+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amun01 Посмотреть сообщение
    Тут надо думать как народ привлеч а то отток идет ужасный. серваки только и соединяют. Все идет только к донату. Еще года 2 и 1 сервер будет.
    надо,а кто этим займется? Майл?

    Цитата Сообщение от 1InkI1 Посмотреть сообщение
    Играю и норм и боты не мешают.
    целиком согласен.
    Последний раз редактировалось GodSad; 22.11.2019 в 11:17.

  2. #32
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivz9 Посмотреть сообщение
    с последним обновлением начинающим кроме как через банкомат денег взять неоткуда. если б не было ботов ресов было б меньше соответствено цена была выше. желающие подзаработать могли бы ето сделать. пусть не милиарда но парочку кк ежедневно было.
    С последним обновлением, как раз таки начинающим, докачавшимся до 100 уровня и есть прибыль с 100 ежей. Раньше-то докачаешься и с голым задом, что делать незнай. А теперь можно собраться на Тоску по еже и получить 100% 500к серебра, на которые тратятся на тп, на ремонт, на прокачку дома, на покупку семян у нипа, камушков для кв с Яшмой, крафт шмоток.
    А уж с дома ресы продаешь и получаешь золото. Копить самого начала, без нормальной брони сразу на 30-40 па пуху не стоит.

  3. #33
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    С последним обновлением, как раз таки начинающим, докачавшимся до 100 уровня и есть прибыль с 100 ежей. Раньше-то докачаешься и с голым задом, что делать незнай. А теперь можно собраться на Тоску по еже и получить 100% 500к серебра, на которые тратятся на тп, на ремонт, на прокачку дома, на покупку семян у нипа, камушков для кв с Яшмой, крафт шмоток.
    А уж с дома ресы продаешь и получаешь золото. Копить самого начала, без нормальной брони сразу на 30-40 па пуху не стоит.
    совершено верно,хочешь быть трунагибатором фармь банкомат,хочешь просто играть в пве? Играй,всё есть.

  4. #34
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Да пусть боты копают, не мешают же. Пусть чиновники воруют, нечего в чужой карман лезть! Пусть мошенники люде разводят, главное не меня же!!!

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  5. #35
    У наставника GrafAndre житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Забанили бы всех, кто пишет "что у бота покупать дешевле"....Вам дали игру, играйте, нечего жулье поддерживать.
    такой глупышко. ты посмотри сколько котов стоит на всех серверах и это почти все боты все программно. даже с одинаковыми никами рядами стоят и тд. и люди у них покупают кучами. и все сервера тогда в бан и останутся 10 человек играть. коммистонки забиты ботами торгуют. и сам ты у них покупаешь. и тебя тоже в бан

  6. #36
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Да пусть боты копают, не мешают же. Пусть чиновники воруют, нечего в чужой карман лезть! Пусть мошенники люде разводят, главное не меня же!!!
    От того что ты будешь просто об этом думать и ныть каждый раз описывать свои чувства и мысли про этих ботов, их меньше не станет. Есть люди которым платят за борьбу с мошенниками, это их головная боль, в далёком прошлом когда ботов только ввели, ради забавы написал жалобу, проверить как это работает, видео\скрины полное описание.
    И ничего не изменилось, он дальше продолжал летать в течении месяца) по этому не вижу не единой причины забивать голову себе такой глупостью как переживать за ботов, мне нужны были полики я пошёл стал на круг, и всех этих ботов вырезал в течении часа, что бы не мешали, закончил и ушел )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #37
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Сколько же повылазило однодневок! Наверное, после 10-летнего бана. Соскучились. ))

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Забанили бы всех, кто пишет "что у бота покупать дешевле"....Вам дали игру, играйте, нечего жулье поддерживать.
    Раньше банили, в том числе и на форуме. Теперь любой ценой онлайн поднимают, счетчики накручивают, называя это толерантностью...
    Z O V

  8. #38
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    От того что ты будешь просто об этом думать и ныть каждый раз описывать свои чувства и мысли про этих ботов, их меньше не станет. Есть люди которым платят за борьбу с мошенниками, это их головная боль, в далёком прошлом когда ботов только ввели, ради забавы написал жалобу, проверить как это работает, видео\скрины полное описание.
    И ничего не изменилось, он дальше продолжал летать в течении месяца) по этому не вижу не единой причины забивать голову себе такой глупостью как переживать за ботов, мне нужны были полики я пошёл стал на круг, и всех этих ботов вырезал в течении часа, что бы не мешали, закончил и ушел )
    Да, ною и постоянно думаю об этом, ты прав, так постоянно, что первый раз написал в этой теме на третьей странице спустя 30 часов после создания темы. Вот прям покоя мне эта тема не дает, согласен.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  9. #39
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Да, ною и постоянно думаю об этом, ты прав, так постоянно, что первый раз написал в этой теме на третьей странице спустя 30 часов после создания темы. Вот прям покоя мне эта тема не дает, согласен.
    Хотел написать в общем о всех тех кто постоянно поднимает эти темы, но чёт написал в едином числе ))
    Сарказм оценил

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения