+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. #31
    Любопытный Latwein на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не по вару пхпх, я тут недавно решил ходить в хх4-1 в 2чара. Я и Син, по обвесу как я. Я ГОСТ с планкой 35к селф и 90па(пуха 40па+10) Син планка 30к, 80па сефл, 40па+10. По выживаемость у нас 93, крч жить нам не надо xD, только бить. Хватит ли дамага?
    Хватит. Только печати стража за собой таскайте

  2. #32
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не по вару пхпх, я тут недавно решил ходить в хх4-1 в 2чара. Я и Син, по обвесу как я. Я ГОСТ с планкой 35к селф и 90па(пуха 40па+10) Син планка 30к, 80па сефл, 40па+10. По выживаемость у нас 93, крч жить нам не надо xD, только бить. Хватит ли дамага?
    Если без твинов для дебафов - то как-то сомневаюсь

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #33
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Вопрос не по вару пхпх, я тут недавно решил ходить в хх4-1 в 2чара. Я и Син, по обвесу как я. Я ГОСТ с планкой 35к селф и 90па(пуха 40па+10) Син планка 30к, 80па сефл, 40па+10. По выживаемость у нас 93, крч жить нам не надо xD, только бить. Хватит ли дамага?
    Из личного опыта: с такими статами нужна фулпачка твинов (с бафом косой, чтобы на финале не отъезжать от мобов) и кидать дебафы по кд, в том числе запал и рану, если будут ещё драки - что-то может получится (и то через раз). Это на финалке, маску можно и вашим составом колупать если есть руки и лишние нервы.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #34
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Из личного опыта: с такими статами нужна фулпачка твинов (с бафом косой, чтобы на финале не отъезжать от мобов) и кидать дебафы по кд, в том числе запал и рану, если будут ещё драки - что-то может получится (и то через раз). Это на финалке, маску можно и вашим составом колупать если есть руки и лишние нервы.
    Причем тут бафф косы,если мобы бьют через негативный эффект? или это проверено и протестировано?
    не твин, А слабая основа

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Причем тут бафф косы,если мобы бьют через негативный эффект? или это проверено и протестировано?
    Они пробивают уверенку макаки, уверенку танка и зеленое птп сина, урон от них уменьшается если бафнуться косой/макакой → они бьют нескриптовым автошотом
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    они бьют нескриптовым автошотом
    Кастетами что ли? 4.0 хоть?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #37
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Кастетами что ли? 4.0 хоть?

    Походу да..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #38
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Как бы без разницы есть там эта порезка урона или нет, в 2 перса с 93 выживаемости на 10+ стаках просто прилетит больше чем они смогут пережить не регенясь вампиром хоть секунду (жирный намёк на круги).
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Как бы без разницы есть там эта порезка урона или нет, в 2 перса с 93 выживаемости на 10+ стаках просто прилетит больше чем они смогут пережить не регенясь вампиром хоть секунду (жирный намёк на круги).
    Финалка вроде убивается проще чем мобы в комнатах на маске.
    Там дамаг по ним что слабо идёт, по Финалке и то лучше

  10. #40
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    На финалке босс иногда стоит, что-то кастует достаточно долго, отбежал с кругов и ждёшь, пока этот прибежит, за это время можно упасть, если дефов мало.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения