+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь что свап это не только па и пз камни?
    "и тд." для этого были) Ну и это про гипотетическое будущее
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2.   #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если мне кто-то наглядно поможет записать макрос с кражей, я пожертвую одной открывашкой
    Незачем жертвовать открывашками, у нас достаточно тестовых персонажей на тестовых серверах) Если есть какая-то доп. инфа, те же макросы, можно тоже кидать мне в личку. Видео запишу и отправлю, это не проблема.

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    А вы в Китай баг репорты в каком виде отправляете, может им наглядно с видеозаписью надо чтобы чесались быстрее?
    Раздел (скилы, ивенты и т.д.) - № - Серьезность проблемы (блокер, крит и т.д.) - Заголовок - Подробное описание - Шаги воспроизведения - Доп. материалы (скрины, видео, логи и др.)
    Все багрепорты, отправляемые в Китай, сопровождаются видео или скриншотом в обязательном порядке.

    Видео и скрины только с китайского клиента они принимают (который они нам присылают, чтобы мы локализовывали). В очень редких случаях можно скинуть то, что присылают игроки, но это не лучший вариант, т.к. им сложнее тогда разбираться. Если возможно перезаписать (в 99% случаев возможно) - перезаписываем.

    Идеальный вариант, когда игроки, сообщая об ошибке, дают достаточно подробное описание шагов воспроизведения (возьми профу такую-то, скил такой-то, тыкни это, потом это и т.д.) и дают видос, который потом мы можем быстро перезаписать, не разбираясь 3 часа, что там вообще происходит. Только пожалуйста не публикуйте в открытом доступе. Кидайте в личку или в службу поддержки - они все передают.

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    спасибо тебе человек, нам тебя не хватало!
    Радостные звуки смущающегося енота :3
    Последний раз редактировалось SlyRacoon; 06.03.2023 в 21:06.

  3. #33
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Незачем жертвовать открывашками, у нас достаточно тестовых персонажей на тестовых серверах) Если есть какая-то доп. инфа, те же макросы, можно тоже кидать мне в личку. Видео запишу и отправлю, это не проблема.
    Если честно, я не оч понимаю кем работает уважаемый Енотик, да и если честно не думаю что мне нужно знать, поэтому уточню на всякий
    Я имею в виду что мне весело тестировать что модерацию форума, что техподдержку игры на соответствие..скажем так, угрозам. Временами я намеренно обсуждаю те или иные баги в открытую на форуме, тем самым уточняя можно ли. Местами перехожу на личности, так или иначе выдаю что-то эдакое для попыток в итоге понять что можно, а что не можно. Причина довольно проста - четких запретов нет, половина багов обсуждаются без проблем, в то же время другая половина вычищается под корень. На удивление вот из недавнего, обнаружил что нарушение правил форума (и игры), прописанное в сетке в 4 строчке снизу - ненаказуемо. Кто бы мог подумать, казалось бы
    Про саппорт - я жалуюсь на своих же чаров. Например процитирую себя
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Дак прикинь, я вот сейчас вспоминаю. Я перепробовал много чего. И при всем при этом меня банили дважды, оба раза за левое, которое использовалось для вообще другой игры и я просто о них забывал. Такой абсурд)

    Даже из новых, повторюсь в очередной раз. Я пишу в мирчат такую хрень, что иногда самому страшно. Призывы к политике одно из них, и не самое страшное. Сам на себя кидал тикеты в саппорт, что с багом макак, что с чатом. И мне максимум давали бч на два дня и то когда я уж совсем матом общаться начинаю..
    Было еще где-то, где я расписывал что и как я делаю, но поиск работает крайне криво по крайне мере в моих лапках. Не исключено что те темы или те мои сообщения вообще потерты. Разумеется все запросы я делаю максимально подкрепленные скринами и видосами, при необходимости найду скрин с дешборда ютуба (ща уже поудалял все старые видосы, не вижу смысла хранить подобное), где на видосах отправленных в саппорт в лучшем случае 2 просмотра, в основном по нулям - их там даже не смотрят. Ну и чары мои разумеется в полном здравии
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.03.2023 в 21:22.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4.   #34

    По умолчанию

    Про Енотика оставим за кадром, не важно это совсем)
    По форуму не подскажу, это лучше в личке у модераторов уточнять. Я даже на это отвечаю без цитирования, потому что нет уверенности, все ли ок в посте.
    По функциональным багам - все скидывать в службу поддержки, чтобы предотвратить распространение багоюза и не потерять инфу в недрах форума.
    Служба поддержки не исправляет баги, они передают информацию о них команде, а команда передает разработчикам.
    Просмотров на видео и не должно быть много, т.к. видео для отправки багрепа перезаписываются, для большей части сообщений достаточно текстового описания (ну условно, если написано "чистая станит вместо иммуна", я пойму, мне не нужно смотреть видео от игрока, чтобы понять, как воспроизвести это) или прокрутки с чеком основных моментов. К видео обращаются только если что-то необходимо выяснить более конкретное. А просмотры считаются там вроде как-то хитро, просто открыть на сек, прокрутить и закрыть вроде как полноценный просмотр не засчитывает.

  5. #35
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Owl-girl; Сегодня в 21:22.
    Так что же это получается?! Дом Дурслей?
    Не, если че я не в претензии, я получил что хотел
    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    По функциональным багам - все скидывать в службу поддержки, чтобы предотвратить распространение багоюза и не потерять инфу в недрах форума.
    Служба поддержки не исправляет баги, они передают информацию о них команде, а команда передает разработчикам.
    Ну как сказать. В отличие от игроков 26 сервера я прекрасно понимаю что у каждого своя работа, что мост в гбп должен чинить не Дизари, Сова не обязана выдавать награды за марафоны, а Бобошке вообще лучше не мешать работать. Кругликов и так мало в нашем мире осталось
    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Просмотров на видео и не должно быть много, т.к. видео для отправки багрепа перезаписываются, для большей части сообщений достаточно текстового описания (ну условно, если написано "чистая станит вместо иммуна", я пойму, мне не нужно смотреть видео от игрока, чтобы понять, как воспроизвести это) или прокрутки с чеком основных моментов. К видео обращаются только если что-то необходимо выяснить более конкретное. А просмотры считаются там вроде как-то хитро, просто открыть на сек, прокрутить и закрыть вроде как полноценный просмотр не засчитывает.
    Так и знал что придется лезть в папку скринов. Там столько инфернальщины на самом деле, даже страшно каждый раз, вернусь ли я человеком после этого..


    Вот так выглядели просмотры на видосах (+/-)

    То есть я не эксперт, но по моему в нашей стране есть какая-то вещь, чет там с зумпумцией виновности.. Ну типа если на тебя жалуются, нужно доказать что ты виноват. Что делать с виновным уже другой вопрос, не об этом речь.
    Так вот, просмотры считаются если ты открыл видос и посмотрел ~секунду (если тут же закрыл не считается). Из чего, и из того что с зарепорченными чарами ничего не сделали - а там были и прямые запретки типа уверенки макак, я и сделал выводы что это бесполезно. Ну то есть я понимаю что саппорту не нужен мой видос с тем, чтобы отправить баг китайцам. Но с юзерами данного бага тоже ведь надо что-то делать, или я не прав?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #36

    По умолчанию

    да смысл щас видео писать и тд нету)
    если продюсер сказал уже отрепортили в китай, значит от проблеме известно

  7. #37
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    крик души, вы люди на люди на букву эм, когда танки держать в контроле нонстоп, армуют с 4х лап, стражи на равном шмоте шотают в запал с 1 кнопки, друли в кон билде имеющие 2 кнопки которые шотают, ссылки бесконечные которые не пробивает только син, у ост есть либо конверт либо длительный контроль без кд и траты чи, вары с уверкой прыжками и диким котролем, и вот сины находящиеся в желтой субстанции с порезаной атакой начали а скиле хоть какйто урон наносить, все сразу заныли лицемеры и слово на букву эм, подавитесь жельчью,
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  8. #38
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    крик души, вы люди на люди на букву эм, когда танки держать в контроле нонстоп, армуют с 4х лап, стражи на равном шмоте шотают в запал с 1 кнопки, друли в кон билде имеющие 2 кнопки которые шотают, ссылки бесконечные которые не пробивает только син, у ост есть либо конверт либо длительный контроль без кд и траты чи, вары с уверкой прыжками и диким котролем, и вот сины находящиеся в желтой субстанции с порезаной атакой начали а скиле хоть какйто урон наносить, все сразу заныли лицемеры и слово на букву эм, подавитесь жельчью,
    Сины всегда были и будут имбой. Просто баг есть баг, на арму танка так же жалуются.
    А запал у сикера вроде не баг, я не эксперт конечно.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9.   #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но с юзерами данного бага тоже ведь надо что-то делать
    Я комментирую только более технические и связанные с игрой вещи, в основном. А ты спрашиваешь сейчас совсем не по моей теме, мне тут нечего сказать полезного, к сожалению)

  10. #40
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А запал у сикера вроде не баг, я не эксперт конечно.
    Ага. Просто парашный скилл на классе для имбецилов, требующий серьезного реворка или ребаланса. Кукла и нолик друида передают привет
    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Я комментирую только более технические и связанные с игрой вещи, в основном. А ты спрашиваешь сейчас совсем не по моей теме, мне тут нечего сказать полезного, к сожалению)
    Да я в целом то влез в эту тему только из-за упоминания Дизарем. Внес ясность так сказатб, потому что не могу знать понятен ли был контекст. Ну и найти мб человека, с кем я могу продолжить тестить саппорт на прочность
    А так у меня нет вопросов, что нуждаются в комментариях. Теперь палучаица буду в случае чего насиловать личку не только Дизари

    upd: потестил эту вашу зеленую руну на дистанции
    Не исключено что чет не так с макросом, эксперт подсказатьпомочь так и не нашелся, сделал базовый кража-эск с 128 делеем. Даже опуская до 100 уже таргет начинает выпадать, подобрал минималку по крайней мере под себя
    22259078 - макрос 128мс - 1112к/сек
    14657901 - зеленая - 733к/сек
    18325947 - красная - 916к/сек
    Побил по 20 сек ради любопытства. Комбо да, набирается быстрее, в плане дамага же пока что красная все еще предпочтительнее хотя бы по причине невыпадания из таргета. Штож, не пользовались полубагами на сине, неча и начинать(с)
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 07.03.2023 в 08:32.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения