+ Ответить в теме
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 810
  1. #31
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Еще могут прикрыть печать всем, чтобы твинов не плодить)
    Надеюсь, что в шоп введут итемку на получение рандомного крестража соответственно своему уровню за какие-нибудь копейки, типа 1-3 голда. Тогда доны смогут просто накупить этих итемок, выбить себе более-менее неплохие крестражи и почти не связываться с твиноводами. Кажется, что монетизировать эту систему прокачки таким способом и китаю выгодно, и несколько нерфит бесконтрольный твинозаработок.

    Деревенщина с 27

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в шоп введут итемку на получение рандомного крестража соответственно своему уровню за какие-нибудь копейки, типа 1-3 голда. Тогда доны смогут просто накупить этих итемок, выбить себе более-менее неплохие крестражи и почти не связываться с твиноводами. Кажется, что монетизировать эту систему прокачки таким способом и китаю выгодно, и несколько нерфит бесконтрольный твинозаработок.
    На этом скрине уже есть упоминание голда, так что без доната тут точно не обойдется.
    Пока нет подробностей этой системы, но у меня почему-то есть смутные подозрения насчет чего-то похожего на артефакты из одной популярной китайской мобильной игры. Учитывая её популярность в том числе в китае я буду не удивлен что оттуда что-то да слижут (скорее я даже удивлен что слизывают только сейчас)

  3. #33

    По умолчанию

    За донат игра облегчается всегда и во всем. Будет ли вариант решения через шоп или нет это и не вопрос вовсе. Конечно же будет. Вопрос только в том чего это будет стоить. Небо так то тоже давно было предложено апать через шоп, вот только ценник отнюдь не копеечный.

  4. #34
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Будет весело, если ценник на новый скил окажется в районе стоимости 105 божиков. Тогда можно будет дружно всем закатать губу и катать спокойно пару лет без них.
    Еще интересен момент со свапом класса: будет ли переносится пангу скил на новый класс?

  5. #35
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Будет весело, если ценник на новый скил окажется в районе стоимости 105 божиков. Тогда можно будет дружно всем закатать губу и катать спокойно пару лет без них.
    Еще интересен момент со свапом класса: будет ли переносится пангу скил на новый класс?
    Думаю, что собрать слабенькие крестражи для активации навыка можно будет за разумное время. А вот выбивать хорошие статы - это надолго.

    P.S. запихнул скрин интерфейса из новости в переводчик - такое ощущение, что комиссионка для продажи крестражей отдельная и за голду(!), а не за юани.
    UPD: перепроверил другим переводчиком - это реально комиссионка крестражей, и там ценник реально за голду.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 23.10.2023 в 14:05.

    Деревенщина с 27

  6. #36
    Развивающийся SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными Аватар для SKAYDARK2
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    на русском
    Последний раз редактировалось SKAYDARK2; 23.10.2023 в 14:38.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Думаю, что собрать слабенькие крестражи для активации навыка можно будет за разумное время. А вот выбивать хорошие статы - это надолго.

    P.S. запихнул скрин интерфейса из новости в переводчик - такое ощущение, что комиссионка для продажи крестражей отдельная и за голду(!), а не за юани.
    UPD: перепроверил другим переводчиком - это реально комиссионка крестражей, и там ценник реально за голду.
    Ну все теперь у меня будет еще одна комка!

  8. #38

    По умолчанию

    Гайс, а в некст обнове с лутом, души из сундуков будут привязанные или отвязанные?

  9. #39
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну все теперь у меня будет еще одна комка!
    Еще б на Фафнире была голда, за которую можно торговать...

    Как я смотрю по интерфейсу, есть немалая вероятность, что эта комка будет единственным способом передачи крестражей между персами. (а заодно и способом прямого трансфера голды между персами, доросшими до новой системы)

    Деревенщина с 27

  10. #40
    Любопытный u_a87e59233d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Выглядит, как какая-то шляпа. В последнее время Китай делал однооконную игру конкурентной и тут вот это - бред, который можно делать хоть тысячей окон без малейшего напряга, лишь бы небо было, а рано или поздно небо будет у любой твинофермы.

    Из того, что понял по подробностям работы системы. Кажется, что некий привязанный к чару уровень "сердца и души" все же будет, он будет определять уровень получаемых за ежу крестражей, максимум 5. Что есть крестраж - похоже, это что-то типа души или диска со статами, определенными в момент получения. Можно зарандомить крутой, можно зарандомить никакущий, можно купить у кого-то выпавший ему крутой, можно продать свой старый крестаж, который уже поюзал на себе. Мб еще с ними что-то можно будет делать, но акцент именно на возможности получить "редкие и уникальные" крестражи с очень высокой стоимостью.
    Для этого должно пройти несколько лет. Сейчас у среднего твина Равенство/Идеал.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения