Результаты опроса: А вы сдаете спамеров в сапорт?

Голосовавшие
1183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, сдаю

    188 15.89%
  • Нет, не сдаю, потому что долго

    512 43.28%
  • Нет, не сдаю, потому что мне все равно

    483 40.83%
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 272
  1. #31

    По умолчанию

    ИМХО тема начинает сходиться в одну с [URL="https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=17689"]этой[/URL].

  2. #32
    На перепутье czukowski житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    [QUOTE=Mitrofanya;1313588]ИМХО тема начинает сходиться в одну с [URL="https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=17689"]этой[/URL].[/QUOTE]

    Не надо ее "сходить с этой" :)

    Здесь неважно, почему ГМов нет онлайн, вы бы на свои деньги сколько ГМов наняли? (не отвечайте, вопрос риторический :D)

    Важно, сдаете ли спамеров, и если нет, то почему :)

    [QUOTE=zZavrik;1311702]ответ - не сдаю, заношу в чс чтоб не мучатся (=[/QUOTE]

    Беда в том, что ЧС не резиновый...
    █1%░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  3. #33
    У наставника VseNikiZanajty житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Нет не сдаю, ибо влом. Заношу в ЧС, как забивается полный - вычищаю весь, к этому времени спамеров от туда уж забанили, а неугодные мне личности уже забыли о моем существовании.

  4. #34
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Не сдаю. Ибо бестолку. Во первых, это работа ГМов, которых у нас есть. А во вторых - их сотни регается. И все с одной и той же рекламой. Если бы у нас был великий у ужасный ГМ, и банил их при первом появлении - все было бы лучше. Ну а поскольку их нет, и если писать о каждом спамере в саппорт, это будет долго, плюс не эффективно.
    Hell's Bells (c) AC/DC

  5. #35
    На перепутье tersabit житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    [QUOTE=Meneldur;1312300]А с такими как [b]tersabit[/b] боты будут на каждом углу, потому что ему не заплатили) Уж лучше что-то сделать, чем не сделать.[/QUOTE]

    Боты будут на каждом углу, пока Нивал не позаботится о наличии в игре ГМов на ПОСТОЯННОЙ основе. Если их интересует чистота своих серверов, то они должны срезать зарплаты Батьке Михно и Великому Сергию, а эти деньги пустить на зарплату ГМов. Тогда игровые мастера будут постоянно бегать по локациям, выявляя ботов, банить спамеров и кидал, разбирать конфликты игроков. Пока это не сделано, а техподдержка отвечает на запросы копипастом, сервера будут помойкой, но это не значит, что я дожен их чистить.

    В нашем мире время=деньги. Если Нивал хочет, чтобы я тратил своё время, на общение с техподдержкой, а не на развлечение в игре, то они должны заплатить мне деньги. Игра позиционируется как бесплатная, а если я сообщаю техподдержке о багах и спамерах, значит я работаю т.е. трачу свои силы и время, а это уже аналог моих денег.
    Каждому своё.
    Сервер: Вега.
    Класс: Оборотень
    Ник: Gebbels
    Лвл: 90+

  6. #36
    На перепутье LittleCandy на пути к Городу Драконов Аватар для LittleCandy
    Регистрация
    03.09.2008
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    [QUOTE=WolarPolf;1311343]Доооооо, пытался как то сдать в сапорт. После 2х часовых издевательств надо мной и ответа сапорта "На скриншоте не обнаружено нарушений", забил на это дело.[/QUOTE]
    Я не парюсь с этим, просто когда вижу спамера нажимаю на нем и выбираю кнопочку "использует бота". А дальше мне пофиг что там гмы предпримут против него и предпримет ли.. Как кто-то писал выше, на месте одного забаненного автоматом создаются 10ки новых таких же.. Поставят защиту от ботов [s]не в этой жизни[/s] тогда и не понадобится их "сдавать" :)

    ПС: странно что тег зачеркивания туту не работает..
    Последний раз редактировалось LittleCandy; 16.06.2009 в 13:37.
    Мои конкурсные работы:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....p%3Fu%3D132876

  7. #37
    Любопытный Menolli житель Идеального Мира Аватар для Menolli
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    второй вариант
    Процион, Mialli, WF 70+

  8. #38
    Опытный Snacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=LittleCandy;1314117]Я не парюсь с этим, просто когда вижу спамера нажимаю на нем и выбираю кнопочку "использует бота". А дальше мне пофиг что там гмы предпримут против него и предпримет ли.. Как кто-то писал выше, на месте одного забаненного автоматом создаются 10ки новых таких же.. Поставят защиту от ботов [s]не в этой жизни[/s] тогда и не понадобится их "сдавать" :)

    ПС: странно что тег зачеркивания туту не работает..[/QUOTE]

    вот кнопочку "использует ботов" я нажимаю периодически, но эффекта это не производит

  9. #39
    Любопытный UPUHA житель Идеального Мира Аватар для UPUHA
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Толку сдавать..если они ещё создадут твинков и будут флудить :D
    ЧC и все дела. :p

  10. #40
    Новый год с Perfect World
    Гид по идеальному миру
    Проводник по Астралу
    MrWerewolf житель Идеального Мира Аватар для MrWerewolf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Не сдаю. Лень мне жутко. Быстрее кинуть спамера в чс и не париться :cool:
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я постараюсь на них ответить.

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения