+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 253
  1. #31
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Как показала практика, игроки арктура и галатеи не только догнали, но и перегнали игроков старых серверов. Тогда как на старых серверах максимум 8 небо величия было у топов, на Галатее и Арктуре персы давно уже с 10-м бегали.
    Неоправданно включенные в бесконечность рейты на новых серверах не делают их равными для слияния, а делают их намного превосходящими.
    На старых серверах люди по 10-12 лет качались, чтобы одеться так, как люди на новых оделись за пол года.
    Ой, я тебя умоляю, что там по 10-12 лет такого фармилось из того, что сейчас на новых даётся за полгода? Кости что ли, которые теперь на всех серверах одинаково падают? ПА камни, которых вообще в продаже нет? Что такого-то? Ну небо быстрее чуть качается, офигеть просто прямо профит, а что толку, если на условном скорпионе у твинков ПА камни в шмот зашиты, а на новом ты в р9р3 вставляешь 10-е на физдеф?
    В такой же шмот одеть персонажа на любом сервере дешевле в несколько раз, единственно что действительно небо качается быстрее. Офигенный буст, точно. Это-то как раз и помогает Арктурянам и Галатеевцам на ИБ тащить песочек, да? Как ни посмотришь - всё 24 и 25 серверы в финале, а на БД Арктур уже потеснил Саргас, правда (нет)?

  2. #32
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    На новых действительно проще.
    А на счет помощи при раскачке, если приходят именно новички, то они не в состоянии убивать боссов по уважению. Много раз видел сообщения с просьбой о помощи с быком по 39 уваге и т.д.
    Это очень странно, потому что если прокачать все свои скилы (это бесплатно), чтобы умереть от босса на бесплатных хирках и банках, надо очень постараться. А вообще, лучше сразу создавать второго перса и бегать парой. А лучше чем больше, тем лучше. Все пригодятся.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ой, я тебя умоляю, что там по 10-12 лет такого фармилось из того, что сейчас на новых даётся за полгода? Кости что ли, которые теперь на всех серверах одинаково падают? ПА камни, которых вообще в продаже нет? Что такого-то? Ну небо быстрее чуть качается, офигеть просто прямо профит, а что толку, если на условном скорпионе у твинков ПА камни в шмот зашиты, а на новом ты в р9р3 вставляешь 10-е на физдеф?
    В такой же шмот одеть персонажа на любом сервере дешевле в несколько раз, единственно что действительно небо качается быстрее. Офигенный буст, точно. Это-то как раз и помогает Арктурянам и Галатеевцам на ИБ тащить песочек, да? Как ни посмотришь - всё 24 и 25 серверы в финале, а на БД Арктур уже потеснил Саргас, правда (нет)?
    Когда-нибудь 24 и 25 додумаются, что если ****ить пачки твинов по фану, то камни они увидят только при мерже

  4. #34
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь 24 и 25 додумаются, что если ****ить пачки твинов по фану, то камни они увидят только при мерже
    Объединение скоро, кстати.

    P.S.: Не знаю уж, где там твоих твинов на Арктуре обижают, там вообще тишь да гладь, только твиноводы на рандом собирают. Если вы где-то там друг друга убиваете - договаривайтесь тогда там между собой тогда сами. =_=

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь 24 и 25 додумаются, что если ****ить пачки твинов по фану, то камни они увидят только при мерже
    Когда-нибудь пве-бомжи поймут, что сколько бы вы не обижались, вы все равно будете продолжать ходить с теми кто вас сливает по фану, продавать им ресы и так далее. Не будешь конкретно ты, встанешь в позу и "а я твиновод, мне никто не нужен" (что кстати фан, зач играть в онлайн игрушку играя сам с собой?) - будет кто-то другой
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36
    Развивающийся u_1205704457 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.07.2022
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь пве-бомжи поймут, что сколько бы вы не обижались, вы все равно будете продолжать ходить с теми кто вас сливает по фану, продавать им ресы и так далее. Не будешь конкретно ты, встанешь в позу и "а я твиновод, мне никто не нужен" (что кстати фан, зач играть в онлайн игрушку играя сам с собой?) - будет кто-то другой
    Как древний адепт и хранитель знаний перфекта ворлда, поясни за свою терминологию - ,,пве бомжи" это кто?Существует ли иерархия званий?Желательно ответом в виде таблицы, с соответствующими рангами и заслугами от мала до самой вершины, для топа, пожалуйста с диагнозами и их пояснениями( можно со ссылками). Заранее благодарен

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь пве-бомжи поймут, что сколько бы вы не обижались, вы все равно будете продолжать ходить с теми кто вас сливает по фану, продавать им ресы и так далее. Не будешь конкретно ты, встанешь в позу и "а я твиновод, мне никто не нужен" (что кстати фан, зач играть в онлайн игрушку играя сам с собой?) - будет кто-то другой
    Но ведь не все пвпшники - донаты.
    Получается все, кто фармят твинами - пве бомжи?
    Даже если играют основами во вполне так себе пвп игру и у них оборот в ярдах, заработанный на этих твинах?

  8. #38
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь пве-бомжи поймут, что сколько бы вы не обижались, вы все равно будете продолжать ходить с теми кто вас сливает по фану, продавать им ресы и так далее. Не будешь конкретно ты, встанешь в позу и "а я твиновод, мне никто не нужен" (что кстати фан, зач играть в онлайн игрушку играя сам с собой?) - будет кто-то другой
    Там проблема в другом.
    Твиноводы уничтожают экономику игры, хотя сами же ноют по этому поводу.
    Условно: игра устаревает и по этой (и ещё нескольким) причинам из неё уходят донаты и приобретатели юанек сам знаешь где. Чтобы сохранить свою прибыль с незаконной продажи юанек что делают твиноводы? Правильно - увеличивают предложение. Создают ещё 200 твинов и фармят ещё больше ресов, чтобы продать их за юань и вывести их сам-знаешь-где. Что происходит, когда предложение юаней такое большое, а покупателей мало? Правильно - донатить в игру перестают, потому что сам-знаешь-где купить юань получается проще, чем через аук. Что происходит когда голды в игре мало? Правильно - курс растёт. Что происходит, когда курс растёт? Правильно - дорожают цены и недонатящие игроки уходят, не в силах оплачивать контент. Что происходит когда уходят такие игроки? Правильно - падает спрос. Что делают твиноводы, чтобы компенсировать падение спроса? Правильно - увеличивают предложение.
    Круг замкнулся. Уроборос.
    Прямо сейчас делаю марик на Арктуре нищенской косой для монеток на новый сервер. Так вот - твиноводов там в разы больше, чем живых игроков. Именно продажников, а не игроков, фармящих для себя. Фиг знает, кому они это всё продают, но говорил с двумя - собираются ещё и кучей твинов на новый залететь на время марика. Пусть идут. Судя по всему, их там будет столько, что ресы для НХХ-3 мне обойдутся в голде дешевле, чем на Скорпионе. С кем, правда, я там буду потом играть, когда закончится марафон и все эти кланы обезьян покинут сервер? Поди знай. Будем посмотреть.
    Твиноводы-продажники (не обвиняю ни в коем случае тех, кто фармит для себя) пилят тот сук, на котором сами же сидят и удивляются, почему их никто не любит.
    И вот именно в этом, а даже не в надоевшем контенте, известных событиях и устаревшем движке (с этим как раз уже большинство смирилось) основная причина оттока игроков - им просто становится не по карману, а фармить в десять окон ради того, чтобы фармить чуть быстрее - не интересно.
    Всем по фиг, конечно. В любом случае, изменить это могла бы только легальная (важно - продуманная!) и открытая биржа, которую никто делать не станет.
    Ну, значит эти твинофармеры убьют остатки игры и останутся без своих дошираков. Других предложений у них для вас нет.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 24.10.2022 в 15:28.

  9. #39
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Но ведь не все пвпшники - донаты.
    Получается все, кто фармят твинами - пве бомжи?
    Даже если играют основами во вполне так себе пвп игру и у них оборот в ярдах, заработанный на этих твинах?
    Че ж вы так серьезно реагируете на вбросы.
    А так, много на каждый серв таких комкомагнатов? Десять. Ну двадцать. Остальные торгуют всякой мелочевкой что падает с еж, попутно скупая-продавая бронзы, C-шки, синие души и прочий хлам с наваром дай богини чек за неделю чтоб еле-еле покупку комки отбить за месяц; либо тянут-продают штуки с сундуков; либо фармят хх и продают лут. Опять же я не учитываю ребят что сделали два-три марика, вытянули например мечи с МДМ, продали их на 24 или 25 фришке на полтора лярда и сидят довольные.
    Да, не все пвпшники донаты. Есть всякие дединсайд самураи и ASS_ASS_IN'ы, бегающие под модный фонк на згд и срущие в чатик. Есть подлизы донатеров, сами не вкладывающиеся. Есть те кто фармил многомного и в конце концов пошел куда-то драца. Но остальная и основная часть певепешныхкланов - это смешноплатящие ходящие по кругу персы с донатом на ренейм+буст чара ЕЩЕ ПОСИЛЬНЕЕ.
    А бомжи про которых я говорю - я имел в виду чаров с 3-3 сетами, двумя восьмидесятками (ну офк образно, в основном послабее)

    и ребят которые фармят ради фарма. Вот фарм. Фарм круто. Фарм фарм фарм. Больше фарма.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #40
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,828

    По умолчанию

    Так для нынешнего пвп шмот в спойлере уже давно даже не среднячок

+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения