Результаты опроса: Топ-персонаж без доната - реально?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, донат душит

    135 63.08%
  • Да, все возможно

    79 36.92%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93
  1. #31
    Развивающийся YAOZ на пути к Городу Драконов Аватар для YAOZ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    А я вот 8ккк в месяц делаю, у меня комка на 4 серверах, около 150 твинов, и в день сижу по 20 часов в игре. Так что токсичные люди завидуете, все реально без Доната, а вы прожигайте дальше свои жизни в реале, и некогда не добьётесь нечего в игре, так и будете ходить бомжами в р8р. Стыдно даже должно быть. У меня уже хх3, кроме шлема, и это гордость, это достижение, а ваш реал кому вы скриншоты покажете ?
    Это нормальные люди? Жесть
    Мурмурики)))))) (c) ЯОЗ

  2. #32
    Развивающийся ramilceyla житель Идеального Мира Аватар для ramilceyla
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAOZ Посмотреть сообщение
    Это нормальные люди? Жесть
    Это шутка....

  3. #33

  4. #34
    У наставника u_cefe14f619 на дне Реки Малиновок Аватар для u_cefe14f619
    Регистрация
    06.01.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samusew Посмотреть сообщение
    А я вот 8ккк в месяц делаю, у меня комка на 4 серверах, около 150 твинов, и в день сижу по 20 часов в игре. Так что токсичные люди завидуете, все реально без Доната, а вы прожигайте дальше свои жизни в реале, и некогда не добьётесь нечего в игре, так и будете ходить бомжами в р8р. Стыдно даже должно быть. У меня уже хх3, кроме шлема, и это гордость, это достижение, а ваш реал кому вы скриншоты покажете ?

    Реальная жизнь, вот что важно. А не Сидение в игре по 20 часов. Ужас ты хоть поссать отходишь?
    Братишка, тебя затролили, а ты ведешься (

  5. #35
    Развивающийся KalinaRuslan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    слишком сложна

  6. #36
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    А я вот 8ккк в месяц делаю, у меня комка на 4 серверах, около 150 твинов, и в день сижу по 20 часов в игре. Так что токсичные люди завидуете, все реально без Доната, а вы прожигайте дальше свои жизни в реале, и некогда не добьётесь нечего в игре, так и будете ходить бомжами в р8р. Стыдно даже должно быть. У меня уже хх3, кроме шлема, и это гордость, это достижение, а ваш реал кому вы скриншоты покажете ?
    Не ведитесь, это вброс

  7. #37
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Да просто немного поднадоели донаты, которые почему то вечно говорят что не донатят. Ходят с вчд 1 рб па 80 пухами и в итоге мол в нми нафармили. А против математики не попрешь, даже не буду подсчитать, но для того чтобы нафармить па 80 с 0 в море нужно 610 заходов, (ну если у тебя 10 твинов и ты сам можешь заходить), тогда это 20 месяцев. А ведь па 80 это только мелкая часть, руны 9 вчд хх2 радужно и тд. Нет в игре такого фарма. Допустим торговля комкой и тд, да приносит по 1.5-2.5ккк в месяц а может и 500кк принести, тут по разному. Ещё и с конкурентами в виде комко ботов. То есть за пару лет до па 70 хх2 шмота и 7 руб с шг и радужная ещё как то верится. Но до уровня нуклов шеклеров и тд, уже сказки для приезжих про фарм на точке.

  8. #38
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Да просто немного поднадоели донаты, которые почему то вечно говорят что не донатят... до уровня нуклов шеклеров и тд, уже сказки.
    Подтверждаю, лично видел как шеклер на камазе приезжал к банку с гречкой.
    Донятят такие миллиардами, так ещё и в клане занимают и без расходки на пвп выходят... слов нет.
    Я вот открыто всем говорю что я донат.
    Как же хорошо что есть люди, которые могут так открыто говорить, что они говно и без бабла ничего не могут даже в игре.

    Дайте новый сервер с марафоном и я покажу как сделать 100ккк с нуля за 1к часов онлайна. Уровень шеклера без свапа...

    Оставьте чаров, которые играют по 5-10 лет в покое.

    У них были сотни разных тем на которых можно было 100 нуклей создать 1 человеку. Начиная с безобидной торговлей, чекая Китай и скупаю итемы, которые станут дороже раз в 5, заканчивая самым настоящим дюпом. На форуме до сих пор темы висят тех лет.

  9. #39
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Да просто немного поднадоели донаты, которые почему то вечно говорят что не донатят. Ходят с вчд 1 рб па 80 пухами и в итоге мол в нми нафармили. А против математики не попрешь, даже не буду подсчитать, но для того чтобы нафармить па 80 с 0 в море нужно 610 заходов, (ну если у тебя 10 твинов и ты сам можешь заходить), тогда это 20 месяцев. А ведь па 80 это только мелкая часть, руны 9 вчд хх2 радужно и тд. Нет в игре такого фарма. Допустим торговля комкой и тд, да приносит по 1.5-2.5ккк в месяц а может и 500кк принести, тут по разному. Ещё и с конкурентами в виде комко ботов. То есть за пару лет до па 70 хх2 шмота и 7 руб с шг и радужная ещё как то верится. Но до уровня нуклов шеклеров и тд, уже сказки для приезжих про фарм на точке.
    Нууу...вообще то реально.

    Тут где то инфа проходила мельком, что раньше когда еще арена была 6 на 6, и была она круглосуточная, челики создавали 2-3-4 команды, и фармили по ночам.
    В итоге выходило чет около 500-1ккк в неделю.

    Так что вполне возможно, что некоторые 80па-пз нафармлено и без доната.

    И опять же, недавно смотрел стрим левара, он говорил что на 1900-2000 рейта в 2 твина выносит по 120-150кк в неделю.

    Если даже и привирает, то немного, и выхлоп там довольно хороший. Не говоря уже о том, сколько вынесли с 6 на 6
    Галатея шаман

  10. #40
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Нууу...вообще то реально.

    Тут где то инфа проходила мельком, что раньше когда еще арена была 6 на 6, и была она круглосуточная, челики создавали 2-3-4 команды, и фармили по ночам.
    В итоге выходило чет около 500-1ккк в неделю.

    Так что вполне возможно, что некоторые 80па-пз нафармлено и без доната.

    И опять же, недавно смотрел стрим левара, он говорил что на 1900-2000 рейта в 2 твина выносит по 120-150кк в неделю.

    Если даже и привирает, то немного, и выхлоп там довольно хороший. Не говоря уже о том, сколько вынесли с 6 на 6
    Левара можно не слушать, чего стоит его аналитика как следать среднего чара за год без доната.
    150кк в неделю это не очень и большой фарм. За год только на 70па накопится
    Учитывая что у Левара финал чар)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения