕНТ камень?
    Такая же хрень с мостиком в ците. Если забегаешь и у тебя мост не прогрузился, можно упасть в лаву. Несмотря на то что в теории мост там есть, просто ты его ещё не видишь, а увидишь скажем через 5 секунд.
    Что-то мне это напоминает, как раньше фармили ХХ обычные (проход через двери без использования стороннего софта).
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 28.02.2020 в 16:22.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    (проход через двери без использования стороннего софта).
    У меня знакомый так делал (давно не играет, если что), правил какой-то файлик в клиенте и всё, у него двери нет. Я даже не уверен, что это пофиксили, просто те иксы давно не актуальны. Так вообще можно любую стенку в игре убрать
    тынц (+/-)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый так делал (давно не играет, если что), правил какой-то файлик в клиенте и всё, у него двери нет. Я даже не уверен, что это пофиксили, просто те иксы давно не актуальны. Так вообще можно любую стенку в игре убрать
    тынц (+/-)
    Там было проще, файл не нужно править(описание будет нарушением правил форума xD), и убирались двери в ХХ, мосты с ците, и все другие "предметы" которые убирались игрой по скрипту. Постоянные "предметы" не исчезали.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #39
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Угу, пошло куча багов со ввода 64-битного клиента.
    Сначала светофоры различные шли в людных местах (а порой и не в самых людных), причем шли они когда клиент в диспетчере начинал есть по 2 гига оперативки.
    Теперь вот в пати не достучишься порой.
    На фоне этого, такой пустяк как когда ты в доме проваливаешься под воду после захода - незачем и упоминать.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения