Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143
  1. #31
    Развивающийся vikc на скользкой дорожке Аватар для vikc
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    россия
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    я коплю на бао..почти всё собрал..реала не вливал пока что.но думаю и влить немного мона..для комфорта игры не жалко лишние 1к рублей=)
    это моё мнение=)

  2. #32
    На перепутье bormotoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Экспериментировали со скорпом в качестве дд+дебафера на цине в 76хх.
    Даже голему на боссах приходится выключать яростную атаку, чтобы не срывал с танка/бао (с бао реже). Скорп бъет слишком сильно, враз срывает босса и дохнет, ибо бумажный. Оно не особо страшно, масло не дорого стоит откормить его, но если он переагрив развернет броню в сторону лисы... Да и чего он там надамажит постоянно помирая.

  3. #33
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Хм я тут решил извратиться, затаймил своей друлечкой мотыля (1лвл моб) кто может подсказать на сколько он может заменить тогоже мишку. Про рар скилы говорить не надо ибо знаю что без них Пет слабее. Но имхо на данном этапе развития матыль по живучести лучше Голема. У матыля ХП и Маг деф больше. Да есть 1 минус это физ деф чуть меньше чем у Голема и атака чуть меньше. Но Танки вроде должны быть жирными а не бить.
    Хочу на мотыле добегать так это до 60+ и если удача подвезет уж тогда купить Бао.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  4. #34
    Любопытный Menolli житель Идеального Мира Аватар для Menolli
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    О! Это, блин, круто. Значит буду атрефактом.
    На данный момент (75 ур.) и голем неплох для моих скромных нужд. Гуй, ХХ, ТВ... Гуй лесом сразу, быстрый кач всё равно не для меня (не успею шмот собрать по уровню). В ХХ моего уровня ходить особо не выгодно, ХХ старше не потяну и с тремя Бао. И пока доросту до "взрослых" иксов - ресы и оттуда обесценятся. А ТВ мне и так не светит. С ПвП вот сложнее...
    А дальше? А дальше видно будет.
    Аналогично, только вместе голема мишка.. Деньги.. Денег хватает, честно скажу. Заточка на 70 +4 (брони), все это собрано без реала. (оч редко кидаю на хирки, когда лень что-то делать в игре вообще). В ХХ сидеть сутками желания особого нет, хотя в этом конечно огромный плюс бао. Убили отзывы про куб - куб элементарно проходится хоть с мишкой, хоть с големом... Х_х

    Гуй.. С левыми патями я не пойду - а в свою консту меня возьмут и так, без бао, ибо сыгрались уже, знают, что тупить я не буду и т.д.

    ТВ, ПвП.. Здесь мне сложно судить - феникс у меня есть, подозреваю, что пчелой было бы тяжелее, но не раз наблюдала как друид с пчелой убивал другого друида с фениксом, так что...

    Бао когда-то будет наверное... Когда реально почувствую необходимость. Пока ее просто нет.

    З.Ы. Автору темы - голема все же стоит приручить/купить.. С одним скорпионом тяжеловато будет, имхо.. Хотя кто-то тут на форуие писал, что скорпион основной пет и всем доволен при этом друид ..
    Последний раз редактировалось Menolli; 17.06.2009 в 18:59.
    Процион, Mialli, WF 70+

  5. #35
    Гроза бездушных Aegris житель Идеального Мира Аватар для Aegris
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    598

    По умолчанию

    больше всего поражает факт что поголовно все считают без бао лиса не лиса...без феникса-сливайте воду..
    то что это тупо легендарные петы никого не смущает=)...равно как и количество их на серваке из за банальной любви нивала к баблу)
    рулят водители.А вы,школоло,учите наконец русский

  6. #36
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikc Посмотреть сообщение
    я коплю на бао..почти всё собрал..реала не вливал пока что.но думаю и влить немного мона..для комфорта игры не жалко лишние 1к рублей=)
    это моё мнение=)
    вообще то 4к рублей...)
    Или очень-очень много игровых при существующей цене на голд)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  7. #37
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от Aegris Посмотреть сообщение
    больше всего поражает факт что поголовно все считают без бао лиса не лиса...без феникса-сливайте воду..
    то что это тупо легендарные петы никого не смущает=)...равно как и количество их на серваке из за банальной любви нивала к баблу)
    +1
    +2 и +3......................
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  8. #38
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    у меня подруга друля. До 65 ходила с големом и летягой и все было норм. Лиса как лиса, руки не кривые, бо петы слабые были. Потом ей клан подарил феникса. Началась качественно другая жизнь, фарм на бао занял 4 месяца. Сейчас она 84 и в полном шоколаде, но голема не продает, т.к. бао хоть и монстр, но все же мрет иногда и тогда только голем, прокачанный до своего уровня, спасает попку друли))). Кстати, атака у голема примерно на 30% сильнее бао, как дамагер он получается круче, если босс висит на танке и не умирает с одного тыка, как скорп.
    а вообще, друля - это владелица зоопарка))) есть петы для фарма и ПвП, а есть всякие котята, щенки, мишки - это для души.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  9. #39
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Я хожу с големом и класс...правда не очень выского еще лвл - но с ним как за каменной стеной))))))))
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  10. #40
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    про количество легендарных петов на серве - именно потому, что их нет только у ленивых сейчас, их и нужно иметь. Ведь из двух одинаково одетых и заточенных друлей с одинаково прямыми руками победит та, у которой феня есть все же. И фарм с легендарным петом идет намного легче и кач в разы быстрее - друля с бао это солоАОЕкач на мобах минимум своего уровня. Что, кстати, не хило руки выпрямляет. Собрать правильно толпу из 5-8 мобов на бао и потом не сорвать их аое-ударами это тоже надо уметь. А вообще, что бао, что феня это чит))) Но чит ЗАКОННЫЙ и не пользоваться им, на мой взгляд, просто не правильно.
    Про цену - сейчас не надо скупать истоки и перья, из-за последних сундуков цены на голд так взлетели, что коты скупают перья по 5700 уже. Это бао стоит 57кк - запредельная цена, совсем недавно можно было его за 25-30кк купить. а сейчас одна знакомая друля ввалила 12к рублей на бао и феню разом.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения