+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 304
  1. #31
    Развивающийся AlexanderMeno на пути к Городу Драконов Аватар для AlexanderMeno
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А это нормально, что фотки у многих по размеру больше, чем было разрешено?

  2. #32
    Опытный justsmile666 житель Идеального Мира Аватар для justsmile666
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    город Единства
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderMeno Посмотреть сообщение
    А это нормально, что фотки у многих по размеру больше, чем было разрешено?
    Нормально (10)


  3. #33
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderMeno Посмотреть сообщение
    А это нормально, что фотки у многих по размеру больше, чем было разрешено?
    Ага) У них какой-то странный загрузчик, если честно. Когда я грузила 5920х3920, не дал загрузить. Ну уменьшила до 900 по ширине, залила. Смотрю сегодня, у всех фотографии большие и красивые. Написала НямНям, что хотела бы перезалить, т.к. потеряла все детали таким уменьшением, мне разрешили. В итоге фотография 5000 по ширине весом 8 мб прошла через загрузчик. Обычно юзер френдли сайты пишут причину, по которой фото не проходит, это удобно (и требования всё-таки должны соответствовать реальности).
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #34
    Развивающийся AlexanderMeno на пути к Городу Драконов Аватар для AlexanderMeno
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ага) У них какой-то странный загрузчик, если честно. Когда я грузила 5920х3920, не дал загрузить. Ну уменьшила до 900 по ширине, залила. Смотрю сегодня, у всех фотографии большие и красивые. Написала НямНям, что хотела бы перезалить, т.к. потеряла все детали таким уменьшением, мне разрешили. В итоге фотография 5000 по ширине весом 8 мб прошла через загрузчик. Обычно юзер френдли сайты пишут причину, по которой фото не проходит, это удобно (и требования всё-таки должны соответствовать реальности).
    Спасибо! Буду пробовать

  5. #35

    По умолчанию

    Еееееееее мой любимый конкурс!
    Все те же лица-стабильность это радует, но огорчает когда, кто то пишет, что не будет учавствовать потому что надоело,хейт и прочее, и все равно участвует - стабильность 2.0)
    Не участвую, и хочу видеть в финале VeronikaLV!
    Всем удачи,да победит накрутка!
    Последний раз редактировалось villyloool; 05.10.2020 в 13:53.

  6. #36
    На перепутье nyamichu на пути к Городу Драконов Аватар для nyamichu
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!
    Удачи в конкурсе и просто так)))

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    1. Моё любимое! Тык -- на фото нет ни лого, ни даты, читаем описание...
    И пошли все те, кто делал 100500 кадров, тщательно проверяя результат, по миллиарду раз переставлял руку, ногу, чтобы символику было видно, в портовый город к росянкиной матери. А чё, так можно было? (с)
    Судя по некоторым фотографиям прошлых лет, а так же по тому, что мое фото допустили - да, можно было)
    Раньше часто были моменты, когда лого было плохо видно на фотографиях и нужно было его скинуть дополнительно. Это сделано для того, чтобы было точное доказательство, что фотография сделана именно для этого конкурса, а не ранее\банально скачана и т.д.
    Были в конкурсе и моменты, когда людей пытались уличить в том, что лого прифотошоплено и не исключено, что так и было на самом деле.
    Я честно выложила лого из той серии фотографий и крупным планом, чтобы никаких сомнений в актуальности фотографии не возникло)) При необходимости есть и пара других фотографий, где лого видно, но понравились намного меньше, чем эта.
    На прошлые конкурсы тоже старалась сделать так, чтобы лого было максимально видно и многие более удачные фотографии, к сожалению, отсеивались.
    Желаю легче и позитивнее относиться к данному конкурсу, добра и ми-ми-ми)))
    UPD: У Вас фотография красивая, хорошо получилась и отблески в глазах от гирлянды интересные, но из-за темноты зернистость немного портит. Хорошо, что разрешили перезалить в лучшем качестве, детали решают.

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Все те же лица-стабильность это радует, но огорчает когда, кто то пишет, что не будет учавствовать потому что надоело,хейт и прочее, и все равно участвует - стабильность 2.0)
    Это уже, можно сказать, традиция.
    Честно не думала, что после прошлого года смогу поучаствовать в конкурсе, но такая возможность появилась и я решила ей воспользоваться)
    Потом уже точно будет не до этого.

  7. #37
    Первые шаги VeronikaLV на дне Реки Малиновок Аватар для VeronikaLV
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Не участвую, и хочу видеть в финале VeronikaLV!
    !
    Очень жаль, что не участвуешь, но ты хоть активно комментируй тогда, надо раскачать этот конкурс
    И огромное danke за поддержку

  8. #38
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    открываешь мужские фотки, отлично заметные лого и дата
    открываешь женские, начинается игра "найди лого" хД
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  9. #39
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyamichu Посмотреть сообщение
    Судя по некоторым фотографиям прошлых лет, а так же по тому, что мое фото допустили - да, можно было)
    Да, у меня почти нет опыта в мисс пв, поэтому я удивилась и подумала, что вы -- находчивая хитрюга)))

    Цитата Сообщение от nyamichu Посмотреть сообщение
    UPD: У Вас фотография красивая, хорошо получилась и отблески в глазах от гирлянды интересные, но из-за темноты зернистость немного портит. Хорошо, что разрешили перезалить в лучшем качестве, детали решают.
    Спасибо, мне очень приятно!!! Я думаю, нам было одинаково холодно (у меня в куртке не было утеплителя, а под ней только майка без рукавов))) Насчёт темноты и зерна согласна, лучше использовать естественное освещение, оно смотрится выигрышнее) Это и так было ясно, но из-за учебы нет времени сниматься днём( А вот эти слова просто жиза:
    Цитата Сообщение от nyamichu Посмотреть сообщение
    Честно не думала, что после прошлого года смогу поучаствовать в конкурсе, но такая возможность появилась и я решила ей воспользоваться)
    Потом уже точно будет не до этого.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #40
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Надо голосовать за SoSeductive.

    У нее безумный взгляд, я ее фанат!!11



    А ваще все красавчики. Хотя и желающих поучаствовать в этом году меньше, конечно.
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 06.10.2020 в 10:03.
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения