+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Речь про восприятие подарка в виде 50 копеек. Оскорбляются ли улиткам ПВшники я не знаю
    Я тебя удивлю, но если раскрыть глаза и оглядеться, то можно увидеть, что компенд набит такими пустячковыми наградами, вроде пачки улиток или 30 сосок.

  2. #32
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю, но если раскрыть глаза и оглядеться, то можно увидеть, что компенд набит такими пустячковыми наградами, вроде пачки улиток или 30 сосок.
    Не надоело еще мне хамить попусту? Я с тобой не цеплялся и не хамил тебе, ты сам пришел в эту темку.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #33
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Речь про восприятие подарка в виде 50 копеек. Оскорбляются ли улиткам ПВшники я не знаю
    Вообще, это у нас воспринимается, как 50 копеек, у нас за год пилюль штук 300+ дают за промики и тд и еще столько же за дон акции. А там дают 0.
    Награда за 1 место в рейтинге компенда это 8-10 итемок в атлас 15%.

    Я вот фз, как китайцы там играют вообще, ад какой-то.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я вот фз, как китайцы там играют вообще, ад какой-то.
    Знает Герр Захер Мазох ©Пикник.

  5. #35
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    фз, есть много игр, где у компендиума награды каждые N уровней. У нас, по сути, не далеко от этого, ибо самый смак каждые 10 уровней. Но и промежуточные тоже полезны, проходочки, кровь, прочее
    Сижу с десятым пределом, улитки не ущемляют, чяднт?
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  6. #36
    Развивающийся mytvinkoakk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Не, я конечно понимаю что дареному коню в зубы не смотрят. Но все же, после словосочетания "полезные итемы" увидеть "осколки ларца наставлений" было неожиданно.

    Простая математика.
    Для сундука надо 800 осколков.
    Бесплатно, прокачав книгу до 200, можно получить только 80. То есть докупить нужно 720.
    Стоимость 1 осколка - 0,35 голда. 720 осколков - 252 голда.
    Это, напомню, 80 уровней книги. 252/80 = 3,15 голда - это стоимость одного уровня,полученного таким образом.
    Или в шопе купить за 3,5.
    Экономия на этих 80 уровнях - 28 голда.
    Те, кто всерьез вкладывается в книгу -даже не заметят эту "экономию".
    Тем же кто играет без фанатизма и покупает максимум ключ - закидывать еще +250 голда, простите, нафиг никуда не уперлось.

    По сути, итем не более полезный чем были бюллетни. Лучше б реально уже туда ракушки на 200 дз впихнули, имхо.

  7. #37
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вообще, это у нас воспринимается, как 50 копеек, у нас за год пилюль штук 300+ дают за промики и тд и еще столько же за дон акции. А там дают 0.
    Награда за 1 место в рейтинге компенда это 8-10 итемок в атлас 15%.

    Я вот фз, как китайцы там играют вообще, ад какой-то.
    Условия ограниченного интернета, многие топовые онлайн игры не китайского производства в Китае запрещены или на птичьих правах, за неимением лучшей альтернативы берут то, что дают. Плюс менталитет, очень толерантное отношение к жесткому донату у большей части аудитории, а не у меньшей, как на ру пв.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #38

    По умолчанию

    В прошлом и позапрошлом году пропустила книгу наставлений. Уже никак не получить питомцев/стильки за 3 и 4 книгу? Или все, поезд ушёл?)

  9. #39
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfkbyrf1994 Посмотреть сообщение
    В прошлом и позапрошлом году пропустила книгу наставлений. Уже никак не получить питомцев/стильки за 3 и 4 книгу? Или все, поезд ушёл?)
    если с сокровищницы падают алые и золотые знаки, то их в обменнике менять на что захочешь

  10. #40

    По умолчанию

    Совет для тех, кто хочет выбивать максимум с "Путевых заметок" стабильно с первого раза.
    1. Самым первым значением надо обязательно выбить "3" (фиолетовый кубик). При этом, если попадётся "4", то отменять квест и брать снова до тех пор, пока не выпадет "3".
    2. После того, как выбили "3", нужно взять зелёный кубик, при этом не важно что именно на нём выпадет, и "2" и "5" в конечном итоге будет нормально.
    3. А дальше уже смотреть по ситуации и брать кубики так, чтобы оба значения кубика попадали либо на зелёные, либо на синие, либо на худой конец на небольшие красные (-200 например). Вообще если сделать пункт 1 и 2 этого списка, то красные очень редко становятся неизбежными.

    "Меломанию" и "Знакомые картинки" можно послушать и посмотреть по ссылке -> https://aqwien.ucoz.ru/Titul.html
    Там в разделе "Настройки и дополнительные материалы" нажимать на кнопки "Книга наставлений 2024" как показано на приложенном рисунке - Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2097.png
Просмотров: 20
Размер:	38.2 Кб
ID:	223132
    open your mind

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения