+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 218
  1. #31
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homka2503 Посмотреть сообщение
    Я так скажу, за мышку физически нереально отследить, если даже цель у мейл ру будет, максимум что могут это отслеживать программы которые записывают макросы в фоне, тогда выход простой, записал макрос в мышку и программку выключайте, или удаляйте я **, чтоб мрак не просекла. Отследить уже макрос забитый на мышку не возможно, точнее возможно (записывая среднее время свапа и если все время свап проходит за одно время значит свап не ручками). Так что свапай и не парься, но я не к чему не призываю.
    Ох... Какой же геморрой.
    А почему просто не отключить возможность свапа во время боя, оставив только свап на оружие?
    Я просто не понимаю зачем такие правила игры, которые мешают играть (заставляя во всем этом разбираться)?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 11.05.2020 в 19:31.

  2. #32
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    потому что возможность свапа дает возможность делать несколько сэтов экипировки что дает определенный ряд преймуществ для тех кто заливает бабос в игру, об этом писали уже сотню раз

  3. #33
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    собственно ничто не мешает делать несколько сэтов, проблема только в желании и возможности

  4. #34
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Как по мне, стоит сделать ограничение, что 1 шмотку в секунду только можешь свапать, чтобы были равные возможности. Ну либо выключение свапа во время боя, как с рунами.
    Тогда будут ручками работать, как другие, игра станет намного интереснее.
    Последний раз редактировалось nikus2909; 11.05.2020 в 19:41.

  5. #35
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    Как по мне, стоит сделать ограничение, что 2 шмотки только за 5 секунд можешь переключать, чтобы были равные возможности. Ну либо выключение свапа во время боя, как с рунами.
    Тогда будут ручками работать, как другие, игра станет намного интереснее.
    Если делать правильно, для игроков, то надо отключить возможность свапа во время боя, оставив только свап на оружие.

  6. #36
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Что тогда делать тем игрокам у которых по 2 - 3 сета на свап ? )) Это не выгодно мылу - больше шмоток - больше затрат - больше шанса на донатик

  7. #37
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hy6acTuk Посмотреть сообщение
    Что тогда делать тем игрокам у которых по 2 - 3 сета на свап ? )) Это не выгодно мылу - больше шмоток - больше затрат - больше шанса на донатик
    Я говорю, что было бы правильно для игрока. Ты же пишешь явно не об игроке, а о локализаторе.
    Не вижу противоречия твоего сообщения моему.

  8. #38
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    ну так для игрока какого?который не может сделать второй сэт?а тем у кого он уже есть?тянуть канат в одну сторону тож такое себе)

  9. #39
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    ну так для игрока какого?который не может сделать второй сэт?а тем у кого он уже есть?тянуть канат в одну сторону тож такое себе)
    Почти для любого. Исключения составляют именно те, кто собирает 2-3-...-10-...

  10. #40

    По умолчанию

    Достаточно лишь убрать возможность ставить шмот в ячейки быстрого, доступа. Кроме пух.пусть в ручную переодевают.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения