+ Ответить в теме
Страница 4 из 205 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2049
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    на чем заработает?) там доната нет почти
    точка+репа и куча расходки

  2. #32
    Развивающийся KD6V7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    на чем заработает?) там доната нет почти
    ты уверен?))

  3. #33
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    И да откроется портал в ад. В 1.3.6 смысла не вижу совсем, тк сторонние умельцы уже сделали что-то подобное, и это уже забрало свою аудиторию, которая едва ли увидит смысл менять шило на мыло(хехе каламбур) и возвращаться.
    А так.. Ностальгия - это когда ты вспоминаешь, как сидел у камина, но не помнишь, как рубил для него дрова. Подозреваю, что те, кто остался на текущей версии и не сбежал с игры или на неназываемые сервера, через какое-то время столкнутся с реальностью на серверах более ранней версии и поймут, что рутина, или "работа", на которую они продолжают жаловаться при текущем-то обилии ивентов, свалилась им ещё более тяжелой наковальней на голову в виде набивания 90 мобов по квесту с последующей медитацией после каждых 4 штук ибо манна закончилась, а халявные миллион пельменей больше никто не даёт.

    P.S. Сама бы заглянула в Эпоху джиннов, но без рыб. Но сомневаюсь, что надолго.

  4. #34
    Опытный mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Конечно, стоит сделать версию без Западных земель и усиленных еже. Конечно, хотелось бы вспомнить битву катапульт и старые ежедневки в мире людей. Не плохо было бы поиграть без паладинов, стрелков, призраков и жнецов. Конечно, есть те кто хотел бы увеличить стоимость всех ресурсов и их привязки и вернуть старую систему без привязанного серебра. Просто не думаю, что версия без локации дома кому-то будет нужна. А вот инвенты с наградами по ярмарке и голд было бы неплохо увидеть, как и старого доброго наблюдателя. Май гейм корпорация, которая пытается сохранить старые игры, которые продолжают пользоваться спросом. Возможно,- что из этого что-то и получится. В любом случае было бы любопытно увидеть другую версию игры на этом портале. Вот только видео в центре было бы лучше сделать с возможностью выключения.

  5. #35
    У наставника u_1184699438 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я думаю если все-таки сделают 1.3.6 версию это будет бомба и очень много народу придет туда поиграть, очень жду!

    В принципе когда увидел, что на Китае сделали так, то сразу понял, что через год и у нас должно это появится, надеюсь что так и случиться. Очень хочется поиграть в самую первую версию любимой пвшки.

  6. #36
    Опытный daok23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2018
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    0 контента в этих версиях

  7. #37
    Развивающийся yousougly на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    офф версия>1.4.6
    1.3.6 мусор умрет за месяц

  8. #38
    На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    На краю истоков.
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    жопы донатов пригорят конечно которые только за счет шмота вывозят, но черт побери я хочу 1.3.6 сервер
    Stay home community.

  9. #39
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marvellous_void Посмотреть сообщение
    жопы донатов пригорят конечно которые только за счет шмота вывозят, но черт побери я хочу 1.3.6 сервер
    Будем честны, там донатеры тоже отличались от основной массы. Но не было такого, что 1 перс в финал эквипе мог убить пачку пред топ или в среднем эквипе
    99гг фулл 4 дыры +12 с лунопухой конечно хорошо, но пару челов в 90 грине могли его спокойно убить при прямых руках
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  10. #40
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marvellous_void Посмотреть сообщение
    жопы донатов пригорят конечно которые только за счет шмота вывозят, но черт побери я хочу 1.3.6 сервер
    так донате и там оденут р8 за месяца 4-5 и будут всех шотать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 205 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения