+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 192
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Но ведь я не стример ! нубиопозорился
    Так тут в начале темы же написано что у тебя на стриме было. У тебя секретный стрим для избранных просто, но мы все спалили

  2. #32
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Но ведь я не стример ! нубиопозорился
    Извените, я натурал, я не смотрю и не слежу кто стримит, а кто нет не принимайте близко к сердцу, я хороший
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #33
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    На 1 из Стримов Гара сказал что Фавнир сольют с Гиперионом . Только вот это не объективное решение так как движения не какого этого не даст.
    Логичней слить Гиперион+саргас и Фавнир+ Диона. Если вы сольете Гиперион и фавнир на котором играют 10-20 тел это уже сразу можно сказать что сервер РИП.
    Зачем Гипериону вообще слияние? Рарки там есть, голда есть, ресы есть. Народ есть, а то что он не хочет драться, то это его проблема. И слияние ничего не даст.


    Как и на любом сервере, противостояние убивают сами игроки.


    Фафнир+Диона = вместо двух мертвых серверов, будет один полумертвый.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 29.08.2023 в 17:34.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #34
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    А правда ли , не слить бы загибающий Саргас уже

  5. #35
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Не объединят сервер с печатью наследия, с сервером на котором её нет ) кловны.

  6. #36
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...783636_1590844

    Все починили с МБД, дали промо. А так то по мне серв надо сединять с мертвецом, который едва 400к монет может сделать на МБД.

  7. #37
    У наставника u_1225340318 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.07.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    А правда ли , не слить бы загибающий Саргас уже
    По логике вещей как раз таки с Саргасом и надо. Последние слияния были как раз новыми серверами, аля = Титан, Гиперион и что это дало?)

  8. #38
    У наставника u_1225340318 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.07.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Не объединят сервер с печатью наследия, с сервером на котором её нет ) кловны.
    Это ты кловн, что мешает убрать ее, точно так же как и добавили
    деградировали на новых серверах уже своих

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Не видел её на фафнире
    Так я и не играю на Фафнире, очередные фантазии непонятно кого, обиженных непонятно на что.
    ~

    Суть в том, что высказывания о слияниях могут быть приняты всерьёз только от тех, кто этими слияниями непосредственно занимается, иначе это просто размышления на тему (что в данном случае, скорее всего и происходит).

  10. #40
    У наставника missadel житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ждём объединения Саргаса с Дионой и Гиперионом. Будет хорошая активность в игре. Серверу можно вернуть прежнее имя от главного Орион.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения