Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145
  1. #31
    Опытный Velian житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikh Посмотреть сообщение
    ПОдскажите те, кто уже пользовался магазином.
    Я перечислила деньги, со счета деньги ушли. Где мне посмотреть пришли ли золотые на мой аккаунт (на сайте где-то? в игре?). Спасибо.
    Залогинься на главной странице http://www.pwonline.ru и найдешь там ссылку "История платежей". Эта же ссылка есть в "Управлении аккаунтами"

    Цитата Сообщение от ariant Посмотреть сообщение
    Первая, похоже, проблема с пополнением счета.
    Переводил через Яндекс-Деньги. Сделал два платежа: 100 рублей (на 10 золотых) и 50 рублей (на 50 золотых соответственно). Зашел в игру - на счете только 5 золотых. Хотелось бы всё-таки получить недостающие 10 золотых.
    Вам выводилась страничка с номером заказа, где все было написано:
    Ваш номер заказа: бла-бла-бла
    Пожалуйста, запомните или запишите номер заказа. В случае возникновения проблем при оплате, обратитесь в службу поддержки и сообщите этот номер.

    Если номер не записали, думаю все равно можно обратиться в поддержку, предоставив в доказательство историю платежей со своего кошелька (смотреть в кошельке).

  2. #32
    Любопытный Seliwan житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Народ, какой системой типо веб мани лутше пользоваться? Ток так, чтобы не нужно было куда либо ходить платить или регистрировать... Я имею ввиду чтоб дома с карточки перечислить... А от туда и в ПВ

  3. #33
    У наставника spiker87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос такой! А передаются вещи из шопа? Тоесть можно ими обмениватся между другими игроками?

  4. #34
    На перепутье LordSoth житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spiker87 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой! А передаются вещи из шопа? Тоесть можно ими обмениватся между другими игроками?
    Да, можно. Не передаются только вещи, которые получаешь за воинские ранги.
    Mathrim - Devil MG 90 Oracle (PW-EN Malaysia)
    Коутон - EP noob 38+ (frozen) (Орион)

  5. #35
    Опытный Velian житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seliwan Посмотреть сообщение
    Народ, какой системой типо веб мани лутше пользоваться? Ток так, чтобы не нужно было куда либо ходить платить или регистрировать... Я имею ввиду чтоб дома с карточки перечислить... А от туда и в ПВ
    Ну за карточкой все равно же куда-то сходить придется
    Тут, я думаю, все зависит от региона. Мне, например удобнее яндекс-деньги. У нас можно перевести с любого терминала, которых по городу как грязи. В других регионах будет по другому. У некоторых банков есть услуги интернет-банка, можно через веб управлять своим зарплатным счетом - то же в принципе не отрываясь от кресла.

  6. #36
    Любопытный Seliwan житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velian Посмотреть сообщение
    Ну за карточкой все равно же куда-то сходить придется
    Тут, я думаю, все зависит от региона. Мне, например удобнее яндекс-деньги. У нас можно перевести с любого терминала, которых по городу как грязи. В других регионах будет по другому. У некоторых банков есть услуги интернет-банка, можно через веб управлять своим зарплатным счетом - то же в принципе не отрываясь от кресла.
    Ну за карточкой я то сгоняю... Прост неохото в центр города пирется... Всё ещё жду ответа. (для информации - живу в СПб)

  7. #37
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seliwan Посмотреть сообщение
    Ну за карточкой я то сгоняю... Прост неохото в центр города пирется... Всё ещё жду ответа. (для информации - живу в СПб)
    В любом Кеи продаются почти все виды карт и в центр ехать не надо ( хотя центр это то что и делает Питер Санкт-Петербургом, уж я то знаю, сам в нем живу ^_^)
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

  8. #38
    Любопытный Seliwan житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MalikSpb Посмотреть сообщение
    В любом Кеи продаются почти все виды карт и в центр ехать не надо ( хотя центр это то что и делает Питер Санкт-Петербургом, уж я то знаю, сам в нем живу ^_^)
    Я имел введу что неохото туда в какой нить пункт оплаты перется. За картачкой я сгоняю без проблем, у дома не очень далеко есть магаз с ними...

    П.С.
    Всё ещё жду ответа...

  9. #39
    На перепутье Rigid житель Идеального Мира Аватар для Rigid
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seliwan Посмотреть сообщение
    Я имел введу что неохото туда в какой нить пункт оплаты перется. За картачкой я сгоняю без проблем, у дома не очень далеко есть магаз с ними...

    П.С.
    Всё ещё жду ответа...
    А что У Вас там мало банкоматов ? Вторая столица как ни как .У нас в Москве в каждом магазине стоит .

  10. #40
    Неопределившийся MalikSpb житель Идеального Мира Аватар для MalikSpb
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seliwan Посмотреть сообщение
    Я имел введу что неохото туда в какой нить пункт оплаты перется. За картачкой я сгоняю без проблем, у дома не очень далеко есть магаз с ними...

    П.С.
    Всё ещё жду ответа...
    А что у тебя вообще за проблема ? Живем в одном городе но у меня траблов нет
    Когда же вымрет поколение фришардов.....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....stcount%3D4652
    Aion Euro - on
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....talos%2FMaleek
    noob

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения