+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176
  1. #31
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Мусора конечно много, но всё равно делать буду 500 , кстати дали 200 пилюль просто так , деревья стоят копейки и смысл их в книгу тыкать.

  2. #32

    По умолчанию

    Почему итем печать наставлений не даёт пз по мобам? хотя написано там

  3. #33

    По умолчанию

    Надеюсь, за 500 лвл дадут древние монеты хоть наряду с остальным

  4. #34
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    с прошлого раза декор пет в банке валяется, когда сделаете что б можно было его активировать у нипа?

  5. #35
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    с прошлого раза декор пет в банке валяется, когда сделаете что б можно было его активировать у нипа?
    Давно можно

  6. #36
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Доната не будет, пока не почините вход в игру


  7. #37
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Доната не будет, пока не почините вход в игру

    Я вот тоже больше донатить не буду, а все из-за недавнего бана за просто так. Несколько дней не мог войти в игру, и даже ни какой компенсации не дали. Я вот просто тупо куплю голд за золото, а реальные рубли в эту игру не вложу. С таким хамским отношением к игрокам, да еще не рабочим на половину контентом, пусть сами в нее и донатят. Вот когда починят игру от вылетов, дисконектов, когда заработает БД, выдадут компенсацию за баны и не рабочее БД. Вот тогда я подумаю.

  8. #38
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pas95 Посмотреть сообщение
    Почему итем печать наставлений не даёт пз по мобам? хотя написано там
    А ты баф тыкаешь?

  9. #39

    По умолчанию

    А как так получилось, что ключ+пилюли дороже чем просто набор с пилюлями, и чем больше в наборе пилюль с ключом, тем дороже пилюли обходятся

  10. #40
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Исходя из первого дня можно сделать вывод такой. Обычная награда в принципе достижима, но тут снова зависит от ВКР и админов. В 1 день у меня получилось 2.5 уровня апнуть, 500 ежа + 500 кв +1000 забег + 5 пилюль дали бонусом. Всего 70 дней апая по 2.5 ур в день, можно получить 175 ур + 20 ур дают сразу же. То есть 195 ур без доната спокойно можно апнуть, ну обычно еще админы ближе к концу в промике подкидывают 10-20 ур.

    Не помню сколько можно было получить в предыдущей книге, вроде 220 ур.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения