Результаты опроса: убивать ли тех кто лезет без очереди

Голосовавшие
1028. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    760 73.93%
  • нет

    268 26.07%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305
  1. #31
    Неопределившийся Fadeev_Valerii житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Сузун
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schastliv4ik Посмотреть сообщение
    как правило ходят в куб люди опытные, если говорят что с бомбой - пропускаем, бьют одного моба и бегут. инцидентов и неадекватов пока не наблюдалось)
    л животного быстро однго

    Вчера видел в кубе такого... я с бомбой бежал, пришлось торопиться, убил животного быстренько одного, так меня там матом какой-то чел начал обкидывать, ему хоть с бомбой, хоть без... ну я его отправил в лес и дальше побежал.
    Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный? (с) Восточная мудрость
    Хеви лук это *** на пвп если вы не наете обычного лайт лука армаг от обора не спасет если тока он промахнется и дамаг почти такой же как у обычного лука (с) infer777

  2. #32
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aylin_Lu Посмотреть сообщение
    у меня тоже в первый раз была такая ситуация: я потом извинялась, потому что впервый раз и правда не знала про очередь, но мне в ответ только сыпались угрозы слить... ели успокоила человека... (((
    Люди, будьте терпимее!
    Смотря к кому терпимее) Вчера стою в 49 у НПС, жду, когда мобы отреспяцца. В это время в уголке нарисовывается обор. Сразу же начинает бить моба, убивает, бежит к неписю. Думаю - "бомба, наверное.." Фиг, начинает валить по кругу мобов. На моё "Тут вообще то очередь" - шикарный ответ "Ну я же вперёд тебя бить начал".
    Записал ник. Встречу -солью без сожаления.
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  3. #33
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fadeev_Valerii Посмотреть сообщение
    л животного быстро однго

    Вчера видел в кубе такого... я с бомбой бежал, пришлось торопиться, убил животного быстренько одного, так меня там матом какой-то чел начал обкидывать, ему хоть с бомбой, хоть без... ну я его отправил в лес и дальше побежал.
    Забавно получилось два поста последних)
    Грифка.
    Притягиваю Команчей в любую тему.
    Дорого.

  4. #34
    На перепутье Aylin_Lu житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinClo Посмотреть сообщение
    Смотря к кому терпимее) Вчера стою в 49 у НПС, жду, когда мобы отреспяцца. В это время в уголке нарисовывается обор. Сразу же начинает бить моба, убивает, бежит к неписю. Думаю - "бомба, наверное.." Фиг, начинает валить по кругу мобов. На моё "Тут вообще то очередь" - шикарный ответ "Ну я же вперёд тебя бить начал".
    Записал ник. Встречу -солью без сожаления.
    ну да случаи разные бывают, просто я считаю, что сначала разобраться надо, а потом лить, если заслужено))
    Розиника
    Эйлин Лу

  5. #35
    Развивающийся GRAWIZAPA житель Идеального Мира Аватар для GRAWIZAPA
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    планета Плюк-215
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -druid- Посмотреть сообщение
    49 не единственная комната где правило очереди, все комнаты с домашними животными.
    Ну в этих комнатах мона животных и не бить, не обязательно.. просто пройти комнату и все, так что не критично, просто чеков не получишь... А вот в 21 и 33 комнатах, когда много персов с уровнем одной группы, очередеь тоже не мешает (пару раз стоял ждал), причем если персов гораздо больше мобов, то понятно что кому-то если он уже взял квест, мобов может не хватить просто..и вуаля..1-я комната..
    ЗЫ: уважать надо других а не только себя, любимого..
    ...........транклюкаторы к бою ! и пусть это никого сексуально не волнует..........

  6. #36
    У наставника Solwi житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сразу хочу извиниться, перед теми кого я пару дней назад обошла в 49 без очереди. Честно-честно, я не знала. Попала туда впервые наконец-то после 10 наверное попыток прохождений, и еще с бомбой. Естественно не глядя по сторонам, сразу взяла квест и начала бить мобов. Двух мне простили, а потом начали лить мобов передо мной, но в ПМ ничего не написали, не объяснили про очередь. Ну я сдала то что набила и в 50-ю. А в гайде по которому я по кубу ходила ни слова про очереди в 49, давно наверное писалось, добавьте кто-нибудь инфу для нубов
    Так что нубов не бейте, они просто не знают
    Друлька Solwi
    Сервер: Таразед
    Клан: ВОЛЬНЫЕ

  7. #37
    На перепутье gerda-g житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Я считаю что за такое нужно 100% валить, причем без сожаления и можно даже без предупреждений. Так как нормальный человек хотя бы прочтет гайд перед кубом и будет знать что и как делается.
    Я когда первый раз куб проходил, так рядом листок был распечатанный с гайдом по кубу. Да и к тому же у адекватного человека должна в голове появиться мысль что стоит очередь, если появляясь в 49 комнате он видит 30 человек хаев стоящих в одну линию по направлению к НПС.
    Сам как-то там с одним обором - третьего обора завалили. Ну совсем уж нагло лез.

    P.S. а что, после последней обновы там вообще не завалить игрока ? или завалить, но ПК статус получишь ?
    ник: Likane. Сервер: Сириус
    оборотень 101 (ON)
    маг 85, лук 100, друль 70, прист 100, воин 100, Син 100, Страж 59, Мистик 52, Шам 73 =^.^=

  8. #38

    Новобранец
    vasya_tka на пути к Городу Драконов Аватар для vasya_tka
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Орион.
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Не вижу смысла добавлять таких типов в косы и так далее, увидите потом в кубике там же и убьёте, без лишнего шума, угроз и так далее, поможете ему добраться до первой комнаты и всё.
    Играйте честно и не создавайте препятствий другим игрокам. (с) nival
    Сервер - Орион Класс - Жрец 102
    4 года играю в pw

  9. #39
    Любопытный spawnishe житель Идеального Мира Аватар для spawnishe
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    в нижнем новгороде
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    переагривать надо :rtfm:
    нубообор 70+
    я создан что бы ходить!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....66.mybrute.com

  10. #40
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Переагривать мобов, которые умарают с 2-3 нюков. Научи как?

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения