+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Зачем???

  1. #31

    По умолчанию

    страньненько, омню в начале ходили персами по 9к в НЦ и ничо, а щас зукушались))
    кстати..не в той пати вы хожите, у нас черная откатываться не упсевает с жабы
    Карусели, карусели, сели, сели, полетели,
    Завертелись, закрутились,зажужжали, покатились!
    Задрожали, завизжали, вместе за руки держались.
    Как захватывает дух, ух!

  2. #32
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Тратить час на НЦ??? Вы серьезно? И Вы утверждаете, что папка в этом вопросе. Это Вы вероятно шутите. У меня иногда черная еле успевает откатиться, когда пати норм. Такой проход занимает максимум 5 мин, а не размазывание на час. Я лично ничего зазорного не вижу в СЦ. Сама туда ходила и довольно долго. Просто кому-то очень надо и испортить людям настроение в НЦ. И кстати, о клане. Пойти найти другой я никак не могу, ибо я мастер этой ги. Люди хотят всё и сразу, но подумать о самом клане, не, зачем. Есть база, есть склад, есть мастер которой вообще нечего делать на 315+. Только сбежать-то проще.
    Что-то я не поняла.
    То есть, вы набираете себе в клан слабых персонажей, а потом бомбите на форуме о том, что они слабые, и не могут зашотать вам циту?....
    Ээ, простите за бестактность, но с вами вообще все окей? ;D
    Вам на 315 заняться нечем, но потратить 1 час на проход циты без шотов, что б помочь своим же подопечным, это для вас слишком. Это как оно... так бывает?

    Я теперь уж не знаю, что вам сказать. Возможно люди ливают из вашего клана, потому что мастер на приколе? А вы дальше НЦ вообще ходите? В ЛА не ходили еще ни разу, не видели как там раз-через-раз фейлят нормально раскаченные персы?
    Блин. Вам бы валерьянки, ей богу. Слишком близко к сердцу циту воспринимаете.

  3. #33
    Первые шаги poisonivy4363 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А у нас всё хорошо!)

  4. #34

    По умолчанию

    6 лет цитадели, которая тащиться одним адекватным персом, некоторыми вообще шотается в соло в неполный раздебафф... Мда

  5. #35
    Развивающийся 13assriya13 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла.
    То есть, вы набираете себе в клан слабых персонажей, а потом бомбите на форуме о том, что они слабые, и не могут зашотать вам циту?....
    Ээ, простите за бестактность, но с вами вообще все окей? ;D
    Вам на 315 заняться нечем, но потратить 1 час на проход циты без шотов, что б помочь своим же подопечным, это для вас слишком. Это как оно... так бывает?

    Я теперь уж не знаю, что вам сказать. Возможно люди ливают из вашего клана, потому что мастер на приколе? А вы дальше НЦ вообще ходите? В ЛА не ходили еще ни разу, не видели как там раз-через-раз фейлят нормально раскаченные персы?
    Блин. Вам бы валерьянки, ей богу. Слишком близко к сердцу циту воспринимаете.
    Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Я писала про тех, кого берет пл. А касаемо клана, так мои вообще делают, что хотят в плане ПВЕ.

  6. #36
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Тратить час на НЦ??? Вы серьезно? И Вы утверждаете, что папка в этом вопросе. Это Вы вероятно шутите. У меня иногда черная еле успевает откатиться, когда пати норм. Такой проход занимает максимум 5 мин, а не размазывание на час. Я лично ничего зазорного не вижу в СЦ. Сама туда ходила и довольно долго. Просто кому-то очень надо и испортить людям настроение в НЦ. И кстати, о клане. Пойти найти другой я никак не могу, ибо я мастер этой ги. Люди хотят всё и сразу, но подумать о самом клане, не, зачем. Есть база, есть склад, есть мастер которой вообще нечего делать на 315+. Только сбежать-то проще.
    Помнишь слова из песни. "Москва не сразу строилась" ? Мне кажется дело в голове. Да с начало долго, но зато потом быстрее с каждым разом. Когда понимать это начнете что не все сразу.

  7. #37
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Я писала про тех, кого берет пл.
    Так и не поняла, какая разница, кого он берет? Оо Шотните всех сами своим чаром и всё... Или они сдохнув перезапускать заново хотят?
    днолиса

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    6 лет цитадели, которая тащиться одним адекватным персом, некоторыми вообще шотается в соло в неполный раздебафф... Мда
    -тся. (10 символов).

  9. #39
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Перечитайте, пожалуйста, еще раз. Я писала про тех, кого берет пл. А касаемо клана, так мои вообще делают, что хотят в плане ПВЕ.
    Так ходите кланом раз у вас все такие эм "что хотят, то и творят "). А про пл..ну как говорят- кто платит ,тот и музыку заказывает. Уважаю тех,кто собирает,бывает и долго собирает,не в нц конечно,а потом вдруг кто то -"эй, ну че как долго?мне некогда " ,ну или что то в этом роде. Вижу сообщение-игрок ...покидает отряд и вопрос Пла-"есть еще тупые вопросы?" Не уподобляйтесь игроку ,который покинул отряд

  10. #40
    Любопытный GrippeaKonoha житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    лол у дедов опять цита не шотается)
    твином на фобосе соло шотаю цитку в неполный раздебаф, а деды дохнут(

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения