+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю нытья насчёт джинна за 2-3ккк. Доспехи купили, заточили, камней навплавляли, пухи накрабили, свап-сетов понаделали, петов целый зоопарк (зачастую объективно ненужный, а шоббыл), книжки наточили, карты насобирали, переродили, диск накрутили, прокачали, и про стили-маунты-полёты тупо ради коллекции промолчу. Тоже поди не две копейки стоило. А джинн дорага! )
    +100500
    Тем более, что это один из немногих передаваемых предметов. Купили лисе джина, убедились, что все равно хрень, пересели с лисы на другой класс - отдали ему джина

    ps Все, что надо знать о кол-ве Ци у темной лисы: всерьез подумываю о том, чтобы выучить на ТайШанге + к родному скилу Вспышку энергии
    pps В пати 1 ци на перекидку мистику найду всегда, а дальше - не моя проблема)
    днолиса

  2. #32
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PizzaroF Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно о каких ты абузах говоришь. Можешь уточнить пожалуйста?
    Например, вход в данж без итемов. Потому что итемы снимаются по квесту когда нажимаешь на вход.
    Все новые данжи по пропускам.

    Цитата Сообщение от PizzaroF Посмотреть сообщение
    Как классно что нолик пофиксили. Осталось еще фиксануть огненную печать у стражей и все. А то хирудора какая-то полнейшая. Вам делают улучшенный скилл, а вы сидите со старым. Бред просто
    В смысле фиксануть огненную печать у стражей? Её "фиксанули" год назад. С подключением
    Последний раз редактировалось kurwature; 22.05.2020 в 14:21.

  3. #33
    Развивающийся PizzaroF на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Например, вход в данж без итемов. Потому что итемы снимаются по квесту когда нажимаешь на вход.
    Все новые данжи по пропускам.


    В смысле фиксануть огненную печать у стражей? Её "фиксанули" год назад. С подключением
    Я имею в виду сделать огненную печать такую же как алмазку и лед. И по поводу итемов я не совсем понял. Какая связь? Можно сделать, чтобы в данжи по пропускам телепортировало только при наличии последнего. Всплывало окошко с подтверждением. Но это просто как вариант. Можно и не делать тп в данж. Но руну старую фиксить надо было, а не новую вводить. Призыв шамана вообще говно. Почему я из ЗГД не могу призвать чела в МЛ? Бред собачий

  4. #34
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PizzaroF Посмотреть сообщение
    Я имею в виду сделать огненную печать такую же как алмазку и лед.
    Я повторюсь, с подключением

    https://i.imgur.com/YDdhLU9.png


    https://i.imgur.com/Jg4H1t3.png


    Или ты к тому, чтобы тоже 10 мин было? Там да, недоработка, но всё равно все стражи делают 12 уже

    Цитата Сообщение от PizzaroF Посмотреть сообщение
    И по поводу итемов я не совсем понял. Какая связь? Можно сделать, чтобы в данжи по пропускам телепортировало только при наличии последнего. Всплывало окошко с подтверждением.
    Придётся заметно переделывать движок, могут всплыть новые баги. Зная китайцев, точно будут.
    Последний раз редактировалось kurwature; 22.05.2020 в 14:58.

  5. #35
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Не понимаю, при чём тут стражи? Моему стражу(светлый) всегда хватало на 3 ци, даже если успеваешь по боссу 2-3 удара сделать на серебряных рунах+Сила бессмертия и с джинки 1+ чи
    Продублировал, удалите.
    Последний раз редактировалось u_767b26221f; 22.05.2020 в 15:34.

  6. #36
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Не понимаю, при чём тут стражи? Моему стражу(светлый) всегда хватало на 3 ци, даже если успеваешь по боссу 2-3 удара сделать на серебряных рунах+Сила бессмертия и с джинки 1+ чи
    На фасте у стража вообще не должно быть проблем с ци, 3-ци по откату.. в соло.

  7. #37
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ps Все, что надо знать о кол-ве Ци у темной лисы: всерьез подумываю о том, чтобы выучить на ТайШанге + к родному скилу Вспышку энергии
    Но он же энергии жрёт дофига. Ценность родного скилла в том, что он не выжимает джинна досуха, а отжирает какие-то копейки, которые за 15 секунд регенятся. А кроме чи джинна и так есть на что пустить. По времени и энергозатратам гораздо выгоднее юзать только родной скилл для набивки чи. Хотя это имеет право на жизнь, если ты пытаешься бросить парадокс под ноль в сару со вспышкой ))

    А, ну ещё так можно стамину экономить в неопасных ситуациях Иногда приходится накидывать чи, когда до фулла только одной вспышки не хватает)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 23.05.2020 в 14:30.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #38
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julxxx7 Посмотреть сообщение
    Если вам надо чи, то вот советы: 1) не берите в данж ад дру,
    Не, ну это тянет на совет года, ей-богу.

    Если серьезно, то любая дру, проигравшая на адской стороне год, знает, что такое экономия и грамотное распределение ци. Если у вас нет этих навыков, у меня для вас плохие новости, вас тогда и рай не спасет.
    Самый простой путь к успеху, это уже заходить в дж с фулл-ци, не надеясь на мистиков, в пве не гнушаться красными рунами в сопле и железе и синей, к приеру, в морайских шипах
    И да, шипов в пве хватит, чтобы кинуть чи мисту, а там уже не наша проблема
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения